Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 972 (#2538) |
| 2018 | 1203 (#248) |
| 2019 | 1319 (#167) |
| 2020 | 1384 (#96) |
| 2021 | 1482 (#66) |
| 2022 | 1550 (#156) |
| 2023 | 1504 (#294) |
| 2024 | 1266 (#985) |
| 2025 | 1306 (#1112) |
| 2026 | 1329 (#1092) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | NCL | 1306 (#1213) | — | 1291 (#1272) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-04 | Hogent Herexamen Orienteering | H:Omloop 1 | 3/19 | 1266 (#1226) | 1564 | 1306 (#1076) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:1-lang | 3/47 | 1329 (#724) | 1338 | 1266 (#955) | -63 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H-20 | 1/1 | 1385 (#523) | — | 1385 (#523) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:01 | 9/18 | 1490 (#300) | 1476 | 1504 (#289) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | 7/44 | 1501 (#283) | 1478 | 1490 (#292) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M-20 | DNS | 1501 (#282) | — | 1501 (#283) | +0 | DNS |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M-20 | NCL | 1516 (#263) | — | 1501 (#282) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M-20 | DNS | 1516 (#262) | — | 1516 (#263) | +0 | DNS |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ELITE | DNS | 1516 (#201) | — | 1516 (#225) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ELITE | DNS | 1516 (#198) | — | 1516 (#201) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ELITE | 44/115 | 1490 (#219) | 1421 | 1516 (#197) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | H:M2 | NCL | 1505 (#174) | — | 1490 (#214) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M-20 | DNS | 1505 (#171) | — | 1505 (#173) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M-20 | 1/2 | 1475 (#195) | 1572 | 1505 (#171) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M-20 | DNS | 1475 (#193) | — | 1475 (#194) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M-20 | DNS | 1475 (#194) | — | 1475 (#193) | +0 | DNS |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:BUSF H | 7/18 | 1558 (#149) | 1491 | 1535 (#170) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 8/46 | 1559 (#140) | — | 1559 (#145) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H21 | NCL | 1539 (#147) | — | 1524 (#156) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-24 | MTBO | 01 | 6/18 | 1539 (#147) | 1376 | 1539 (#147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H-20 | 2/3 | 1530 (#149) | 1582 | 1535 (#143) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | HE | 4/15 | 1516 (#149) | 1452 | 1517 (#148) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M JUNIOR | DNS | 1510 (#123) | — | 1510 (#151) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M JUNIOR | 4/15 | 1512 (#119) | 1465 | 1510 (#123) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M JUNIOR | 10/15 | 1513 (#115) | 1495 | 1512 (#116) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H-18 | 2/3 | 1510 (#63) | 1489 | 1513 (#64) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | H:Sprint 1 | 9/15 | 1509 (#64) | 1410 | 1510 (#63) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | H:Sprint 2 | 9/15 | 1509 (#64) | 1536 | 1510 (#63) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Noir Long | 1/13 | 1510 (#63) | 1496 | 1509 (#64) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H-18 | 2/3 | 1510 (#58) | 1503 | 1510 (#60) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 2/40 | 1499 (#64) | 1647 | 1510 (#59) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HJUN | 3/5 | 1491 (#70) | 1650 | 1499 (#64) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HOPEN | 18/32 | 1488 (#68) | 1476 | 1491 (#70) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:10 | 5/8 | 1488 (#65) | — | 1488 (#65) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-09 | VK Lang | H-18 | 2/4 | 1491 (#65) | 1442 | 1488 (#65) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:01 | 3/30 | 1482 (#66) | 1632 | 1491 (#65) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H-18 | 2/7 | 1478 (#69) | 1472 | 1482 (#66) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H-18 | 2/8 | 1476 (#69) | 1514 | 1478 (#69) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H-18 | 2/7 | 1461 (#73) | 1604 | 1476 (#69) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H-18 | 3/7 | 1459 (#76) | 1501 | 1461 (#73) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:01 | 8/28 | 1456 (#73) | 1497 | 1459 (#73) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 4/22 | 1452 (#77) | 1398 | 1456 (#72) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:01 | 5/17 | 1453 (#75) | 1438 | 1452 (#77) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir long | 2/33 | 1443 (#87) | 1488 | 1453 (#75) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H-18 | 3/3 | 1437 (#93) | 1517 | 1443 (#87) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir long | 9/23 | 1453 (#76) | 1287 | 1437 (#94) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HJUN | 6/9 | 1456 (#76) | 1277 | 1453 (#78) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HJUN | 3/10 | 1440 (#94) | 1538 | 1454 (#83) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 6/63 | 1442 (#91) | 1415 | 1440 (#95) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H-18 | 3/6 | 1434 (#100) | 1449 | 1442 (#92) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H-18 | 3/9 | 1434 (#100) | 1434 | 1434 (#100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HJUN | 1/7 | 1432 (#92) | 1441 | 1434 (#91) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H-18 | DNS | 1432 (#91) | — | 1432 (#92) | +0 | DNS |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H-18 | 1/5 | 1420 (#97) | 1484 | 1432 (#91) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H-18 | 1/5 | 1427 (#95) | 1351 | 1420 (#97) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 17/43 | 1427 (#94) | 1223 | 1427 (#95) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:01 | 8/36 | 1422 (#95) | 1470 | 1427 (#94) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H-18 | 3/8 | 1411 (#96) | 1509 | 1422 (#94) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H-18 | 3/8 | 1408 (#97) | 1371 | 1411 (#96) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H-18 | 3/8 | 1417 (#89) | 1340 | 1408 (#97) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HJUN | 3/6 | 1417 (#89) | 1313 | 1417 (#89) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H-18 | 6/11 | 1428 (#83) | 1204 | 1417 (#90) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:01 | 8/34 | 1442 (#71) | 1283 | 1428 (#78) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | H-20 | 12/16 | 1442 (#70) | 1315 | 1442 (#71) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | H18-20 | 8/15 | 1455 (#59) | 1351 | 1442 (#70) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | H18-20 | 8/15 | 1445 (#63) | 1429 | 1455 (#59) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H-16 | 3/11 | 1311 (#162) | 1543 | 1366 (#108) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H-16 | 3/5 | 1302 (#168) | 1390 | 1311 (#163) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H-16 | 4/6 | 1268 (#220) | 1430 | 1302 (#166) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H-16 | 3/8 | 1231 (#283) | 1360 | 1268 (#221) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H-16 | 3/8 | 1202 (#339) | 1297 | 1231 (#280) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H-16 | 3/9 | 1212 (#315) | 1416 | 1214 (#312) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | NCL | 1256 (#237) | — | 1241 (#259) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H-16 | 2/4 | 1281 (#236) | 1325 | 1283 (#228) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HESP | 2/4 | 1273 (#246) | 1410 | 1281 (#237) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 5/20 | 1278 (#241) | 1201 | 1273 (#246) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H-16 | 3/3 | 1298 (#200) | 830 | 1272 (#249) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 37/39 | 1312 (#179) | 493 | 1298 (#201) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 30/34 | 1323 (#166) | 576 | 1312 (#178) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | 19/34 | 1326 (#166) | 736 | 1323 (#166) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:03 | 11/19 | 1314 (#175) | 988 | 1314 (#176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:01 | 8/23 | 1322 (#164) | 1288 | 1321 (#167) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:04 | —/14 | 1322 (#161) | — | 1322 (#162) | +0 | déclassé |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H-16 | DNS | 1322 (#159) | — | 1322 (#160) | +0 | DNS |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H-16 | 7/10 | 1330 (#150) | 884 | 1322 (#159) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H-16 | 8/10 | 1337 (#137) | 858 | 1330 (#150) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 16/156 | 1322 (#149) | 1125 | 1320 (#153) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H-16 | 2/8 | 1328 (#146) | 1024 | 1322 (#148) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HESP | 4/24 | 1328 (#140) | 1038 | 1328 (#146) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H-16 | 6/15 | 1328 (#140) | 1144 | 1328 (#141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H-16 | 4/8 | 1328 (#140) | 1173 | 1328 (#141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H-16 | 2/8 | 1318 (#147) | 1393 | 1328 (#140) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 3/17 | 1317 (#147) | 1217 | 1318 (#148) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 2/17 | 1301 (#176) | 1526 | 1317 (#148) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 5/17 | 1298 (#182) | 1362 | 1301 (#176) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 6/17 | 1298 (#178) | 1039 | 1298 (#182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 6/111 | 1289 (#187) | 1340 | 1298 (#179) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 01 | 9/35 | 1289 (#186) | 1042 | 1289 (#186) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 13/252 | 1280 (#186) | 854 | 1280 (#185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H-16 | 3/9 | 1266 (#198) | 1366 | 1275 (#186) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-16 | 5/10 | 1265 (#195) | 1195 | 1266 (#197) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Moyen | 6/25 | 1269 (#187) | 1043 | 1265 (#191) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H-16 | 2/9 | 1256 (#198) | 1583 | 1269 (#186) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 5 km | 2/16 | 1250 (#204) | 1287 | 1256 (#198) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | 16/44 | 1247 (#210) | 1042 | 1247 (#210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-16 | 2/14 | 1239 (#207) | 1360 | 1247 (#199) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:10 | 1/9 | 1236 (#204) | — | 1236 (#204) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-22 | BK avond | HESP | 5/8 | 1230 (#212) | 1283 | 1236 (#204) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H-16 | 3/12 | 1229 (#215) | 1171 | 1230 (#212) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HESP | 1/5 | 1218 (#234) | 1513 | 1229 (#214) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:04 | 4/19 | 1212 (#241) | 1294 | 1218 (#233) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 4/48 | 1210 (#242) | 1184 | 1212 (#241) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:05 | —/7 | 1210 (#241) | — | 1210 (#242) | +0 | déclassé |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 2/45 | 1203 (#251) | 1290 | 1210 (#241) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Moyen | 19/34 | 1203 (#249) | 867 | 1203 (#251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Noir Moyen | 7/28 | 1207 (#247) | 1119 | 1203 (#249) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | 4/31 | 1203 (#248) | 1203 | 1207 (#246) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H-14 | 2/5 | 1193 (#253) | 1345 | 1203 (#247) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H-14 | 4/5 | 1191 (#249) | 1152 | 1193 (#254) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H-14 | 1/5 | 1179 (#270) | 1372 | 1191 (#251) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H-14 | 1/5 | 1168 (#286) | 1307 | 1179 (#269) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HESP | 2/10 | 1152 (#309) | 1313 | 1158 (#294) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H-14 | 2/7 | 1146 (#319) | 1179 | 1152 (#308) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H-14 | 3/4 | 1146 (#319) | 1026 | 1146 (#320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H-14 | 1/5 | 1139 (#328) | 1208 | 1146 (#320) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-14 | 3/10 | 1131 (#345) | 1233 | 1139 (#327) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H-14 | 2/4 | 1123 (#362) | 1223 | 1131 (#344) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HESP | 8/18 | 1123 (#357) | 894 | 1119 (#367) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H-14 | 2/8 | 1119 (#361) | 1120 | 1123 (#352) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H-14 | 3/5 | 1118 (#350) | 1016 | 1115 (#360) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H-14 | 3/4 | 1112 (#361) | 1167 | 1118 (#350) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H-14 | 2/4 | 1106 (#380) | 1155 | 1112 (#361) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 14/108 | 1106 (#384) | 941 | 1102 (#393) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 6/43 | 1101 (#395) | 1140 | 1106 (#377) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M YOUTH -16 | 5/12 | 1099 (#388) | 1162 | 1101 (#395) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -16 | 5/11 | 1091 (#400) | 1180 | 1099 (#388) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -16 | 5/11 | 1087 (#379) | 1179 | 1091 (#400) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 35/83 | 1090 (#365) | 1025 | 1087 (#379) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HESP | 5/7 | 1084 (#371) | 1108 | 1090 (#362) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H-14 | 3/13 | 1081 (#375) | 1163 | 1084 (#374) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H-14 | 3/13 | 1072 (#397) | 1142 | 1081 (#375) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H-14 | 2/13 | 1069 (#386) | 1145 | 1072 (#397) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H-14 | 2/5 | 1067 (#394) | 1109 | 1069 (#389) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H-14 | 1/4 | 1051 (#437) | 1267 | 1067 (#390) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:02 | 2/15 | 1045 (#452) | 1157 | 1051 (#435) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 21/79 | 1042 (#463) | 1000 | 1045 (#451) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Noir court | 4/20 | 1042 (#463) | 1037 | 1042 (#463) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | 4/42 | 1031 (#503) | 1242 | 1042 (#463) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Moyen | 2/30 | 1009 (#601) | 1275 | 1031 (#503) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 19/42 | 1015 (#577) | 901 | 1009 (#607) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H-14 | 5/7 | 1015 (#575) | 747 | 1015 (#579) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H-14 | 2/6 | 1014 (#567) | 1030 | 1015 (#561) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H-14 | 2/9 | 1008 (#595) | 1102 | 1014 (#568) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:05 | 7/25 | 1002 (#609) | 982 | 1008 (#591) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:05 | 4/20 | 998 (#4181) | 1052 | 1002 (#608) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:05 | 3/28 | 986 (#4375) | 1034 | 998 (#4318) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | 3/34 | 974 (#5147) | 1136 | 986 (#4375) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 6/29 | 972 (#5223) | 988 | 974 (#5213) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H13-14 | 4/8 | 965 (#2607) | 945 | 972 (#2545) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H13-14 | 5/8 | 961 (#2631) | 999 | 965 (#2615) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H13-14 | 5/9 | 946 (#2718) | 1006 | 961 (#2641) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H13-14 | 7/9 | 956 (#2681) | 597 | 946 (#2719) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | NCL | 956 (#2829) | — | 941 (#2887) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 2 | 9/33 | 941 (#2887) | 958 | 956 (#2812) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 16/35 | 956 (#2896) | 850 | 956 (#2869) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 26/46 | 969 (#2849) | 754 | 956 (#2896) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:05 | 2/18 | 947 (#2971) | 1021 | 969 (#2852) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 42/210 | 932 (#3079) | 1037 | 947 (#3006) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:05 | 7/24 | 931 (#3122) | 940 | 932 (#3105) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H-14 | 4/5 | 926 (#3140) | 864 | 931 (#3124) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H-14 | 8/11 | 940 (#3115) | 873 | 926 (#3176) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H-14 | 3/5 | 883 (#3461) | 1007 | 940 (#3149) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HESP | 8/22 | 882 (#3499) | 779 | 883 (#3497) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H-14 | 3/8 | 833 (#3875) | 844 | 882 (#3525) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 20/48 | 771 (#4372) | 900 | 833 (#3874) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H-14 | 2/5 | 746 (#4586) | 776 | 771 (#4393) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H-14 | 1/5 | 551 (#6707) | 1009 | 746 (#4588) | +195 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H-14 | 3/5 | — | 649 | 551 (#6707) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | LE | 4/6 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |