Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 914 (#1211) |
| 2016 | 1072 (#216) |
| 2017 | 1067 (#357) |
| 2018 | 1244 (#187) |
| 2019 | 1313 (#176) |
| 2020 | 1383 (#99) |
| 2021 | 1439 (#97) |
| 2022 | 1484 (#209) |
| 2023 | 1515 (#279) |
| 2024 | 1524 (#304) |
| 2025 | 1569 (#364) |
| 2026 | 1575 (#388) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H50 | 17/42 | 1584 (#386) | 1352 | 1575 (#413) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H50 | 13/42 | 1578 (#392) | 1535 | 1584 (#386) | +6 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H50 | 9/42 | 1592 (#359) | 1570 | 1578 (#392) | -14 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 1/42 | 1578 (#392) | 1685 | 1592 (#357) | +14 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMB | 1/16 | 1563 (#416) | 1716 | 1577 (#392) | +14 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 8/26 | 1569 (#402) | 1485 | 1563 (#411) | -6 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M ELITE | 56/78 | 1558 (#445) | 1572 | 1559 (#450) | +1 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M ELITE | DNS | 1558 (#440) | — | 1558 (#445) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M ELITE | 21/78 | 1555 (#428) | 1519 | 1558 (#430) | +3 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Qualification | Men 1 | 25/26 | 1561 (#413) | 1461 | 1555 (#427) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 1/31 | 1549 (#420) | 1635 | 1561 (#397) | +12 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMB | 8/30 | 1557 (#400) | 1386 | 1549 (#420) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Lang | 16/39 | 1569 (#370) | 1326 | 1557 (#395) | -12 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 8/42 | 1569 (#362) | 1445 | 1569 (#364) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 16/42 | 1569 (#361) | 1244 | 1569 (#364) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | DNS | 1569 (#361) | — | 1569 (#364) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 6/42 | 1568 (#364) | 1583 | 1569 (#362) | +1 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-hydro | 11/23 | 1575 (#344) | 1235 | 1564 (#375) | -11 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 2/26 | 1568 (#362) | 1614 | 1575 (#346) | +7 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:A | 3/15 | 1572 (#353) | 1507 | 1568 (#362) | -4 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H50 | 17/31 | 1572 (#342) | 1245 | 1572 (#346) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H50 | 3/17 | 1572 (#343) | 1476 | 1572 (#344) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H40 | NCL | 1567 (#350) | — | 1552 (#379) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1568 (#347) | — | 1568 (#347) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1568 (#338) | — | 1568 (#347) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1568 (#315) | — | 1568 (#334) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1568 (#314) | — | 1568 (#315) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1568 (#301) | — | 1568 (#314) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 1/17 | 1568 (#301) | 1507 | 1568 (#302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 2/17 | 1557 (#320) | 1654 | 1568 (#303) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 2/17 | 1537 (#361) | 1627 | 1557 (#320) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:01 | NCL | 1552 (#324) | — | 1537 (#360) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:02 | 3/12 | 1549 (#334) | 1519 | 1552 (#328) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:02 | 2/24 | 1550 (#327) | 1569 | 1549 (#330) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H50 | 2/18 | 1543 (#349) | 1531 | 1547 (#341) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 1/24 | 1542 (#347) | 1548 | 1543 (#347) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMB | 2/17 | 1539 (#350) | 1523 | 1542 (#346) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Elite | 82/94 | 1543 (#335) | 1479 | 1539 (#349) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Elite | 34/95 | 1549 (#319) | 1452 | 1543 (#334) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Elite | DNS | 1549 (#306) | — | 1549 (#312) | +0 | DNS |
| 2025-04-25 | ASOM2025 KO Qualification | H:Men B | 26/27 | 1556 (#258) | 1469 | 1549 (#305) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:02 | 3/27 | 1538 (#289) | 1584 | 1543 (#283) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 5/39 | 1525 (#306) | 1633 | 1538 (#286) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | 5/33 | 1524 (#306) | 1509 | 1525 (#307) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | DNS | 1524 (#301) | — | 1524 (#309) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 3/37 | 1522 (#305) | 1501 | 1524 (#301) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 9/37 | 1529 (#290) | 1412 | 1522 (#303) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 2/37 | 1529 (#289) | 1571 | 1529 (#295) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:02 | 8/21 | 1529 (#290) | 1317 | 1529 (#290) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMB | 3/20 | 