Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 751 (#4125) |
| 2018 | 931 (#3695) |
| 2019 | 802 (#6456) |
| 2020 | 824 (#6342) |
| 2021 | 824 (#7193) |
| 2022 | 824 (#8889) |
| 2023 | 932 (#9514) |
| 2024 | 821 (#12894) |
| 2025 | 769 (#16321) |
| 2026 | 743 (#18373) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | D:02 | 1/15 | 621 (#20762) | 1116 | 769 (#16731) | +148 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | D:02 | 23/27 | 641 (#20503) | 536 | 621 (#21140) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | D:01 | 6/14 | 388 (#28514) | 968 | 641 (#20609) | +253 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | LOS Kessello | D:02 | 8/9 | — | 457 | 388 (#28528) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | D:Long Difficult | 4/13 | 784 (#11749) | 965 | 932 (#9849) | +148 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | D:1 - Lang | NCL | 799 (#11555) | — | 784 (#11779) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W21 | DNS | 799 (#11776) | — | 799 (#11775) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W21 | 4/11 | 723 (#13015) | 914 | 799 (#11776) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W21 | DNS | 723 (#13012) | — | 723 (#13014) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W21 | DNS | 723 (#13035) | — | 723 (#13012) | +0 | DNS |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:04 | —/11 | 723 (#13092) | — | 723 (#13093) | +0 | déclassé |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | D:02 | 20/28 | 832 (#11535) | 434 | 723 (#13210) | -109 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | D:01 | 3/14 | 667 (#14335) | 1064 | 832 (#11608) | +165 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:03 | 15/20 | — | 785 | 667 (#14440) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | D:Rouge court | NCL | — | — | 809 (#12155) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | DE | 8/26 | 931 (#6395) | 969 | 953 (#6277) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D21 | 4/6 | 843 (#4720) | 814 | 931 (#4077) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:04 | 5/17 | 753 (#5635) | 994 | 843 (#4770) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 18/216 | 863 (#4708) | 460 | 753 (#5727) | -110 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:04 | 5/24 | 751 (#6086) | 1034 | 863 (#5087) | +112 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 16/48 | — | 884 | 751 (#4311) | — | Hors fenêtre 365j |