Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 606 (#2867) |
| 2016 | 597 (#4256) |
| 2017 | 614 (#5622) |
| 2018 | 584 (#7512) |
| 2019 | 586 (#9655) |
| 2020 | 502 (#11883) |
| 2021 | 443 (#14470) |
| 2022 | 530 (#14517) |
| 2023 | 577 (#15870) |
| 2024 | 506 (#20874) |
| 2025 | 513 (#24139) |
| 2026 | 628 (#21961) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 3 | NCL | 628 (#21872) | — | 613 (#22448) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 13/19 | 584 (#23866) | 554 | 628 (#22329) | +44 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Blauw M | 8/9 | 623 (#22657) | 376 | 584 (#23960) | -39 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | SE | 13/14 | 623 (#22733) | — | 623 (#22734) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Blauw Midden | 5/14 | 576 (#24441) | 673 | 623 (#22882) | +47 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Blauw midden | 6/11 | 513 (#26650) | 646 | 576 (#24474) | +63 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Blauw Midden | NCL | 528 (#23660) | — | 513 (#24156) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Blauw Kort | 6/15 | 508 (#24361) | 640 | 528 (#23680) | +20 | Compté |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:04 | 17/18 | 506 (#24870) | 534 | 508 (#24799) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | D:course 2 | 9/15 | — | 595 | 506 (#21127) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:08 | 3/6 | 548 (#17004) | 522 | 559 (#16735) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | D:1 | 17/19 | 491 (#18432) | 885 | 548 (#17004) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:08 | 3/6 | 491 (#18494) | 388 | 491 (#18492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:05 | 16/17 | 532 (#17635) | 416 | 532 (#17632) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:05 | 6/8 | 530 (#17686) | 483 | 532 (#17642) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:05 | 5/9 | 535 (#14419) | 346 | 530 (#14521) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:05 | 8/9 | 533 (#14493) | 479 | 537 (#14402) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:05 | 12/20 | 523 (#14793) | 524 | 533 (#14543) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | D:04 | 6/7 | 531 (#14600) | 464 | 523 (#14802) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | D:04 | 4/6 | 531 (#14599) | 444 | 531 (#14600) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D75 | 3/3 | 512 (#15058) | 555 | 531 (#14602) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:04 | 9/9 | 528 (#14769) | 421 | 512 (#15125) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | D:02 | 14/14 | 544 (#14446) | 350 | 528 (#14850) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | —/30 | 544 (#14452) | — | 544 (#14454) | +0 | déclassé |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | D:01 | 20/23 | 461 (#16416) | 859 | 544 (#14483) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:05 | 14/16 | 465 (#16423) | 395 | 461 (#16475) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:05 | 13/15 | 464 (#16436) | 449 | 465 (#16424) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:05 | 8/10 | 443 (#16912) | 445 | 464 (#16441) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | D:05 | 8/9 | 408 (#15223) | 469 | 443 (#14469) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:05 | 9/10 | 350 (#16314) | 479 | 408 (#15236) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:05 | NCL | 365 (#16035) | — | 350 (#16314) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-28 | Regionale | D:05 | 11/11 | 310 (#16846) | 465 | 365 (#16040) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | D:05 | 8/9 | 358 (#16199) | 329 | 310 (#16863) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D70 | NCL | 439 (#14688) | — | 424 (#14982) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:04 | 6/8 | 468 (#14114) | 359 | 439 (#14750) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D70 | 7/7 | 503 (#11882) | 437 | 497 (#12061) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D70 | 7/8 | 526 (#11432) | 453 | 503 (#11887) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D70 | 4/4 | 511 (#11758) | 425 | 526 (#11456) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | D:03 | NCL | 526 (#11459) | — | 511 (#11758) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D70 | 5/6 | 528 (#11418) | 441 | 526 (#11478) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:03 | 26/31 | 526 (#11519) | 542 | 528 (#11463) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | D:03 | 12/12 | 521 (#11642) | 589 | 526 (#11530) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | DMD | NCL | 570 (#10731) | — | 555 (#11026) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:06 | 8/13 | 578 (#10577) | 432 | 570 (#10732) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:06 | 5/10 | 581 (#10632) | 470 | 580 (#10654) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:07 | —/8 | 581 (#10688) | — | 581 (#10683) | +0 | déclassé |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | D:03 | 8/10 | 586 (#10597) | 519 | 581 (#10702) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:03 | 9/13 | 586 (#10609) | 450 | 586 (#10609) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | D:02 | 7/10 | 590 (#9607) | 487 | 586 (#9682) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | D:03 | 9/14 | 593 (#9567) | 463 | 590 (#9611) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | SE | 19/26 | 593 (#9638) | — | 593 (#9643) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SE | 18/30 | 593 (#9637) | — | 593 (#9638) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | SE | 15/19 | 593 (#9650) | — | 593 (#9637) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DMD | 2/2 | 593 (#9695) | 412 | 593 (#9695) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | D:02 | 7/9 | 590 (#9802) | 611 | 593 (#9736) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-18 | Moev | D:03 | 3/3 | 591 (#9831) | 480 | 590 (#9833) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W ULTRAVET 65+ | 20/22 | 594 (#9910) | 558 | 592 (#9936) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ULTRAVET 65+ | 17/21 | 594 (#9905) | 486 | 594 (#9910) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ULTRAVET 65+ | 20/22 | 594 (#9911) | 524 | 594 (#9905) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:07 | —/6 | 594 (#9919) | — | 594 (#9918) | +0 | déclassé |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:06 | NCL | 591 (#10128) | — | 576 (#10391) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:06 | 6/8 | 590 (#10189) | 654 | 591 (#10176) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:06 | 4/7 | 588 (#10244) | 631 | 590 (#10212) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | D:02 | 16/21 | 590 (#10244) | 478 | 588 (#10256) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMD | 3/4 | 585 (#10346) | 635 | 590 (#10258) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | D:02 | 4/7 | 587 (#10323) | 566 | 585 (#10346) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D70 | 5/5 | 585 (#10345) | 567 | 587 (#10323) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:06 | 11/15 | 588 (#10296) | 549 | 585 (#10346) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | O series KEMPEN 2 | D:02 | 2/8 | 585 (#10385) | 621 | 588 (#10323) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D70 | 5/5 | 588 (#10338) | 451 | 585 (#10402) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D70 | 3/3 | 588 (#10362) | 468 | 588 (#10363) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:06 | 5/10 | 585 (#10440) | 586 | 588 (#10367) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:03 | 25/30 | 583 (#10500) | 569 | 585 (#10460) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | D:03 | 6/8 | 581 (#10535) | 588 | 583 (#10500) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | DMD | 1/2 | 584 (#10498) | 514 | 581 (#10547) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:06 | 6/15 | 571 (#10712) | 593 | 584 (#10508) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:06 | NCL | 586 (#10486) | — | 571 (#10730) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:06 | 3/4 | 589 (#10470) | 530 | 585 (#10539) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | D:03 | 4/6 | 589 (#10485) | 518 | 589 (#10485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | 4/9 | 584 (#10590) | 599 | 589 (#10501) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | D:03 | NCL | 584 (#7586) | — | 569 (#7815) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:06 | 5/13 | 585 (#7580) | 567 | 584 (#7603) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | D:03 | 9/11 | 582 (#7659) | 587 | 585 (#7599) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:06 | 11/26 | 579 (#7723) | 574 | 582 (#7676) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | D:03 | 5/8 | 578 (#7735) | 582 | 579 (#7721) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DMD | 3/3 | 582 (#7764) | 471 | 579 (#7804) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D70 | 4/4 | 582 (#7805) | 508 | 582 (#7805) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | D:01 | 3/9 | 579 (#7963) | 578 | 582 (#7921) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | D:01 | 3/9 | 574 (#8043) | 596 | 579 (#7959) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:04 | 10/15 | 585 (#7906) | 544 | 586 (#7901) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMD | 2/2 | 592 (#7920) | 455 | 585 (#8007) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:03 | 12/18 | 595 (#7918) | 485 | 592 (#7960) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:05 | 26/29 | 594 (#8034) | 488 | 597 (#7990) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMD | 2/4 | 605 (#7988) | 604 | 608 (#7940) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:03 | 7/11 | 603 (#8013) | 625 | 608 (#7945) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:04 | 23/29 | 601 (#8284) | 580 | 603 (#8231) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D70 | 4/4 | 602 (#8335) | 540 | 602 (#8330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | D:03 | 8/8 | 607 (#8269) | 445 | 602 (#8338) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:06 | 5/10 | 608 (#8285) | 562 | 607 (#8293) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | D:03 | 7/10 | 608 (#8314) | 621 | 608 (#8319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:06 | 7/17 | 615 (#8230) | 578 | 608 (#8351) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | SE | 3/6 | 614 (#5628) | — | 614 (#5627) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:06 | 7/12 | 617 (#5588) | 478 | 614 (#5647) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | D:03 | 9/20 | 617 (#5593) | 540 | 617 (#5588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:06 | 7/14 | 619 (#5584) | 581 | 617 (#5610) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | D:03 | 5/8 | 619 (#5604) | 532 | 619 (#5603) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | D:06 | 4/6 | 622 (#5619) | 569 | 619 (#5658) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | Individuele deelname avondaflossing | D:01 | 2/2 | 628 (#5563) | 584 | 622 (#5636) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:06 | 4/9 | 628 (#5569) | 513 | 628 (#5568) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D70 | 3/3 | 622 (#5732) | 536 | 623 (#5725) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D70 | 4/4 | 628 (#5732) | 485 | 622 (#5795) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D70 | 4/4 | 632 (#5684) | 552 | 628 (#5743) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D70 | 4/4 | 626 (#5755) | 630 | 632 (#5687) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D70 | 2/4 | 626 (#5773) | 629 | 626 (#5755) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:03 | 10/16 | 626 (#5799) | 526 | 626 (#5794) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:05 | —/9 | 626 (#5813) | — | 626 (#5799) | +0 | déclassé |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:06 | 9/19 | 625 (#5839) | 632 | 626 (#5834) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D70 | 4/4 | 628 (#5811) | 586 | 625 (#5845) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D70 | 3/4 | 619 (#5905) | 623 | 628 (#5811) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D70 | 3/4 | 624 (#5853) | 556 | 619 (#5907) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:03 | 19/24 | 621 (#5901) | 521 | 624 (#5868) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D70 | 2/3 | 604 (#6173) | 730 | 621 (#5935) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:03 | 5/13 | 604 (#6228) | 605 | 604 (#6230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D70 | 1/2 | 613 (#6152) | 468 | 604 (#6269) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | 10/13 | 610 (#6201) | 644 | 613 (#6165) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DMD | 2/4 | 610 (#6201) | 431 | 610 (#6201) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:03 | 3/8 | 603 (#6328) | 661 | 610 (#6223) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D70 | 3/3 | 613 (#6256) | 390 | 603 (#6382) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | DMD | 2/2 | 613 (#6340) | 457 | 613 (#6338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:06 | 4/12 | 612 (#6346) | 620 | 613 (#6339) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D70 | 3/4 | 625 (#6196) | 481 | 612 (#6360) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | D:03 | 7/8 | 625 (#6197) | 504 | 625 (#6196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:06 | 4/14 | 619 (#6361) | 630 | 625 (#6280) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMD | 1/5 | 614 (#6430) | 580 | 619 (#6362) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:06 | 9/15 | 602 (#6679) | 623 | 614 (#6551) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | D:03 | 3/8 | 591 (#6823) | 723 | 602 (#6692) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | D:03 | 7/7 | 597 (#6769) | 588 | 591 (#6841) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SE | —/20 | 597 (#4280) | — | 597 (#4261) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SE | 11/14 | 597 (#4289) | — | 597 (#4282) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMC | 14/14 | 600 (#4323) | 426 | 600 (#4323) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:IOF 6 | 2/4 | 589 (#4603) | 689 | 599 (#4503) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | D:01 | 3/5 | 597 (#4547) | 407 | 589 (#4615) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:06 | 9/10 | 597 (#4556) | 479 | 597 (#4556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:06 | 10/13 | 590 (#4741) | 481 | 589 (#4745) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:06 | NCL | 607 (#4688) | — | 592 (#4831) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | D:03 | 9/9 | 601 (#4795) | 501 | 596 (#4842) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:03 | 15/20 | 602 (#4851) | 591 | 601 (#4855) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMC | 12/12 | 602 (#4887) | 580 | 602 (#4894) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D65 | NCL | 611 (#4845) | — | 596 (#4971) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D65 | NCL | 611 (#4882) | — | 596 (#4997) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-04 | VK Avond | DMC | NCL | 605 (#4951) | — | 590 (#5058) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-07 | Regionale | D:06 | 6/9 | 607 (#5038) | 582 | 605 (#5056) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | D:03 | 9/9 | 591 (#5162) | 536 | 607 (#5043) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D65 | NCL | 606 (#5059) | — | 591 (#5169) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-29 | Avondloop | D:03 | 6/6 | 610 (#5033) | 531 | 606 (#5059) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | 13/26 | 606 (#5189) | 631 | 614 (#5141) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:06 | 7/13 | 604 (#2979) | 639 | 606 (#2958) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | D:03 | 5/6 | 609 (#2960) | 549 | 604 (#2996) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:06 | 13/24 | 595 (#3044) | 666 | 609 (#2960) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMC | 12/12 | 603 (#3023) | 519 | 595 (#3062) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:06 | 9/13 | 588 (#3158) | 488 | 603 (#3078) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D65 | NCL | 603 (#3260) | — | 588 (#3332) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:06 | 8/11 | 611 (#3234) | 511 | 603 (#3284) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:06 | 11/16 | 621 (#3222) | 526 | 611 (#3262) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | D:03 | 9/14 | 621 (#3267) | 539 | 621 (#3266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:03 | 11/17 | 618 (#3303) | 640 | 621 (#3285) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D65 | 5/5 | 618 (#3310) | 384 | 618 (#3310) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | D:03 | 2/6 | 616 (#3315) | 628 | 618 (#3310) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | D:03 | 6/11 | 613 (#3339) | 633 | 616 (#3323) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DMC | 12/13 | 613 (#3335) | 462 | 613 (#3338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DMC | 13/13 | 621 (#3317) | 435 | 613 (#3335) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:02 | 8/10 | 620 (#3523) | 585 | 621 (#3516) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:06 | 7/15 | 568 (#3743) | 700 | 620 (#3546) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:06 | 5/8 | 528 (#4023) | 611 | 568 (#3926) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D65 | 5/5 | 526 (#4157) | 452 | 528 (#4145) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:05 | 14/29 | 526 (#4221) | 491 | 526 (#4212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:06 | 4/8 | 494 (#4414) | 587 | 526 (#4372) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | D:03 | 6/9 | — | 582 | 494 (#4426) | — | Hors fenêtre 365j |