Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 553 (#8005) |
| 2019 | 553 (#10300) |
| 2020 | 553 (#10757) |
| 2021 | 453 (#14242) |
| 2022 | 805 (#9143) |
| 2023 | 1009 (#2193) |
| 2024 | 1198 (#1300) |
| 2025 | 1252 (#1338) |
| 2026 | 1243 (#1496) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H:01 | 14/17 | 1223 (#1608) | 927 | 1242 (#1497) | +19 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H: LANG EXTRA | 7/15 | 1223 (#1608) | 1376 | 1242 (#1497) | +19 | Compté |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 1 | 11/15 | 1234 (#1547) | 1243 | 1223 (#1605) | -11 | Compté |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:04 | 5/6 | 1249 (#1450) | 1086 | 1234 (#1533) | -15 | Compté |
| 2026-04-12 | Antwerp City Run | H:Antwerp City Run | 3/29 | 1258 (#1418) | 1196 | 1249 (#1462) | -9 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 34/35 | 1283 (#1245) | 49 | 1258 (#1354) | -25 | Moins bon exclu |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | SD | 2/15 | 1283 (#1226) | — | 1283 (#1225) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Lang | 14/16 | 1287 (#1191) | 1015 | 1283 (#1211) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 8/35 | 1252 (#1341) | 1439 | 1278 (#1225) | +26 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 7/43 | 1252 (#1331) | — | 1252 (#1338) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 4/40 | 1252 (#1327) | — | 1252 (#1337) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 45/54 | 1258 (#1289) | 1050 | 1252 (#1328) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 17/47 | 1244 (#1358) | 1309 | 1258 (#1280) | +14 | Compté |
| 2025-11-07 | Heidehuizen - Daginschrijvingen | H:Kort | 4/8 | 1244 (#1366) | 1046 | 1239 (#1391) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | 74/96 | 1244 (#1296) | 691 | 1244 (#1302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 14/42 | 1246 (#1177) | 1236 | 1244 (#1186) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:02 | 9/25 | 1231 (#1230) | 1319 | 1246 (#1156) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 25/51 | 1231 (#1146) | 1194 | 1231 (#1152) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMC | —/22 | 1231 (#1145) | — | 1231 (#1143) | +0 | déclassé |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart XL Speciaal | 5/9 | 1236 (#1130) | 1202 | 1231 (#1149) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | 16/33 | 1234 (#1118) | 1219 | 1236 (#1113) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Lang | 14/17 | 1198 (#1312) | 1225 | 1234 (#1115) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:01 | 14/27 | 1048 (#2299) | 1253 | 1198 (#1277) | +150 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:02 | 3/21 | 932 (#11279) | 1247 | 1048 (#2290) | +116 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 16/28 | 765 (#14068) | 1211 | 932 (#11331) | +167 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H45 | NCL | 780 (#13869) | — | 765 (#14152) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 23/39 | 555 (#19483) | 1081 | 780 (#13867) | +225 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 35/39 | — | 653 | 555 (#19483) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SE | 14/19 | 1009 (#2181) | — | 1009 (#2193) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:02 | 17/27 | 674 (#14215) | 1123 | 1009 (#1754) | +335 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:04 | —/21 | 871 (#11283) | — | 871 (#11283) | +0 | déclassé |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 15/31 | 659 (#11775) | 1119 | 805 (#9455) | +146 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:08 | 6/10 | 716 (#10941) | 378 | 659 (#11952) | -57 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMB | —/25 | 716 (#11079) | — | 716 (#11081) | +0 | déclassé |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:02 | 2/20 | 453 (#16685) | 1254 | 716 (#11080) | +263 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:04 | 23/23 | 456 (#14181) | 469 | 453 (#14250) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:03 | 2/5 | — | 537 | 456 (#14410) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:02 | 24/24 | — | 650 | 553 (#8978) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:02 | —/30 | — | — | — | — | déclassé |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:03 | —/13 | — | — | — | — | déclassé |