Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 832 (#1571) |
| 2016 | 542 (#4811) |
| 2017 | 697 (#4638) |
| 2018 | 897 (#3914) |
| 2019 | 900 (#5493) |
| 2020 | 1013 (#973) |
| 2021 | 717 (#8630) |
| 2022 | 692 (#10942) |
| 2023 | 603 (#15190) |
| 2024 | 603 (#18010) |
| 2025 | 603 (#21101) |
| 2026 | 603 (#22906) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D-16 | 3/4 | 774 (#10137) | 710 | 790 (#9926) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 1/5 | 717 (#11046) | 831 | 774 (#10220) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | D:Rouge court | 3/8 | 729 (#8481) | 645 | 717 (#8651) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | D:Rouge court | 2/9 | 810 (#7418) | 785 | 729 (#8482) | -81 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Rouge court | 3/8 | 994 (#4684) | 835 | 994 (#4678) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | D:Rouge Court | NCL | 1009 (#959) | — | 994 (#4678) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-14 | 2/8 | 997 (#3554) | 965 | 1004 (#1129) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D-14 | NCL | 998 (#3614) | — | 983 (#5094) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Rouge | 2/15 | 968 (#5338) | 1066 | 988 (#3746) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D-14 | 3/8 | 946 (#5500) | 1024 | 968 (#5343) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | D:Parcours 2 | 7/15 | 985 (#5176) | 922 | 946 (#5502) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | D:Rouge | 2/17 | 942 (#6023) | 982 | 947 (#5964) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | D:Rouge | 3/22 | 919 (#6236) | 934 | 942 (#6020) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | D:Rouge | 1/7 | 872 (#5774) | 981 | 900 (#5531) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Rouge court | 3/17 | 865 (#6036) | 928 | 872 (#5938) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Rouge court | 2/9 | 858 (#6139) | 778 | 865 (#6057) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Rouge | 3/15 | 877 (#5990) | 665 | 858 (#6152) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DESP | 5/16 | 861 (#6220) | 1002 | 877 (#6081) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D-14 | 12/14 | 858 (#6257) | 745 | 861 (#6228) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | D:Court | 3/5 | 931 (#5678) | 873 | 858 (#6286) | -73 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D-14 | 6/7 | 966 (#5446) | 706 | 931 (#5692) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 35/252 | 921 (#5940) | 1191 | 966 (#5644) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-14 | 8/12 | 921 (#6216) | 668 | 921 (#6216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | Régionale 5 couleurs | D:Bleu | 1/3 | 939 (#6094) | 851 | 921 (#6216) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Rouge | 8/16 | 939 (#6199) | 697 | 939 (#6172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | D:Rouge Court | 9/20 | 937 (#6624) | 730 | 896 (#6884) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Bleu | 5/14 | 897 (#7044) | 747 | 937 (#6765) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Rouge | 1/13 | 873 (#4202) | 723 | 897 (#3999) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Rouge | 20/28 | 860 (#4487) | 471 | 843 (#4604) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DPUP | 1/8 | 799 (#5231) | 892 | 814 (#5077) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D-12 | 11/12 | 799 (#5274) | — | 799 (#5273) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 15/216 | 653 (#6832) | 1385 | 799 (#5298) | +146 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D-12 | 4/18 | 653 (#7199) | — | 653 (#7215) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D-12 | 14/17 | 653 (#7178) | — | 653 (#7199) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D-12 | 3/17 | 653 (#7228) | — | 653 (#7179) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | D:Rouge - Bleu | NCL | 668 (#7115) | — | 653 (#7285) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D-12 | 3/10 | 674 (#7285) | — | 674 (#7279) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-12 | —/8 | 685 (#7283) | — | 685 (#7280) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | D:Bleu | 3/5 | 697 (#7185) | 549 | 685 (#7315) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Rouge court | 4/10 | 697 (#7206) | 587 | 697 (#7199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | D:Bleu | 5/14 | 692 (#4746) | 628 | 697 (#4690) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Bleu court | 7/7 | 707 (#4618) | 347 | 692 (#4760) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Bleu court | 3/16 | 688 (#4887) | 725 | 707 (#4660) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 4 | 9/19 | 691 (#4995) | 669 | 688 (#5023) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | D:Vert | 4/7 | 711 (#4810) | 493 | 691 (#4996) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | D:01 | NCL | 733 (#4645) | — | 718 (#4765) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | D:04 | 1/16 | 718 (#4779) | 575 | 711 (#4835) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D-12 | 2/3 | 733 (#4663) | — | 733 (#4664) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D-12 | 4/5 | 733 (#4778) | — | 733 (#4779) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | D:Bleu | 6/15 | 706 (#5310) | 732 | 733 (#5078) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:04 | 10/18 | 734 (#5088) | 584 | 706 (#5310) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Bleu | 2/13 | 687 (#5499) | 784 | 734 (#5088) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Vert | 1/3 | 685 (#5575) | 596 | 687 (#5564) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | D:04 | 3/7 | 646 (#5925) | 669 | 685 (#5577) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance | D:04 | 1/2 | 542 (#7086) | 773 | 656 (#5841) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Sprint | D:03 | 4/5 | 656 (#5841) | 513 | 646 (#5925) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D-12 | 4/5 | 542 (#7127) | — | 542 (#7126) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | D:5 Bleu | 3/6 | 567 (#4625) | 590 | 575 (#4545) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SE | 4/31 | 739 (#3483) | — | 739 (#3483) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D-10 | 1/5 | 739 (#3581) | — | 739 (#3580) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D-10 | 3/3 | 739 (#3596) | — | 739 (#3597) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SE | 1/15 | 739 (#3616) | — | 739 (#3618) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | SE | 3/8 | 739 (#3642) | — | 739 (#3616) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | D.Pup | 1/1 | 701 (#4000) | 709 | 739 (#3741) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D10B | —/10 | 701 (#4050) | — | 701 (#4066) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D10B | —/11 | 701 (#4044) | — | 701 (#4061) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D10B | —/10 | 701 (#4112) | — | 701 (#4044) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D10B | 2/7 | 701 (#4262) | — | 701 (#4258) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Bleu | 11/19 | 832 (#1590) | 413 | 832 (#1563) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 40/55 | 873 (#1589) | 588 | 832 (#1750) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | D:06 | 4/6 | 873 (#1635) | 559 | 873 (#1613) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:07 | 1/11 | 842 (#1889) | 796 | 873 (#1747) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:07 | 4/14 | 814 (#2056) | 701 | 842 (#1891) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:07 | 1/12 | 793 (#2230) | 750 | 814 (#2058) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-10B | 2/8 | 793 (#2421) | — | 793 (#2417) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D-10 | —/15 | 793 (#2501) | — | 793 (#2492) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D-10 | 4/9 | 793 (#2722) | — | 793 (#2718) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-10 | —/10 | 793 (#2742) | — | 793 (#2745) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-10 | —/10 | 793 (#2891) | — | 793 (#2758) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D-10 | 4/10 | 793 (#3066) | — | 793 (#3046) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D-10 | —/9 | 793 (#3639) | — | 793 (#3632) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D-10 | 2/4 | 793 (#3672) | — | 793 (#3639) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-14 | Double Sprint Baudour | 1 | 3/3 | 1059 (#28) | 670 | 862 (#3635) | -197 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-14 | Double Sprint Baudour | 1 | 3/4 | 862 (#3635) | 589 | 793 (#3740) | -69 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | D:07 | 1/4 | — | 1245 | 1059 (#24) | — | Hors fenêtre 365j |