Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 935 (#2765) |
| 2018 | 817 (#4620) |
| 2019 | 817 (#6285) |
| 2020 | 817 (#6423) |
| 2021 | 817 (#7278) |
| 2022 | 1264 (#532) |
| 2023 | 1059 (#1830) |
| 2024 | 1059 (#2241) |
| 2025 | 1059 (#2703) |
| 2026 | 1059 (#2957) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W ELITE | 56/119 | 1235 (#471) | 1245 | 1264 (#429) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ELITE | 7/119 | 1128 (#776) | 1418 | 1235 (#471) | +107 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ELITE | 10/119 | — | 1327 | 1128 (#776) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 - SAT Knock Out Qualification | W Heat 2 | 21/33 | — | — | — | — | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | WE | 6/25 | 896 (#3719) | 961 | 935 (#3531) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | WE | 5/24 | 818 (#4249) | 1029 | 896 (#3719) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | WE | 8/24 | — | 962 | 818 (#4249) | — | Hors fenêtre 365j |