Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 674 (#2438) |
| 2016 | 742 (#3001) |
| 2017 | 815 (#3570) |
| 2018 | 898 (#3903) |
| 2019 | 951 (#5079) |
| 2020 | 996 (#3412) |
| 2021 | 851 (#6878) |
| 2022 | 1100 (#1122) |
| 2023 | 989 (#8703) |
| 2024 | 1194 (#1323) |
| 2025 | 1222 (#1494) |
| 2026 | 1239 (#1515) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 38/55 | 1284 (#1244) | 1098 | 1239 (#1454) | -45 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | LD | 13/17 | 1284 (#1232) | — | 1284 (#1234) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 40/52 | 1279 (#1244) | 1163 | 1284 (#1225) | +5 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 27/38 | 1238 (#1436) | 1213 | 1253 (#1346) | +15 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 38/56 | 1256 (#1327) | 1136 | 1238 (#1430) | -18 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 11/47 | 1192 (#1691) | 1439 | 1256 (#1321) | +64 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Lang | 16/28 | 1222 (#1498) | 1143 | 1192 (#1688) | -30 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Rood Lang | 1/2 | 1222 (#1498) | — | 1222 (#1499) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 9/43 | 1222 (#1493) | — | 1222 (#1494) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 13/37 | 1222 (#1493) | — | 1222 (#1501) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 20/41 | 1222 (#1491) | — | 1222 (#1500) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:B | 6/8 | 1222 (#1481) | — | 1222 (#1481) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMB | 7/21 | 1220 (#1314) | 900 | 1207 (#1381) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 9/28 | 1206 (#1282) | 1320 | 1235 (#1136) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H55 | 8/13 | 1221 (#1190) | 1116 | 1206 (#1278) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:02 | 18/27 | 1210 (#1249) | 1151 | 1221 (#1193) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Lang | 16/19 | 1235 (#1126) | 1055 | 1210 (#1252) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 23/39 | 1213 (#1226) | 1228 | 1235 (#1121) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:01 | 24/27 | 1229 (#1149) | 926 | 1213 (#1230) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Lang | 12/17 | 1194 (#1337) | 1293 | 1229 (#1149) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 22/43 | 1194 (#1325) | — | 1194 (#1329) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 14/41 | 1194 (#1300) | — | 1194 (#1325) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:01 | 12/25 | 1213 (#1128) | 1087 | 1194 (#1224) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 25/46 | 1209 (#1151) | 1134 | 1213 (#1137) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:01 | 17/31 | 1182 (#1157) | 1191 | 1209 (#1052) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H55 | 10/21 | 1118 (#1475) | 1328 | 1182 (#1132) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | LD | 9/19 | 1118 (#1473) | — | 1118 (#1475) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:01 | 27/34 | 1089 (#1658) | 1069 | 1118 (#1464) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:01 | 13/21 | 1037 (#2009) | 1085 | 1089 (#1653) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:01 | 17/22 | 1064 (#1803) | 1119 | 1037 (#1982) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:01 | 3/6 | 989 (#12603) | 1198 | 1064 (#1803) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 32/57 | 989 (#8712) | — | 989 (#8715) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 29/57 | 989 (#8744) | — | 989 (#8713) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | LD | 7/23 | 1152 (#1178) | — | 1152 (#1175) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 35/73 | 1118 (#1074) | 956 | 1118 (#1079) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:02 | 13/22 | 1100 (#1131) | 1207 | 1110 (#1085) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 12/21 | 1100 (#1121) | — | 1100 (#1125) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 36/46 | 1100 (#1116) | — | 1100 (#1122) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-20 | Regionale | H:01 | 10/10 | 1107 (#1040) | 960 | 1100 (#1072) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:01 | 10/20 | 1097 (#1016) | 1187 | 1107 (#972) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:01 | 7/12 | 1089 (#1064) | 1103 | 1097 (#1007) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:02 | 15/23 | 1086 (#1021) | 1110 | 1089 (#1009) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:02 | 22/29 | 1079 (#1053) | 1067 | 1086 (#1023) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 23/41 | 1092 (#993) | 1073 | 1089 (#1009) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 23/43 | 1089 (#1009) | 992 | 1079 (#1053) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:02 | 4/5 | 1080 (#1041) | 1076 | 1092 (#991) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H50 | 18/26 | 1092 (#770) | 1033 | 1080 (#817) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H50 | 11/18 | 1079 (#812) | 1017 | 1092 (#765) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Rouge court | 12/13 | 1079 (#810) | 417 | 1079 (#813) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:01 | 12/15 | 984 (#8061) | 1121 | 1079 (#806) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:01 | 18/24 | 891 (#8885) | 1122 | 984 (#8079) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMB | 20/25 | 933 (#8525) | 739 | 891 (#8895) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:01 | 13/18 | 942 (#8479) | 966 | 933 (#8552) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H50 | 11/19 | — | 1108 | 942 (#8491) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HOPEN | 14/14 | 982 (#5090) | 1001 | 996 (#3609) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | LD | 4/11 | 982 (#5093) | — | 982 (#5090) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:01 | 21/30 | 995 (#3680) | 950 | 982 (#5149) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:01 | 12/16 | 973 (#5519) | 1020 | 993 (#4011) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | LD | 21/30 | 973 (#5613) | — | 973 (#5611) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:01 | 19/24 | 945 (#5972) | 946 | 959 (#5868) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:01 | 13/16 | 934 (#6117) | 1014 | 945 (#6027) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:02 | 25/27 | 953 (#5999) | 818 | 934 (#6140) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | LD | 20/29 | 951 (#5074) | — | 951 (#5079) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LD | 13/42 | 951 (#5075) | — | 951 (#5080) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | LD | 18/30 | 951 (#5094) | — | 951 (#5082) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:01 | 16/19 | 943 (#6119) | 1002 | 951 (#6070) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:01 | 8/10 | 948 (#6159) | 917 | 943 (#6182) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:01 | 16/21 | 924 (#6342) | 985 | 948 (#6187) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SD | —/46 | 924 (#6451) | — | 924 (#6446) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:01 | 7/8 | 924 (#6459) | 728 | 924 (#6455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:01 | 16/19 | 926 (#6549) | 905 | 923 (#6561) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:01 | 14/16 | 926 (#6620) | 785 | 926 (#6621) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:01 | 7/10 | 921 (#6658) | 945 | 926 (#6629) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:01 | 13/13 | 924 (#6672) | 751 | 921 (#6684) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:01 | 15/18 | 924 (#6762) | 848 | 924 (#6761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:01 | 13/14 | 898 (#7015) | 966 | 924 (#6859) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:01 | 16/20 | 862 (#4212) | 939 | 898 (#3911) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | LD | 12/27 | 863 (#5256) | — | 863 (#5257) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-02 | Paascross | H:01 | 18/19 | 863 (#5510) | 864 | 863 (#5507) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 46/73 | 877 (#5458) | 704 | 863 (#5541) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:01 | 15/25 | 852 (#5630) | 917 | 877 (#5461) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:01 | 16/18 | 827 (#6082) | 873 | 852 (#5874) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:01 | 17/19 | 815 (#6184) | 795 | 827 (#6083) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | LD | 9/38 | 815 (#3576) | — | 815 (#3583) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:01 | 17/21 | 815 (#3715) | 522 | 815 (#3714) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:01 | 5/6 | 851 (#3533) | 735 | 815 (#3819) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:01 | 16/18 | 863 (#3506) | 806 | 851 (#3573) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:01 | 9/12 | 837 (#3798) | 828 | 863 (#3611) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 14/48 | 758 (#4473) | 960 | 837 (#3848) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | LD | 4/26 | 758 (#4652) | — | 758 (#4655) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 18/39 | 758 (#4794) | — | 758 (#4793) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMA | 14/19 | 767 (#4738) | 748 | 758 (#4816) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:02 | NCL | 767 (#4997) | — | 752 (#5124) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | LD | 20/30 | 767 (#5112) | — | 767 (#5110) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:01 | 21/26 | 737 (#5340) | 726 | 767 (#5112) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:01 | 11/11 | 737 (#5520) | 510 | 737 (#5517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:01 | 10/10 | 742 (#5514) | 605 | 737 (#5546) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:01 | 10/17 | 670 (#3946) | 915 | 742 (#3448) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:01 | 16/19 | 707 (#3888) | 645 | 688 (#4024) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H45 | 8/12 | 680 (#4354) | 784 | 717 (#4132) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:01 | 24/25 | 662 (#2909) | 688 | 674 (#2852) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:01 | 9/10 | 669 (#2999) | 637 | 662 (#3024) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:01 | 9/17 | 641 (#3213) | 719 | 669 (#3103) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | MTBO Wechelderzande | H:01 | 3/8 | 618 (#3590) | 676 | 641 (#3524) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-04 | Fiets O Kesselbergen | H:01 | 9/14 | 618 (#3603) | 569 | 618 (#3599) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:01 | 17/25 | 590 (#3760) | 608 | 618 (#3661) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | MTBO | H:01 | 3/8 | 546 (#4000) | 651 | 590 (#3874) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:01 | 19/20 | 534 (#4208) | 585 | 546 (#4191) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:01 | 11/11 | — | 628 | 534 (#4363) | — | Hors fenêtre 365j |