Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 489 (#7295) |
| 2018 | 443 (#9821) |
| 2019 | 349 (#14032) |
| 2020 | 349 (#14886) |
| 2021 | 580 (#11348) |
| 2022 | 516 (#14880) |
| 2023 | 516 (#17473) |
| 2024 | 799 (#13328) |
| 2025 | 651 (#19501) |
| 2026 | 651 (#21160) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | H:Vert | 1/1 | — | — | — | — | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H-12 | 2/5 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H-12 | —/5 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H-12 | —/5 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H-12 | 2/2 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | SD | —/15 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-10 | —/9 | 799 (#14030) | — | 799 (#14036) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-10 | 1/9 | 799 (#14022) | — | 799 (#14032) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-10 | 4/9 | 799 (#14048) | — | 799 (#14022) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | :1,8km | 3/6 | 790 (#14405) | 766 | 799 (#14279) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M-12 | 1/5 | 745 (#15319) | 880 | 790 (#14488) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M-12 | DNS | 745 (#15311) | — | 745 (#15318) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M-12 | DNS | 745 (#15314) | — | 745 (#15311) | +0 | DNS |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M14 | 13/15 | — | 877 | 745 (#15704) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:SE | 1/10 | 551 (#12115) | 607 | 580 (#11503) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Vert | 4/9 | 528 (#12678) | 604 | 551 (#12118) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H10B | 3/9 | 528 (#12774) | — | 528 (#12777) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H10B | 3/9 | 528 (#12770) | — | 528 (#12775) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H10B | 9/9 | 528 (#12773) | — | 528 (#12770) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Vert | 1/4 | — | 621 | 528 (#12784) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | H:Short Easy | 8/11 | 489 (#9356) | 410 | 443 (#10032) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:04 | 1/17 | — | 575 | 489 (#7470) | — | Hors fenêtre 365j |