Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 985 (#1787) |
| 2018 | 489 (#9072) |
| 2019 | 628 (#8844) |
| 2020 | 631 (#9157) |
| 2021 | 555 (#11895) |
| 2022 | 764 (#9723) |
| 2023 | 1098 (#1556) |
| 2024 | 1069 (#2155) |
| 2025 | 1020 (#3131) |
| 2026 | 1007 (#3568) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-04 | Sprint 2 | D:Moyen | 2/8 | 1025 (#2720) | 1089 | 1075 (#2265) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint 1 & Championnat Universitaire | D:Moyen | 1/7 | 1021 (#2755) | 1149 | 1025 (#2720) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 04 | NCL | 1083 (#1994) | — | 1068 (#2110) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Challenge | 28/55 | 1106 (#1827) | 982 | 1083 (#1989) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | D:01 | 1/2 | 1116 (#1701) | 1080 | 1118 (#1684) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | NORD #1 - Malonne | Découverte | 10/10 | 1094 (#1828) | 210 | 1103 (#1766) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | DNS | 1094 (#1843) | — | 1094 (#1851) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | NCL | 1109 (#1744) | — | 1094 (#1845) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 20/25 | 1109 (#1720) | 890 | 1109 (#1744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | D:Parcours 1 | 6/13 | 1100 (#1624) | 1134 | 1109 (#1577) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-31 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Long | NCL | 1100 (#1619) | — | 1085 (#1722) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:03 | 6/11 | 1106 (#1584) | 986 | 1100 (#1618) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | DOPEN | 3/11 | 1093 (#1625) | 1175 | 1106 (#1553) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 48/86 | 1099 (#1587) | 746 | 1093 (#1634) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 1/6 | 1098 (#1591) | 1041 | 1099 (#1584) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 5/8 | 1098 (#1579) | 799 | 1098 (#1581) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 47/58 | 1098 (#1546) | — | 1098 (#1558) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Noir | 21/48 | 1086 (#1616) | 1086 | 1098 (#1519) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 4/10 | 1099 (#1503) | 824 | 1086 (#1615) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | D:Rouge | 1/17 | 1078 (#1645) | 1154 | 1098 (#1512) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | D:3 Rouge | 1/17 | 1098 (#1512) | 1110 | 1099 (#1499) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | D:Rouge Long | 3/7 | 1078 (#1639) | 777 | 1078 (#1643) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Long | 6/11 | 1042 (#1901) | 1124 | 1065 (#1746) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Long | 5/11 | 1065 (#1746) | 1169 | 1078 (#1651) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | D:03 | 1/7 | 1031 (#1971) | 1107 | 1042 (#1900) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | NORD#5 - Bouge | Challenge | 4/34 | 1011 (#2112) | 1058 | 1031 (#1950) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | NCL | 1026 (#1993) | — | 1011 (#2112) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-05 | BMOT | D:04 | —/6 | 1026 (#1987) | — | 1026 (#1989) | +0 | déclassé |
| 2023-09-16 | Nord #2 - Citadelle de Namur | Intermédiaire | 1/23 | 998 (#9130) | 1039 | 1026 (#1977) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Bleu Court | 1/8 | 1023 (#1969) | 899 | 998 (#9171) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 6/53 | 983 (#9576) | 1040 | 1023 (#1969) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | NORD#18 - Profondeville | Challenge | 9/30 | 936 (#10635) | 964 | 983 (#10135) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 3/19 | 852 (#11611) | 1091 | 936 (#10726) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | D:Nuit Court | 13/21 | 833 (#11849) | 777 | 852 (#11611) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | D:Long | 12/31 | 776 (#12638) | 882 | 833 (#11849) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-14 | Nord#12 Malonne | Challenge | 23/46 | 764 (#12912) | 753 | 776 (#12729) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | NORD #8 - Masuage | Challenge | 8/46 | 597 (#12990) | 995 | 764 (#9765) | +167 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 40/216 | 555 (#14254) | 702 | 613 (#12933) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 50/174 | 518 (#12824) | 624 | 555 (#11953) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 03 | 36/51 | — | 609 | 518 (#12852) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 65/354 | 558 (#10413) | 742 | 628 (#9095) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 34/77 | 489 (#12115) | 665 | 558 (#10910) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 24/29 | — | 575 | 489 (#9221) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Burg_Lang | NCL | — | — | 985 (#2174) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |