Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 603 (#2898) |
| 2016 | 619 (#4009) |
| 2017 | 618 (#5546) |
| 2018 | 625 (#6846) |
| 2019 | 609 (#9212) |
| 2020 | 505 (#11787) |
| 2021 | 430 (#14759) |
| 2022 | 541 (#14233) |
| 2023 | 419 (#20056) |
| 2024 | 278 (#26588) |
| 2025 | 278 (#30686) |
| 2026 | 278 (#33262) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 5 | NCL | 434 (#19868) | — | 419 (#20180) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H85 | 5/5 | 541 (#17298) | 327 | 434 (#20020) | -107 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | SE | 14/15 | 541 (#14415) | — | 541 (#14415) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:SE | 6/12 | — | 637 | 541 (#14426) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener - Courses individuelles | SE | —/11 | 526 (#12782) | — | 526 (#12782) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H80 | 6/6 | 526 (#12825) | 273 | 526 (#12828) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H80 | 6/6 | 510 (#13151) | 507 | 526 (#12826) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H80 | 5/6 | 505 (#13247) | 444 | 510 (#13151) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Bleu | 9/11 | 496 (#12139) | 495 | 505 (#11908) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Bleu court | 3/3 | 472 (#12647) | 546 | 496 (#12141) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:SE | 4/5 | — | 556 | 472 (#12655) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | SE | 7/18 | 609 (#9550) | — | 609 (#9551) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-09 | Challenge Wagener - Sur Place | H:Short Easy | 3/7 | 598 (#9754) | 680 | 609 (#9558) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | SE | 1/10 | 640 (#9336) | — | 640 (#9336) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:4 BLEU | 4/6 | 656 (#9156) | 576 | 640 (#9388) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Bleu | 1/4 | 626 (#9643) | 688 | 656 (#9156) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Bleu | 17/20 | 625 (#9973) | 435 | 625 (#9961) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | H:LE | 6/7 | 625 (#7282) | 490 | 616 (#7413) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H80 | 1/1 | 611 (#7613) | 638 | 625 (#7391) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H80 | 3/7 | 600 (#7982) | 659 | 611 (#7815) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H80 | 4/8 | 581 (#8242) | 640 | 600 (#7982) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H80 | 6/8 | 594 (#8092) | 565 | 581 (#8244) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Bleu | 4/4 | 635 (#7705) | 538 | 635 (#7700) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Bleu | 5/7 | 616 (#7988) | 595 | 635 (#7709) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Rouge court | NCL | 631 (#7964) | — | 616 (#8171) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Rouge court | 7/8 | 618 (#8200) | 591 | 631 (#8009) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | B 2,5km | 33/38 | 613 (#5914) | 572 | 618 (#5830) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:SD | 13/16 | 625 (#5753) | 511 | 613 (#5923) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | SD | 12/25 | 625 (#5839) | — | 625 (#5841) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:04 | 3/15 | 650 (#5757) | 620 | 645 (#5785) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:04 | 5/17 | 617 (#6197) | 694 | 650 (#5810) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Bleu | 7/13 | 638 (#5941) | 515 | 617 (#6197) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:04 | 4/12 | 623 (#6117) | 676 | 638 (#5941) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Bleu court | 7/8 | 631 (#6373) | 412 | 628 (#6387) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | H:Bleu | 4/6 | 619 (#4062) | 529 | 619 (#4049) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Challenge Wagener | H:SD | 5/7 | 619 (#4469) | 545 | 619 (#4467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H75 | 7/10 | 613 (#4676) | 591 | 619 (#4642) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H75 | 8/11 | 624 (#4578) | 484 | 613 (#4687) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H75 | 4/11 | 606 (#4766) | 742 | 624 (#4578) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | H:Bleu | 1/1 | 615 (#4818) | 616 | 625 (#4735) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Bleu | 4/4 | 606 (#4900) | 676 | 615 (#4839) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Rouge | 11/15 | 606 (#4996) | 370 | 606 (#4988) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Rouge court | 3/9 | 597 (#5120) | 598 | 606 (#5045) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Rouge | 20/28 | 603 (#5228) | 563 | 597 (#5256) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | H:Rouge | 14/23 | 613 (#2834) | 550 | 603 (#2893) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | SD | 11/17 | 613 (#3258) | — | 613 (#3258) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | H:Short Difficult | 5/8 | 613 (#3266) | 361 | 613 (#3261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | H:02 | 8/11 | 630 (#3305) | 460 | 613 (#3367) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | H:04 | 2/8 | 630 (#3305) | 547 | 613 (#3367) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H75 | 4/7 | 599 (#3440) | 635 | 630 (#3329) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H75 | 2/11 | 509 (#3831) | 811 | 599 (#3459) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H75 | 6/11 | 474 (#4019) | 537 | 509 (#3841) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMD | 5/8 | 433 (#4210) | 534 | 474 (#4061) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-28 | Spring Cup 2015 | Bleu | 7/8 | 435 (#4224) | 450 | 433 (#4227) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:06 | 2/2 | — | 512 | 435 (#4450) | — | Hors fenêtre 365j |