1529 (#284) | 1663 | 1532 (#275) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 5/28 | 1529 (#271) | 1418 | 1529 (#272) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H50 | 6/13 | 1533 (#255) | 1345 | 1529 (#266) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 9/261 | 1533 (#256) | 1475 | 1533 (#255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H50 | 1/6 | 1535 (#251) | 1497 | 1533 (#255) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H50 | 5/18 | 1535 (#248) | 1493 | 1535 (#250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:Course 1 | 2/30 | 1526 (#261) | 1588 | 1535 (#247) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H50 | —/23 | 1522 (#324) | — | 1522 (#328) | +0 | ACT |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H50 | DNS | 1522 (#324) | — | 1522 (#324) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 6/23 | 1522 (#322) | 1361 | 1522 (#324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 3/23 | 1519 (#326) | 1470 | 1522 (#322) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:02 | 1/14 | 1520 (#322) | 1586 | 1523 (#318) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:02 | 3/18 | 1506 (#345) | 1564 | 1513 (#332) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | 14/78 | 1509 (#331) | 1421 | 1505 (#347) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 16/78 | 1509 (#327) | 1345 | 1509 (#331) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 15/78 | 1511 (#319) | 1369 | 1509 (#323) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.2 | 3/24 | 1507 (#318) | 1548 | 1513 (#310) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters | 1/30 | 1507 (#318) | 1351 | 1507 (#318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMB | 1/24 | 1497 (#327) | 1574 | 1507 (#318) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 5/30 | 1503 (#319) | 1346 | 1497 (#323) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M50 | 16/18 | 1508 (#304) | 1035 | 1503 (#320) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | 36/71 | 1515 (#287) | 1074 | 1508 (#304) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 4/43 | 1510 (#289) | 1549 | 1516 (#285) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 2/41 | 1511 (#287) | 1507 | 1510 (#287) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:02 | 14/27 | 1515 (#283) | 1268 | 1511 (#286) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 2/21 | 1519 (#272) | 1489 | 1515 (#279) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 3/21 | 1517 (#271) | 1468 | 1519 (#272) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 1/21 | 1517 (#272) | 1524 | 1517 (#274) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 2/21 | 1509 (#279) | 1573 | 1517 (#271) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 2 | 12/18 | 1513 (#276) | 1050 | 1509 (#279) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:02 | 1/23 | 1511 (#274) | 1483 | 1513 (#275) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H50 | 1/14 | 1503 (#284) | 1607 | 1511 (#276) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H50 | 4/23 | 1503 (#278) | 1501 | 1505 (#276) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M VET | 5/46 | 1503 (#215) | 1440 | 1503 (#241) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 6/46 | 1507 (#206) | 1396 | 1503 (#215) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 4/46 | 1505 (#201) | 1477 | 1507 (#205) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M50 | 7/31 | 1505 (#172) | 1215 | 1505 (#175) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M50 | 4/31 | 1505 (#167) | 1350 | 1505 (#172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M50 | 7/31 | 1509 (#162) | 1251 | 1505 (#167) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M50 | 1/31 | 1508 (#163) | 1528 | 1509 (#162) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:01 | 3/19 | 1503 (#165) | 1583 | 1508 (#163) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | LD | 5/19 | 1503 (#165) | — | 1503 (#168) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | LD | 2/19 | 1503 (#165) | — | 1503 (#165) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 1/16 | 1502 (#167) | 1522 | 1503 (#165) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 6/27 | 1506 (#165) | 1005 | 1502 (#167) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-01 | AOS #6 Groenenborger | H:Lang | 4/28 | 1506 (#165) | 1417 | 1506 (#165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:02 | 4/29 | 1508 (#164) | 1489 | 1506 (#165) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:02 | 4/21 | 1508 (#163) | 1367 | 1508 (#164) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H50 | —/18 | 1508 (#162) | — | 1508 (#164) | +0 | déclassé |
| 2023-05-04 | AOS #5 Mastvest | H:Lang | 4/27 | 1503 (#161) | 1437 | 1508 (#160) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:02 | 2/27 | 1507 (#161) | 1459 | 1503 (#161) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMB | 2/16 | 1507 (#160) | 1347 | 1507 (#161) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 5/36 | 1507 (#157) | 1390 | 1507 (#157) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H50 | 2/15 | 1498 (#201) | 1558 | 1502 (#198) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M50 | 4/18 | 1491 (#208) | 1525 | 1498 (#202) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 5/47 | 1484 (#213) | 1458 | 1487 (#209) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 3/32 | 1479 (#212) | 1521 | 1484 (#211) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 2/24 | 1483 (#208) | 1508 | 1484 (#209) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 1/24 | 1473 (#209) | 1552 | 1483 (#208) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 2/24 | 1476 (#203) | 1443 | 1473 (#209) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | DNS | 1476 (#200) | — | 1476 (#202) | +0 | DNS |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 4/34 | 1470 (#197) | 1480 | 1476 (#196) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H50 | 3/17 | 1473 (#199) | 1437 | 1470 (#199) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:02 | 2/21 | 1469 (#199) | 1432 | 1473 (#199) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:02 | 1/18 | 1457 (#201) | 1546 | 1469 (#198) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H45 | 1/18 | 1450 (#211) | 1466 | 1457 (#202) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 9/19 | 1459 (#202) | 1236 | 1450 (#211) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 7/19 | 1459 (#201) | 1314 | 1459 (#202) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | NCL | 1461 (#197) | — | 1446 (#212) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:02 | 4/29 | 1450 (#201) | 1523 | 1461 (#189) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 4/41 | 1421 (#228) | 1457 | 1443 (#208) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 1/43 | 1443 (#208) | 1551 | 1450 (#201) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:01 | NCL | 1436 (#213) | — | 1421 (#229) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 2/45 | 1442 (#210) | 1294 | 1436 (#212) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 2 | 4/20 | 1448 (#202) | 1267 | 1448 (#202) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H50 | 2/6 | 1448 (#202) | 1341 | 1442 (#209) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | 3/69 | 1448 (#180) | 1448 | 1448 (#194) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 5/69 | 1444 (#179) | 1411 | 1448 (#180) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 3/69 | 1448 (#154) | 1405 | 1444 (#170) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:02 | 4/29 | 1455 (#85) | 1395 | 1448 (#92) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H45 | 6/18 | 1455 (#82) | 1261 | 1455 (#85) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMA | 5/21 | 1467 (#80) | 1349 | 1455 (#85) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:01 | 4/18 | 1455 (#87) | 1454 | 1467 (#79) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H45 | 2/11 | 1439 (#97) | 1554 | 1455 (#84) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H45 | 2/28 | 1450 (#84) | 1381 | 1439 (#97) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H45 | 1/26 | 1427 (#110) | 1488 | 1450 (#84) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H45 | 1/27 | 1441 (#98) | 1369 | 1427 (#110) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H45 | 1/27 | 1398 (#127) | 1489 | 1441 (#98) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMA | 3/24 | 1391 (#124) | 1374 | 1398 (#118) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | LD | 2/22 | 1400 (#119) | — | 1400 (#119) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H45 | 13/28 | 1400 (#121) | 1215 | 1400 (#119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H45 | 4/15 | 1421 (#97) | 1300 | 1400 (#118) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H45 | 1/15 | 1374 (#128) | 1504 | 1421 (#97) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H45 | 4/15 | 1377 (#126) | 1315 | 1374 (#128) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMA | 1/13 | 1383 (#107) | 1397 | 1396 (#102) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H45 | 7/31 | 1372 (#105) | 1261 | 1356 (#117) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H45 | 4/26 | 1358 (#110) | 1350 | 1372 (#105) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H45 | 4/25 | 1378 (#94) | 1277 | 1358 (#112) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H45 | 6/24 | 1335 (#129) | 1433 | 1378 (#91) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 8/43 | 1327 (#134) | 1327 | 1327 (#134) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:01 | 6/30 | 1297 (#171) | 1405 | 1327 (#132) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | LD | 4/30 | 1313 (#175) | — | 1313 (#178) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H45 | 2/26 | 1298 (#198) | 1346 | 1313 (#176) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H45 | DNS | 1298 (#198) | — | 1298 (#199) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H45 | 3/26 | 1307 (#184) | 1241 | 1298 (#201) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H45 | 5/26 | 1318 (#170) | 1254 | 1307 (#188) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H45 | 3/26 | 1314 (#177) | 1263 | 1318 (#170) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H45 | NCL | 1296 (#186) | — | 1281 (#207) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 3/14 | 1303 (#169) | 1189 | 1296 (#184) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 2/15 | 1288 (#198) | 1302 | 1303 (#172) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 2/14 | 1304 (#169) | 1179 | 1288 (#198) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 1/17 | 1282 (#199) | 1318 | 1304 (#169) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:01 | 7/17 | 1295 (#168) | 1242 | 1282 (#185) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:03 | 2/11 | 1273 (#197) | 1314 | 1295 (#167) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | 15/44 | 1290 (#149) | 1044 | 1273 (#175) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H45 | 2/28 | 1244 (#199) | 1392 | 1290 (#139) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H45 | 2/12 | 1243 (#165) | 1208 | 1244 (#167) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 5/18 | 1242 (#154) | 1210 | 1243 (#153) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 5/19 | 1170 (#250) | 1252 | 1242 (#154) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 3/20 | 1097 (#401) | 1204 | 1170 (#250) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:01 | 3/20 | 1106 (#321) | 1305 | 1175 (#190) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMA | 3/16 | 1047 (#453) | 1207 | 1106 (#302) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H40 | 10/16 | 1087 (#277) | 962 | 1067 (#336) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:03 | 14/27 | 1094 (#253) | 858 | 1087 (#268) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | NCL | 1109 (#217) | — | 1094 (#253) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H40 | 4/7 | 1088 (#262) | 915 | 1088 (#264) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H40 | 4/7 | 1104 (#227) | 959 | 1088 (#262) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H40 | 1/8 | 1089 (#259) | 1191 | 1104 (#227) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H40 | 7/7 | 1101 (#232) | 882 | 1089 (#259) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 3/38 | 1081 (#269) | 1209 | 1101 (#230) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | LD | 8/27 | 1072 (#282) | — | 1072 (#290) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | LD | 6/30 | 1072 (#274) | — | 1072 (#282) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | M40 | 15/15 | 1081 (#231) | 813 | 1072 (#261) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:2.Noir court | 27/61 | 1081 (#220) | 1003 | 1081 (#231) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-11 | ALV trainersloop | H:Oro-hydro | 3/12 | 1072 (#226) | 1076 | 1081 (#199) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:01 | 5/23 | 1025 (#278) | 1067 | 1046 (#239) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:02 | 5/17 | 1021 (#281) | 1044 | 1025 (#280) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H40 | 4/16 | 997 (#1943) | 1031 | 1021 (#281) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H40 | 6/17 | 975 (#2349) | 989 | 997 (#1944) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H40 | 2/17 | 927 (#2573) | 1110 | 975 (#2354) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:02 | 2/19 | 917 (#2643) | 1108 | 927 (#2598) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H40 | 4/12 | 930 (#2991) | 885 | 936 (#2970) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | M40 | 12/14 | 917 (#3171) | 685 | 917 (#3161) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | LD | 7/22 | 914 (#1206) | — | 914 (#1211) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | LD | 2/34 | 914 (#1216) | — | 914 (#1210) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:02 | 8/22 | 914 (#1460) | 919 | 914 (#1455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:02 | 3/23 | 896 (#1924) | 972 | 914 (#1853) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H40 | 6/7 | 906 (#1940) | 735 | 896 (#1981) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:02 | 9/15 | 906 (#2129) | 770 | 906 (#2123) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 11/20 | 918 (#2103) | 767 | 906 (#2147) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 8/20 | 930 (#2085) | 859 | 918 (#2114) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:01 | 9/36 | 930 (#2170) | 822 | 930 (#2158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 5/42 | 901 (#2309) | 1048 | 930 (#2238) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:01 | 20/44 | 888 (#2447) | 879 | 901 (#2409) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 5/60 | 847 (#2890) | 992 | 888 (#2771) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:02 | 6/27 | 826 (#3028) | 838 | 847 (#2975) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 3/58 | 784 (#3214) | 827 | 826 (#3036) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:02 | 8/23 | 775 (#3488) | 754 | 784 (#3441) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:02 | 8/30 | 760 (#3792) | 828 | 775 (#3735) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:01 | 3/11 | — | 894 | 760 (#4073) | — | Hors fenêtre 365j |