Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 469 (#7540) |
| 2018 | 631 (#6728) |
| 2019 | 816 (#6297) |
| 2020 | 718 (#7701) |
| 2021 | 718 (#8618) |
| 2022 | 718 (#10444) |
| 2023 | 604 (#15171) |
| 2024 | 604 (#17985) |
| 2025 | 935 (#13130) |
| 2026 | 867 (#15258) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:02 | 5/20 | 935 (#14891) | 979 | 959 (#14547) | +24 | Compté |
| 2025-09-06 | HOS 5 | D:02 | 6/20 | 879 (#14622) | 948 | 935 (#13806) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | City Run | 38/203 | 831 (#15741) | 884 | 879 (#14854) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DOPEN | 11/11 | 770 (#17536) | 895 | 831 (#16301) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | D:kort | 2/16 | 638 (#20720) | 1013 | 770 (#17536) | +132 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | DOPEN | 14/15 | 616 (#21521) | 693 | 638 (#20815) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | D:Découverte | 2/10 | — | 724 | 616 (#21521) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:08 | —/6 | 604 (#15719) | — | 604 (#15716) | +0 | déclassé |
| 2023-05-14 | BK sprint | D21 | 14/17 | — | 711 | 604 (#15737) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | D:3km | —/6 | 816 (#6539) | — | 816 (#6536) | +0 | déclassé |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | D:02 | 5/9 | 771 (#7099) | 845 | 816 (#6596) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | D:3km | 1/3 | 735 (#7659) | 869 | 771 (#7230) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | D:3km | 3/16 | 687 (#8411) | 844 | 735 (#7773) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | D:3km | 4/7 | 663 (#8856) | 654 | 687 (#8494) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D21 | 11/11 | 606 (#9766) | 706 | 663 (#8868) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:06 | —/11 | 606 (#9853) | — | 606 (#9855) | +0 | déclassé |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:07 | —/4 | 646 (#9238) | — | 646 (#9239) | +0 | déclassé |
| 2019-04-25 | HOS | D:3km | —/4 | 646 (#9249) | — | 646 (#9241) | +0 | déclassé |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DOPEN | 10/10 | 616 (#9807) | 666 | 646 (#9301) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | DE | NCL | 631 (#9545) | — | 616 (#9810) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:05 | 1/5 | 581 (#7975) | 722 | 631 (#7175) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:03 | NCL | 596 (#7761) | — | 581 (#7975) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DOPEN | 11/11 | 538 (#8946) | 527 | 596 (#8119) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:Adidas Ultraboost | 7/38 | 469 (#10058) | 670 | 538 (#9046) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:01 | 12/15 | 495 (#7217) | 604 | 534 (#6697) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 35/35 | 534 (#6697) | 294 | 469 (#7543) | -65 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:04 | 7/12 | — | 583 | 495 (#7488) | — | Hors fenêtre 365j |