Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 450 (#7770) |
| 2018 | 532 (#8373) |
| 2019 | 554 (#10272) |
| 2020 | 554 (#10730) |
| 2021 | 554 (#11900) |
| 2022 | 554 (#13933) |
| 2023 | 951 (#9339) |
| 2024 | 659 (#16423) |
| 2025 | 514 (#24120) |
| 2026 | 439 (#29026) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | H:02 | 26/31 | 533 (#23707) | 440 | 514 (#24295) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | H:02 | 30/35 | 513 (#24513) | 536 | 533 (#23925) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:02 | 19/26 | 494 (#25182) | 491 | 513 (#24570) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | H:02 | 22/28 | 445 (#26766) | 572 | 494 (#25182) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | LOS Kessello | H:02 | 12/15 | 659 (#20278) | 457 | 445 (#26799) | -214 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | H:01 | 49/57 | 895 (#12721) | 532 | 796 (#14139) | -99 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | 27/44 | 858 (#10681) | 932 | 951 (#9679) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | H:1 - Lang | 13/31 | 740 (#12514) | 1050 | 858 (#10719) | +118 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | MB | DNS | 740 (#12720) | — | 740 (#12718) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | MB | NCL | 755 (#12483) | — | 740 (#12721) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | MB | DNS | 755 (#12482) | — | 755 (#12483) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | MB | DNS | 755 (#12511) | — | 755 (#12482) | +0 | DNS |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:03 | —/26 | 755 (#12572) | — | 755 (#12570) | +0 | déclassé |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | 39/53 | 693 (#13789) | 844 | 755 (#12686) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:01 | 37/43 | 816 (#11854) | 562 | 693 (#13842) | -123 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | NCL | 831 (#11764) | — | 816 (#11959) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | H:Rouge court | 2/9 | — | 977 | 831 (#11865) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:01 | NCL | 532 (#11272) | — | 517 (#11532) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SD | 12/29 | 532 (#8603) | — | 532 (#8604) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-27 | VVO-aflossing - Dagomlopen | H:02 | 5/8 | 450 (#10136) | 652 | 532 (#8945) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Bleu long | 4/7 | — | 530 | 450 (#7846) | — | Hors fenêtre 365j |