Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 827 (#3478) |
| 2018 | 1008 (#812) |
| 2019 | 1021 (#1067) |
| 2020 | 917 (#5457) |
| 2021 | 940 (#6043) |
| 2022 | 955 (#7520) |
| 2023 | 955 (#9305) |
| 2024 | 1217 (#1191) |
| 2025 | 1106 (#2294) |
| 2026 | 1106 (#2467) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 8/23 | 1144 (#1523) | 1302 | 1217 (#1142) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 8/23 | 1154 (#1463) | 1168 | 1144 (#1523) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H50 | NCL | 1169 (#1361) | — | 1154 (#1463) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 7/23 | — | 1375 | 1169 (#1361) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master B | —/23 | 940 (#6121) | — | 940 (#6122) | +0 | déclassé |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:1 - oro | NCL | 955 (#6034) | — | 940 (#6154) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 02 | 3/48 | — | 1123 | 955 (#6099) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 8/20 | 994 (#3678) | 866 | 940 (#5493) | -54 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | NCL | 1021 (#1090) | — | 1006 (#1174) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 15/58 | 1021 (#1083) | 946 | 1021 (#1084) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 24/76 | 1021 (#1081) | 853 | 1021 (#1080) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 9/37 | 1015 (#1076) | 1002 | 1022 (#1035) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 32/354 | 1010 (#1031) | 947 | 1011 (#1035) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 7/85 | 1011 (#832) | 1083 | 1022 (#777) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:03 | 10/32 | 1008 (#845) | 1052 | 1011 (#830) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 57/294 | 1008 (#844) | 860 | 1008 (#844) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | NCL | 1001 (#854) | — | 986 (#5122) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 19/71 | 1008 (#818) | 897 | 1001 (#850) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H45 | 18/24 | 1014 (#791) | 801 | 1008 (#817) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H45 | 13/20 | 1013 (#788) | 954 | 1014 (#796) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H45 | 14/22 | 1011 (#796) | 1028 | 1013 (#796) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H45 | 15/24 | 1003 (#802) | 999 | 1011 (#795) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 13/37 | 1000 (#802) | 1029 | 1003 (#785) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 15/71 | 1005 (#777) | 959 | 1000 (#798) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 15/71 | 992 (#2765) | 942 | 1005 (#779) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | LD | —/27 | 992 (#2766) | — | 992 (#2765) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H45 | 10/14 | 999 (#2783) | 838 | 992 (#2815) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H45 | 9/12 | 988 (#2823) | 916 | 999 (#2781) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H45 | 9/18 | 973 (#3814) | 1047 | 988 (#2823) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 16/216 | 973 (#3979) | 578 | 973 (#3986) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 24/72 | 961 (#4255) | 1054 | 973 (#4155) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:01 | 11/20 | 930 (#4707) | 1035 | 961 (#4502) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:01 | 16/31 | 920 (#4831) | 993 | 930 (#4772) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:01 | 6/16 | 889 (#5070) | 1076 | 920 (#4861) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H45 | 10/12 | 889 (#5089) | 793 | 889 (#5093) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir long | 16/30 | 865 (#5269) | 982 | 889 (#5100) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 29/91 | 865 (#5382) | 759 | 865 (#5316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 27/106 | 857 (#5685) | 832 | 865 (#5570) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H45 | 15/20 | 827 (#5938) | 819 | 857 (#5687) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:03 | 12/24 | 766 (#4288) | 889 | 827 (#3793) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H45 | 6/13 | 729 (#4587) | 798 | 766 (#4288) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H45 | 14/20 | 593 (#6104) | 921 | 729 (#4615) | +136 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:03 | 18/27 | — | 698 | 593 (#6152) | — | Hors fenêtre 365j |