Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 530 (#6764) |
| 2018 | 628 (#6770) |
| 2019 | 848 (#5952) |
| 2020 | 813 (#6477) |
| 2021 | 612 (#10642) |
| 2022 | 694 (#10905) |
| 2023 | 762 (#11860) |
| 2024 | 516 (#20595) |
| 2025 | 691 (#18368) |
| 2026 | 691 (#19892) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | H:Vert | —/4 | 517 (#24339) | — | 517 (#24340) | +0 | DNF |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | MM | —/16 | 517 (#24382) | — | 517 (#24386) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | MM | —/21 | 517 (#24379) | — | 517 (#24382) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | MM | —/19 | 517 (#24387) | — | 517 (#24377) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | SE | 1/3 | 517 (#24522) | — | 517 (#24519) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-14 | NORD#9 - Wanfercée-Baulet | Challenge | 20/31 | 396 (#24241) | 813 | 516 (#20614) | +120 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | XS | 14/15 | 473 (#21978) | 263 | 396 (#24257) | -77 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H45 | DNS | 473 (#22175) | — | 473 (#22176) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H45 | DNS | 473 (#22172) | — | 473 (#22174) | +0 | DNS |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H45 | DNS | 473 (#22174) | — | 473 (#22172) | +0 | DNS |
| 2024-03-31 | Régionale 5 couleurs | H:Rouge Long | 6/9 | 421 (#23842) | 556 | 473 (#22435) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | NORD#17 - Floreffe | Découverte | 1/6 | 673 (#17157) | 430 | 421 (#23841) | -252 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | SE | 3/26 | 762 (#12431) | — | 762 (#12435) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | SE | —/27 | 762 (#12423) | — | 762 (#12431) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H45 | 27/30 | 781 (#12144) | 506 | 762 (#12423) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | Nord#22 Malonne | Découverte | NCL | 796 (#12058) | — | 781 (#12283) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | SD | 8/19 | 796 (#12296) | — | 796 (#12297) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-12 | Nationale LD | SD | 8/18 | 835 (#11759) | — | 835 (#11759) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | H:Rouge court | 1/9 | 749 (#13026) | 989 | 835 (#11794) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 04 | 12/28 | 685 (#14208) | 660 | 749 (#13054) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Rouge court | 4/12 | 585 (#16365) | 892 | 685 (#14236) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-14 | Nord#12 Malonne | Découverte | 10/12 | 694 (#14098) | 403 | 585 (#16383) | -109 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 13/14 | 683 (#11557) | 644 | 697 (#11321) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Rouge | 4/11 | 612 (#13048) | 801 | 683 (#11614) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Rouge court | 7/16 | 533 (#12423) | 748 | 612 (#10678) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Rouge | 4/5 | 501 (#13158) | 594 | 533 (#12430) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Rouge Long | 9/13 | — | 590 | 501 (#13158) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Rouge | NCL | — | — | 565 (#11798) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H40 | NCL | 813 (#6660) | — | 798 (#6850) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 48/55 | 816 (#6790) | 682 | 813 (#6814) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | SD | —/15 | 816 (#6945) | — | 816 (#6945) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-22 | BOC #05 - Ultra-longues distances | 3 km | 1/24 | 644 (#8595) | 1125 | 848 (#5964) | +204 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Rouge Court | 7/16 | 716 (#8626) | 688 | 737 (#8396) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Rouge court | 7/39 | 628 (#9823) | 866 | 716 (#8678) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Championnat FRSO Relais | 13/48 | 655 (#6533) | 480 | 628 (#6909) | -27 | Hors fenêtre 365j | |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir court | 6/19 | 530 (#8642) | 916 | 663 (#6534) | +133 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge court | 11/12 | 541 (#6683) | 540 | 530 (#6844) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge court | 8/15 | — | 636 | 541 (#6687) | — | Hors fenêtre 365j |