Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1116 (#72) |
| 2016 | 1096 (#173) |
| 2017 | 1110 (#258) |
| 2018 | 1154 (#334) |
| 2019 | 1340 (#143) |
| 2020 | 1201 (#313) |
| 2021 | 1362 (#160) |
| 2022 | 1009 (#1669) |
| 2023 | 1270 (#759) |
| 2024 | 1592 (#189) |
| 2025 | 1680 (#187) |
| 2026 | 1761 (#131) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H55 | 1/19 | 1734 (#143) | 1842 | 1761 (#135) | +27 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H45 | —/14 | 1734 (#151) | — | 1734 (#151) | +0 | déclassé |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Long | 11/30 | 1728 (#155) | 1682 | 1734 (#151) | +6 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H55 | 1/19 | 1706 (#170) | 1785 | 1716 (#162) | +10 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H55 | 3/20 | 1706 (#166) | 1570 | 1706 (#169) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H55 | 1/20 | 1696 (#177) | 1701 | 1706 (#166) | +10 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H55 | NCL | 1686 (#191) | — | 1671 (#206) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | A2 | 10/54 | 1696 (#186) | 1356 | 1686 (#189) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | A1 | 3/60 | 1691 (#187) | 1651 | 1696 (#186) | +5 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H55 | 4/20 | 1684 (#177) | 1652 | 1680 (#181) | -4 | Compté |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Noir Long | 5/16 | 1645 (#219) | 1780 | 1684 (#175) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | NORD #1 - Malonne | Challenge | 3/39 | 1648 (#216) | 1630 | 1645 (#221) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H55 | 1/13 | 1600 (#277) | 1885 | 1648 (#213) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Noir Long | 4/29 | 1564 (#359) | 1643 | 1600 (#277) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | HE | 11/17 | 1610 (#221) | 1389 | 1607 (#224) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H55 | 3/21 | 1599 (#233) | 1618 | 1601 (#230) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H55 | 2/21 | 1570 (#289) | 1603 | 1599 (#233) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H55 | DNS | 1570 (#291) | — | 1570 (#290) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H55 | NCL | 1585 (#253) | — | 1570 (#290) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H55 | 4/31 | 1577 (#267) | 1631 | 1585 (#253) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 33/50 | 1577 (#216) | 977 | 1577 (#216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | HE | 15/20 | 1577 (#220) | 1360 | 1577 (#217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Régionale COMB | H:Noir très Long | 3/9 | 1588 (#199) | 1440 | 1577 (#220) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Challenge | 5/73 | 1594 (#183) | 1507 | 1588 (#199) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H55 | 4/20 | 1599 (#139) | 1458 | 1592 (#156) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 1/27 | 1582 (#168) | 1660 | 1599 (#139) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 2/45 | 1587 (#215) | 1554 | 1582 (#226) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 1/45 | 1568 (#240) | 1678 | 1587 (#214) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 3/46 | 1568 (#239) | 1524 | 1568 (#240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H55 | 3/9 | 1575 (#227) | 1541 | 1568 (#238) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | HE | 7/12 | 1575 (#205) | 1446 | 1575 (#207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 02 | 2/17 | 1548 (#247) | 1572 | 1575 (#204) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | HE | 15/28 | 1537 (#246) | 1463 | 1548 (#238) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 6/30 | 1452 (#375) | 1561 | 1537 (#241) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | A2 | 3/47 | 1356 (#530) | 1575 | 1452 (#374) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | A1 | 7/51 | 1355 (#535) | 1418 | 1356 (#532) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 2/45 | — | 1594 | 1355 (#532) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H50 | 2/15 | 636 (#12272) | 1494 | 1009 (#1501) | +373 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 9/192 | — | 748 | 636 (#12278) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | HE | NCL | — | — | 1347 (#327) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir très long | NCL | — | — | 1362 (#158) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | DNS | 1201 (#332) | — | 1201 (#337) | +0 | DNS |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | DNS | 1201 (#331) | — | 1201 (#332) | +0 | DNS |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | DNS | 1201 (#317) | — | 1201 (#331) | +0 | DNS |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H50 | 1/18 | 1039 (#912) | 1620 | 1201 (#349) | +162 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 7/62 | 1231 (#275) | 1048 | 1039 (#889) | -192 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir très long | NCL | 1355 (#119) | — | 1340 (#131) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | HE | 8/18 | 1355 (#112) | 1260 | 1355 (#114) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H50 | 2/31 | 1249 (#214) | 1476 | 1355 (#89) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H50 | 5/34 | 1189 (#302) | 1299 | 1249 (#214) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H40 | 5/15 | 1172 (#309) | 1302 | 1189 (#270) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 2/48 | 1099 (#475) | 1341 | 1172 (#301) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir très long | 9/37 | 1141 (#206) | 1263 | 1216 (#116) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir très long | 6/20 | 1110 (#257) | 1180 | 1141 (#201) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-04 | Hermarathon nocturne | H:Hermarathon | 3/29 | 1112 (#164) | 1202 | 1174 (#93) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Godinne | H:LD | 3/22 | 1096 (#180) | 1220 | 1112 (#159) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 19/58 | 1050 (#257) | 1083 | 1096 (#164) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Tihange 2016 | H:02 | 6/22 | 1046 (#259) | 900 | 1050 (#248) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMA | 4/45 | 1055 (#223) | 957 | 1046 (#245) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H45 | 3/23 | 1027 (#273) | 1189 | 1055 (#220) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | H:Noir Long | 1/19 | 1048 (#146) | 1156 | 1116 (#64) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Long | 4/13 | 982 (#2070) | 1125 | 1048 (#89) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | HE | 14/32 | 1012 (#135) | 975 | 982 (#2088) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:01 | NCL | 1027 (#36) | — | 1012 (#46) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:01 | 2/16 | — | 1208 | 1027 (#38) | — | Hors fenêtre 365j |