Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 445 (#7839) |
| 2018 | 692 (#5934) |
| 2019 | 609 (#9204) |
| 2020 | 550 (#10810) |
| 2021 | 479 (#13637) |
| 2022 | 530 (#14528) |
| 2023 | 555 (#16448) |
| 2024 | 506 (#20864) |
| 2025 | 506 (#24376) |
| 2026 | 506 (#26483) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | D:Biathlon 5 Kms | 20/22 | — | 596 | 506 (#21329) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-13 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 18/26 | 479 (#15985) | 653 | 530 (#14798) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-20 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | 6/13 | 504 (#13250) | 525 | 493 (#13536) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | —/26 | 550 (#12289) | — | 550 (#12284) | +0 | DNF |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Bleu long | 3/4 | 536 (#11241) | 540 | 550 (#10931) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Vendredis de l'orientation | Open | 88/104 | 527 (#11465) | 491 | 536 (#11241) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 27/37 | 490 (#12260) | 560 | 527 (#11495) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Bleu | 19/23 | 479 (#12516) | 484 | 490 (#12260) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 19/36 | 470 (#12720) | 610 | 479 (#12523) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | D:Bleu | 9/17 | 609 (#10102) | 454 | 538 (#11470) | -71 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | D:Bleu court | 5/10 | 721 (#7957) | 591 | 721 (#7954) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 53/71 | 692 (#8556) | 654 | 721 (#8194) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Bleu long | 1/1 | 692 (#8747) | — | 692 (#8733) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Bleu | 27/49 | 648 (#6508) | 678 | 692 (#5938) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-28 | CO des vendredis | D:02 | 1/4 | 546 (#8381) | 895 | 648 (#6792) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Bleu | 5/17 | 483 (#9603) | 659 | 546 (#8581) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-11 | Sprint vendredi Embourg Sartay | D:01 | 12/26 | 430 (#10447) | 537 | 483 (#9722) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-27 | Sprint vendredi blegny village | D:01 | NCL | 445 (#10299) | — | 430 (#10477) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DMA | 21/25 | — | 489 | 416 (#8211) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:03 | 17/26 | 416 (#8211) | 499 | 445 (#7945) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | D:B 2,5km | NCL | — | — | 955 (#3125) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W35 | NCL | — | — | 970 (#3357) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W35 | NCL | — | — | 985 (#2771) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |