Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 481 (#7411) |
| 2018 | 742 (#5382) |
| 2019 | 1125 (#609) |
| 2020 | 1257 (#218) |
| 2021 | 1112 (#652) |
| 2022 | 1180 (#763) |
| 2023 | 1208 (#992) |
| 2024 | 1061 (#2221) |
| 2025 | 1022 (#3111) |
| 2026 | 1022 (#3397) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | 18/66 | — | 1202 | 1022 (#2618) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 4/27 | 1215 (#920) | 1248 | 1215 (#921) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | NCL | 1215 (#670) | — | 1200 (#726) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 22/264 | 1215 (#661) | 906 | 1215 (#660) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:01 | 8/27 | 1214 (#698) | 1187 | 1215 (#695) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 8/73 | 1180 (#808) | 1212 | 1214 (#696) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 9/45 | 1119 (#983) | 1184 | 1180 (#726) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 13/57 | 1027 (#1472) | 1212 | 1119 (#978) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 9/324 | 1150 (#801) | 1248 | 1178 (#696) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 3/73 | 1112 (#675) | 1075 | 1150 (#553) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 26/174 | 1117 (#593) | 920 | 1112 (#612) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | 7/44 | 1141 (#531) | 1168 | 1117 (#591) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 5/43 | 1071 (#760) | 1221 | 1141 (#530) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-16 | CISM (R) - Relay | HSEN | 12/45 | 1113 (#598) | 1137 | 1071 (#756) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-14 | CISM (R) Leopoldsburg 2021 | H:01 | —/47 | 1113 (#580) | — | 1113 (#595) | +0 | déclassé |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | HE | 31/49 | 1237 (#273) | 1244 | 1257 (#239) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:01 | 7/24 | 1143 (#557) | 1229 | 1154 (#517) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:01 | 3/11 | 1125 (#610) | 1279 | 1143 (#553) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | LD | 9/29 | 1125 (#606) | — | 1125 (#609) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LD | —/42 | 1125 (#608) | — | 1125 (#615) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 6/70 | 1107 (#655) | 1277 | 1125 (#594) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 10/57 | 1096 (#687) | 1161 | 1107 (#654) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:01 | 5/35 | 1093 (#667) | 1141 | 1096 (#658) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 15/156 | 1084 (#705) | 1127 | 1093 (#669) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 9/354 | 1081 (#715) | 1120 | 1084 (#705) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HOPEN | DNS | 1081 (#714) | — | 1081 (#712) | +0 | DNS |
| 2019-09-08 | BK lang | HE | 16/26 | 1068 (#766) | 1137 | 1081 (#711) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | HE | 14/18 | 1076 (#731) | 966 | 1068 (#766) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H21 | 6/9 | 1078 (#718) | 1052 | 1076 (#733) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H21 | 8/10 | 1075 (#721) | 1001 | 1078 (#720) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H21 | 5/11 | 1071 (#736) | 1114 | 1075 (#721) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H21 | 4/10 | 1057 (#778) | 1093 | 1071 (#736) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H21 | 5/11 | 1044 (#773) | 1170 | 1057 (#719) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H21 | 9/12 | 1056 (#713) | 949 | 1044 (#772) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H21 | 10/12 | 1056 (#697) | 865 | 1056 (#713) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:01 | 16/31 | 1069 (#644) | 962 | 1056 (#695) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H21 | 17/19 | 1033 (#804) | 1111 | 1069 (#666) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:01 | 1/19 | 1009 (#894) | 1175 | 1033 (#784) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HOPEN | 12/16 | 965 (#6152) | 1073 | 1009 (#888) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 13/72 | 956 (#6254) | 1009 | 965 (#6202) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 4/294 | 911 (#6592) | 996 | 956 (#6299) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | LD | 19/28 | 911 (#6592) | — | 911 (#6593) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-16 | Bosland Orienteering Series: Pijnven | H:01 | 3/19 | 838 (#7242) | 1111 | 911 (#6592) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | LD | 10/19 | 838 (#7259) | — | 838 (#7257) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 16/70 | 794 (#7741) | 1011 | 838 (#7274) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | 32/49 | 785 (#7892) | 772 | 794 (#7790) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 42/61 | 781 (#7976) | 737 | 785 (#7909) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 34/63 | 742 (#8441) | 855 | 781 (#8045) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 40/69 | 684 (#6145) | 808 | 742 (#5505) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 36/57 | 634 (#6922) | 741 | 684 (#6247) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | NCL | 634 (#7661) | — | 619 (#7817) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 50/267 | 586 (#8427) | 699 | 634 (#7752) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 57/83 | 481 (#9996) | 720 | 586 (#8497) | +105 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | NCL | 496 (#7257) | — | 481 (#7450) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Senioren | 41/53 | — | 583 | 496 (#7318) | — | Hors fenêtre 365j |