Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 975 (#2528) |
| 2018 | 882 (#4022) |
| 2019 | 882 (#5633) |
| 2020 | 882 (#5736) |
| 2021 | 930 (#6132) |
| 2022 | 1166 (#820) |
| 2023 | 1161 (#1191) |
| 2024 | 1217 (#1192) |
| 2025 | 1293 (#1160) |
| 2026 | 1297 (#1244) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D21 | 1/15 | 1270 (#1393) | 1405 | 1297 (#1279) | +27 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D21 | 9/15 | 1270 (#1376) | 891 | 1270 (#1393) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D21 | 5/15 | 1270 (#1370) | 1185 | 1270 (#1376) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | D:Noir Moyen | 6/26 | 1268 (#1370) | 1285 | 1270 (#1365) | +2 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Rouge court | 8/30 | 1268 (#1354) | 1003 | 1268 (#1355) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SD | 7/42 | 1284 (#1278) | 1211 | 1268 (#1348) | -16 | Compté |
| 2026-02-22 | Training Skihütte | D:02 | 1/7 | 1293 (#1177) | 1233 | 1284 (#1218) | -9 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener - Individuals races | D:LD | 1/4 | 1246 (#1344) | 1350 | 1293 (#1144) | +47 | Compté |
| 2025-07-06 | Training Eidt | Schwarz Kurz SPEZIAL | NCL | 1245 (#1176) | — | 1230 (#1259) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-15 | Training St.Vither Wald | D:Schwarz Kurz | 1/4 | 1246 (#1179) | 1280 | 1248 (#1165) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Training am Wegweiser | Schwarz Kurz | 3/12 | 1230 (#1159) | 1275 | 1240 (#1105) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:03 | 1/14 | 1217 (#1207) | 1266 | 1230 (#1145) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D21 | 3/7 | 1216 (#1112) | 1162 | 1217 (#1110) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D21 | 2/7 | 1204 (#1175) | 1244 | 1216 (#1117) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D21 | 3/4 | 1204 (#1175) | 1147 | 1204 (#1171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-07 | Training | D:BAHN A | 2/3 | 1212 (#1165) | 1128 | 1204 (#1208) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D21 | 4/20 | 1215 (#1152) | 1153 | 1212 (#1172) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D21 | 2/18 | 1205 (#1189) | 1208 | 1215 (#1154) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D21 | 3/20 | 1202 (#1189) | 1254 | 1205 (#1189) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 21/66 | 1200 (#1194) | 1212 | 1202 (#1186) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | Training Volmersberg | D:Schwarz lang | 1/3 | 1188 (#1245) | 1264 | 1200 (#1192) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D21 | 2/6 | 1165 (#1238) | 1199 | 1188 (#1149) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D21 | 2/8 | 1156 (#1245) | 1194 | 1168 (#1196) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D21 | 3/7 | 1159 (#1234) | 1144 | 1156 (#1245) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D21 | 3/4 | 1160 (#1236) | 1073 | 1159 (#1247) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-23 | Weihnachtssprint | D:Lang schwer | NCL | 1176 (#1103) | — | 1161 (#1164) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D21 | 4/7 | 1176 (#1072) | 1063 | 1163 (#1133) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D21 | 1/5 | 1192 (#1016) | 1083 | 1176 (#1068) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D21 | 3/6 | 1297 (#630) | 1086 | 1192 (#989) | -105 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W21 | DNS | 1245 (#602) | — | 1245 (#611) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W21 | DNS | 1228 (#646) | — | 1228 (#661) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W21 | DNS | 1228 (#640) | — | 1228 (#646) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W21 | DNS | 1228 (#637) | — | 1228 (#640) | +0 | DNS |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D21 | DNS | 1203 (#725) | — | 1203 (#728) | +0 | DNS |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D21 | DNS | 1203 (#721) | — | 1203 (#727) | +0 | DNS |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D21 | 2/8 | 1192 (#768) | 1171 | 1203 (#721) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | D:Noir Court | 3/11 | 1179 (#810) | 1230 | 1192 (#770) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D21 | 3/5 | 1192 (#774) | 984 | 1180 (#819) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D21 | 1/2 | 1180 (#811) | 1184 | 1192 (#773) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D21 | 3/7 | 1175 (#827) | 1122 | 1180 (#810) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:10 | 2/11 | 1175 (#825) | — | 1175 (#825) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:02 | 11/21 | 1166 (#838) | 1094 | 1175 (#796) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | Weihnachtssprint | D:02 | 1/6 | 1156 (#828) | 1255 | 1166 (#784) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D21 | 1/1 | 1164 (#741) | 997 | 1156 (#778) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 4/192 | 1092 (#1035) | 1644 | 1147 (#811) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D21 | 2/6 | 1089 (#1046) | 1110 | 1092 (#1033) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D21 | 2/7 | 1071 (#1130) | 1111 | 1089 (#1042) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D21 | 4/7 | 1086 (#1053) | 961 | 1071 (#1132) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D21 | 4/7 | 1086 (#1045) | 818 | 1086 (#1054) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | D:SD | 3/12 | 1102 (#963) | 953 | 1086 (#1046) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D21 | 7/14 | 1110 (#927) | 1061 | 1102 (#975) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D21 | 10/14 | 1110 (#914) | 890 | 1110 (#927) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D21 | 1/14 | 1110 (#896) | 1110 | 1110 (#914) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | D:Noir moyen | 1/10 | 1084 (#999) | 1098 | 1110 (#877) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Noir court | 1/18 | 1020 (#1295) | 1194 | 1084 (#999) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D21 | 2/4 | 1020 (#1094) | 888 | 1020 (#1098) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 2/17 | 951 (#8334) | 1076 | 1020 (#1090) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D21 | 2/7 | 930 (#8545) | 938 | 951 (#8362) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | DOPEN | 4/10 | 844 (#7279) | 1073 | 930 (#6493) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-03 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 4/20 | — | 993 | 844 (#7286) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener - Courses individuelles | LE | 2/5 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | D:Blau kurz | 2/3 | 960 (#3262) | 1038 | 975 (#3161) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | D:02 | 1/11 | — | 1130 | 960 (#3316) | — | Hors fenêtre 365j |