Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 985 (#1787) |
| 2018 | 240 (#11878) |
| 2019 | 362 (#13812) |
| 2020 | 549 (#10829) |
| 2021 | 832 (#7104) |
| 2022 | 824 (#8891) |
| 2023 | 921 (#9651) |
| 2024 | 894 (#11729) |
| 2025 | 912 (#13478) |
| 2026 | 912 (#14429) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:01 | 25/44 | 848 (#13755) | 1073 | 892 (#13153) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | 30/44 | 862 (#10633) | 914 | 921 (#9975) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | H:1 - Lang | NCL | 877 (#10502) | — | 862 (#10674) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M-16 | DNS | 877 (#10715) | — | 877 (#10719) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M-16 | DNS | 877 (#10722) | — | 877 (#10716) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M-16 | DNS | 877 (#10718) | — | 877 (#10725) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M-16 | DNS | 877 (#10758) | — | 877 (#10718) | +0 | DNS |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | H:01 | 29/37 | 879 (#11071) | 830 | 877 (#11094) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | H:01 | 16/19 | 829 (#11767) | 935 | 879 (#11124) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | H:01 | 13/29 | 824 (#11871) | 1004 | 829 (#11807) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | H:01 | 22/35 | 832 (#9363) | 839 | 849 (#9167) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:02 | NCL | 753 (#8298) | — | 738 (#8487) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:02 | 6/21 | 738 (#8505) | 902 | 832 (#7286) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:03 | 20/46 | 738 (#8505) | 861 | 832 (#7286) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:02 | 5/15 | 718 (#9091) | 794 | 753 (#8602) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:01 | 40/51 | 690 (#9575) | 694 | 718 (#9099) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:11 | 22/34 | 634 (#10597) | 771 | 690 (#9580) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | H:01 | 13/26 | 546 (#12424) | 754 | 634 (#10597) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:02 | 7/14 | 473 (#12572) | 655 | 549 (#10870) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | H:01 | NCL | 488 (#12261) | — | 473 (#12578) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:05 | 14/20 | 443 (#13353) | 558 | 488 (#12478) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Vert | 1/5 | 362 (#14760) | 463 | 443 (#13375) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-13 | SVS kampioenschap | H:03 | 8/13 | 240 (#14967) | 522 | 362 (#13835) | +122 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | H:03 | 14/15 | — | 283 | 240 (#11872) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:03 | NCL | — | — | 985 (#2572) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |