Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 675 (#4878) |
| 2018 | 854 (#4279) |
| 2019 | 953 (#5064) |
| 2020 | 1010 (#989) |
| 2021 | 950 (#5975) |
| 2022 | 950 (#7553) |
| 2023 | 950 (#9347) |
| 2024 | 950 (#11016) |
| 2025 | 950 (#12935) |
| 2026 | 950 (#13806) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 3/20 | 981 (#5151) | 1118 | 1022 (#1003) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 7/24 | 994 (#3707) | 953 | 981 (#5167) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 14/75 | 994 (#4137) | 990 | 982 (#5554) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 10/76 | 984 (#5634) | 979 | 994 (#4182) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 25/71 | 968 (#5028) | 828 | 953 (#5122) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 8/37 | 942 (#5280) | 1003 | 968 (#5065) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:03 | 7/30 | 938 (#5493) | 922 | 952 (#5395) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 8/58 | 909 (#6143) | 1006 | 938 (#5892) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 23/59 | 906 (#6337) | 932 | 909 (#6309) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 31/72 | 901 (#6500) | 931 | 906 (#6465) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 30/54 | 901 (#6736) | 750 | 901 (#6719) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 4/77 | 864 (#7105) | 1050 | 901 (#6799) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 38/71 | 864 (#7148) | 789 | 864 (#7117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 20/61 | 854 (#7328) | 824 | 864 (#7228) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 54/81 | 854 (#4421) | 649 | 854 (#4400) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 20/71 | 787 (#5072) | 932 | 854 (#4440) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 31/71 | 764 (#5413) | 786 | 787 (#5168) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:04 | 4/28 | 720 (#5914) | 891 | 764 (#5451) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | 25/53 | 675 (#6511) | 807 | 720 (#5990) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 26/297 | — | 794 | 675 (#5109) | — | Hors fenêtre 365j |