Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 454 (#3849) |
| 2016 | 547 (#4762) |
| 2017 | 610 (#5677) |
| 2018 | 655 (#6393) |
| 2019 | 445 (#12402) |
| 2020 | 445 (#13119) |
| 2021 | 667 (#9509) |
| 2022 | 597 (#12950) |
| 2023 | 597 (#15358) |
| 2024 | 701 (#15422) |
| 2025 | 701 (#18080) |
| 2026 | 701 (#19568) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | C1 | 37/135 | — | 825 | 701 (#16797) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir très long | 22/22 | 632 (#10252) | 702 | 667 (#9568) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir très long | 9/13 | 570 (#11635) | 733 | 632 (#10268) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:LD | 15/17 | — | 671 | 570 (#11701) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Noir Moyen | 45/47 | 671 (#6229) | 524 | 655 (#6396) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | H:Long Difficult | 11/14 | 638 (#6968) | 765 | 681 (#6433) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | LD | 19/25 | 638 (#7008) | — | 638 (#7006) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Marathon | 43/55 | 638 (#7629) | 594 | 640 (#7598) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | H:LD | 3/4 | 625 (#8016) | 585 | 621 (#8062) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | H:01 | NCL | 625 (#8030) | — | 610 (#8259) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | H:02 | 9/12 | 610 (#8258) | 675 | 625 (#8030) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 6 | NCL | 594 (#6123) | — | 579 (#6305) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 8 | 17/18 | 579 (#6305) | 650 | 599 (#6048) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 22/29 | 583 (#6261) | 635 | 594 (#6124) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H45 | 15/16 | 576 (#6393) | 579 | 577 (#6394) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H45 | 16/17 | 572 (#6452) | 553 | 576 (#6402) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H45 | 16/17 | 558 (#6619) | 698 | 572 (#6456) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H45 | 18/18 | 555 (#6673) | 556 | 558 (#6619) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz mittel | 20/23 | 562 (#6628) | 645 | 555 (#6711) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | LD | 14/17 | 562 (#6637) | — | 562 (#6637) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 16/180 | 563 (#6783) | 438 | 558 (#6831) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | H:Noir Long | 11/13 | 569 (#6717) | 511 | 563 (#6786) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir très long | 23/24 | 569 (#6764) | 512 | 569 (#6761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir très long | 18/20 | 551 (#7005) | 567 | 557 (#6928) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-04 | Hermarathon nocturne | H:Hermarathon | 24/29 | 552 (#7002) | 525 | 551 (#7007) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | LD | 18/20 | 552 (#7013) | — | 552 (#7013) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H45 | 17/18 | 552 (#7016) | 497 | 552 (#7015) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 53/58 | 545 (#4967) | 506 | 547 (#4920) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 61/64 | 529 (#5166) | 561 | 537 (#5037) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Long | 38/46 | 537 (#5037) | 623 | 545 (#4967) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 23/111 | 525 (#5234) | 496 | 523 (#5262) | -2 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H45 | 10/11 | 519 (#5307) | 524 | 525 (#5241) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | LD | 29/33 | 519 (#5316) | — | 519 (#5316) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMA | —/45 | 519 (#5331) | — | 519 (#5330) | +0 | déclassé |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H45 | 15/16 | 526 (#5285) | 362 | 519 (#5352) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-20 | Régionale 4 couleurs | H:Bleu | 4/5 | 533 (#5243) | 312 | 526 (#5314) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | H:Noir Long | 12/17 | 525 (#5376) | 530 | 533 (#5293) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 16/20 | 500 (#5631) | 703 | 525 (#5404) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 16/16 | 491 (#5773) | 519 | 500 (#5705) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | H:Noir Long | 14/14 | 484 (#5849) | 487 | 484 (#5846) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Long | 16/16 | 484 (#5853) | 430 | 484 (#5851) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Noir Long | 11/11 | 474 (#5921) | 507 | 484 (#5853) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMA | 22/25 | 463 (#5999) | 516 | 474 (#5924) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | HE | NCL | 459 (#6036) | — | 444 (#6127) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Noir Long | 21/21 | 449 (#6122) | 531 | 459 (#6056) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir très long | 27/28 | 454 (#6099) | 475 | 449 (#6126) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | Régionale d'hiver | H:Noir très long | 7/8 | 454 (#6113) | 427 | 454 (#6111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | H:Noir Long | 17/19 | 449 (#3872) | 431 | 454 (#3844) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 53/57 | 448 (#3961) | 457 | 449 (#3947) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 50/56 | 451 (#3971) | 437 | 448 (#3961) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 53/56 | 419 (#4097) | 463 | 451 (#3971) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-28 | Felenne course du jour | 2 | NCL | 434 (#4116) | — | 419 (#4155) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | LD | 10/16 | 434 (#4115) | — | 434 (#4115) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMA | 26/29 | 443 (#4180) | 400 | 434 (#4196) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | D40 | 3/5 | 426 (#4222) | 437 | 443 (#4181) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:04 | 23/25 | 416 (#4313) | 381 | 426 (#4283) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:01 | 7/7 | 416 (#4325) | 300 | 416 (#4321) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H45 | 18/18 | 387 (#4400) | 444 | 416 (#4367) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H40 | 18/19 | 383 (#4411) | 370 | 387 (#4405) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:02 | 13/14 | 291 (#4494) | 509 | 383 (#4428) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:02 | 17/21 | — | 342 | 291 (#4498) | — | Hors fenêtre 365j |