Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 940 (#1123) |
| 2016 | 958 (#1678) |
| 2017 | 1026 (#487) |
| 2018 | 1133 (#375) |
| 2019 | 1144 (#546) |
| 2020 | 1261 (#208) |
| 2021 | 1140 (#573) |
| 2022 | 1186 (#738) |
| 2023 | 1184 (#1096) |
| 2024 | 1205 (#1262) |
| 2025 | 1238 (#1405) |
| 2026 | 1238 (#1525) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | NCL | 1235 (#1550) | — | 1220 (#1639) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:01 | 17/47 | 1232 (#1544) | 1200 | 1231 (#1555) | -1 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMC | 7/13 | 1232 (#1543) | 1020 | 1232 (#1544) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:01 | 15/57 | 1232 (#1532) | 1151 | 1232 (#1533) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Midden | NCL | 1229 (#1567) | — | 1214 (#1641) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:01 | 24/60 | 1234 (#1529) | 1184 | 1229 (#1567) | -5 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:01 | 28/38 | 1223 (#1610) | 970 | 1234 (#1554) | +11 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | NCL | 1238 (#1460) | — | 1223 (#1538) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | H:01 | 15/29 | 1238 (#1460) | 1107 | 1238 (#1460) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Kort | 6/19 | 1235 (#1471) | 1216 | 1234 (#1475) | -1 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | 14/58 | 1235 (#1471) | 1220 | 1234 (#1475) | -1 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H60 | 9/15 | 1235 (#1472) | 1242 | 1235 (#1472) | +0 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 4/35 | 1235 (#1468) | 1314 | 1235 (#1469) | +0 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H60 | 11/14 | 1229 (#1499) | 1235 | 1235 (#1470) | +6 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 36/51 | 1236 (#1460) | 1052 | 1229 (#1493) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 13/50 | 1232 (#1470) | 1262 | 1236 (#1454) | +4 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 20/46 | 1232 (#1469) | 1235 | 1232 (#1470) | +0 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 30/53 | 1232 (#1460) | 1079 | 1232 (#1464) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HMC | 2/4 | 1230 (#1473) | 1151 | 1232 (#1460) | +2 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 12/48 | 1227 (#1479) | 1287 | 1230 (#1473) | +3 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:05 | 12/16 | 1234 (#1439) | 997 | 1227 (#1479) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Lang | 15/28 | 1231 (#1454) | 1175 | 1234 (#1440) | +3 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 12/37 | 1235 (#1432) | 1190 | 1231 (#1452) | -4 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:02 | 9/20 | 1238 (#1407) | 1183 | 1235 (#1429) | -3 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 7/26 | 1236 (#1418) | 1298 | 1238 (#1405) | +2 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 17/26 | 1240 (#1394) | 1119 | 1236 (#1424) | -4 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 10/25 | 1242 (#1379) | 1240 | 1240 (#1403) | -2 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 12/26 | 1239 (#1391) | 1162 | 1242 (#1382) | +3 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 19/49 | 1240 (#1383) | 1199 | 1235 (#1425) | -5 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:3 IOF | 4/13 | 1242 (#1372) | 1163 | 1238 (#1394) | -4 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:05 | 1/12 | 1235 (#1407) | 1362 | 1242 (#1366) | +7 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 20/56 | 1240 (#1373) | 1146 | 1235 (#1407) | -5 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 13/37 | 1249 (#1329) | 1196 | 1240 (#1373) | -9 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:SD | 3/12 | 1234 (#1405) | 1367 | 1249 (#1323) | +15 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:D | 12/24 | 1226 (#1459) | 1086 | 1226 (#1460) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 3/38 | 1226 (#1447) | — | 1226 (#1450) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-09 | AOS #10 - Diamantwijk | H:Lang | 26/43 | 1227 (#1437) | 1042 | 1226 (#1447) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | DNS | 1218 (#1326) | — | 1218 (#1326) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | DNS | 1218 (#1324) | — | 1218 (#1329) | +0 | DNS |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | NCL | 1233 (#1248) | — | 1218 (#1325) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 29/42 | 1233 (#1248) | 958 | 1233 (#1249) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 1 | 22/26 | 1233 (#1246) | 1052 | 1233 (#1246) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:03 | 11/15 | 1233 (#1247) | 968 | 1233 (#1246) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:03 | 11/17 | 1233 (#1218) | 1105 | 1233 (#1223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:05 | 3/12 | 1233 (#1215) | 917 | 1233 (#1215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMC | 10/15 | 1233 (#1237) | 853 | 1233 (#1237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 13/47 | 1231 (#1148) | 1300 | 1234 (#1134) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | 13/45 | 1231 (#1154) | 1115 | 1231 (#1147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:03 | 19/24 | 1231 (#1155) | 868 | 1231 (#1156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H60 | 8/15 | 1230 (#1157) | 1239 | 1231 (#1155) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 15/54 | 1218 (#1206) | 1314 | 1230 (#1158) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | LE | 1/5 | 1218 (#1201) | — | 1218 (#1202) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 21/40 | 1209 (#1259) | 1252 | 1218 (#1204) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 16/38 | 1210 (#1241) | 1178 | 1209 (#1257) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMC | 2/6 | 1203 (#1288) | 757 | 1210 (#1243) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | NCL | 1218 (#1196) | — | 1203 (#1286) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 14/42 | 1193 (#1350) | 1257 | 1218 (#1200) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-16 | AOS #1 Antwerpen Centrum | H:Lang | NCL | 1208 (#1261) | — | 1193 (#1348) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 35/49 | 1216 (#1213) | 1068 | 1208 (#1260) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:1 | 5/12 | 1205 (#1262) | 1254 | 1216 (#1201) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 9/24 | 1201 (#1286) | 1258 | 1205 (#1267) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 11/24 | 1202 (#1271) | 1189 | 1201 (#1286) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 7/24 | 1187 (#1348) | 1283 | 1202 (#1282) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 14/24 | 1177 (#1374) | 1111 | 1187 (#1354) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:03 | NCL | 1192 (#1312) | — | 1177 (#1376) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 8/32 | 1194 (#1293) | 1165 | 1192 (#1310) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:05 | 1/4 | 1176 (#1370) | 1284 | 1194 (#1292) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:02 | 6/21 | 1174 (#1399) | 1205 | 1176 (#1374) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMC | 8/19 | 1169 (#1413) | 1227 | 1174 (#1396) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 03 | 5/22 | 1141 (#1605) | 1350 | 1169 (#1413) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 24/49 | 1147 (#1558) | 1076 | 1141 (#1601) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 27/49 | 1147 (#1541) | 995 | 1147 (#1558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 31/49 | 1159 (#1418) | 963 | 1147 (#1541) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:03 | 17/29 | 1141 (#1534) | 1202 | 1159 (#1417) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | SD | 5/19 | 1122 (#1629) | — | 1122 (#1631) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | SD | 4/29 | 1122 (#1629) | — | 1122 (#1631) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:Course 1 | 17/30 | 1121 (#1631) | 1134 | 1122 (#1625) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SD | 2/25 | 1110 (#1733) | 1216 | 1121 (#1653) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | MM | 2/16 | 1110 (#1752) | — | 1110 (#1753) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | LD | 20/30 | 1110 (#1746) | — | 1110 (#1752) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | MM | 1/12 | 1110 (#1744) | — | 1110 (#1746) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | MM | 6/15 | 1110 (#1731) | — | 1110 (#1744) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:03 | 8/14 | 1116 (#1656) | 1045 | 1110 (#1705) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:03 | 8/14 | 1098 (#1758) | 1100 | 1108 (#1718) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:01 | 19/31 | 1097 (#1762) | 1030 | 1098 (#1755) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:03 | 5/14 | 1099 (#1636) | 1078 | 1097 (#1652) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | —/36 | 1099 (#1634) | — | 1099 (#1634) | +0 | déclassé |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | H:Lang | 24/48 | 1116 (#1531) | 993 | 1099 (#1634) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | H:01 | 19/38 | 1116 (#1530) | 983 | 1116 (#1532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:01 | 15/18 | 1107 (#1589) | 1265 | 1116 (#1529) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | H:01 | NCL | 1113 (#1537) | — | 1098 (#1633) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 25/37 | 1123 (#1474) | 791 | 1113 (#1534) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:03 | 8/15 | 1135 (#1371) | 1040 | 1123 (#1443) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SD | 5/32 | 1153 (#1281) | — | 1153 (#1283) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:06 | 3/11 | 1159 (#1225) | 732 | 1151 (#1278) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 11/49 | 1189 (#1084) | 1212 | 1184 (#1103) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 3/38 | 1194 (#1043) | — | 1194 (#1049) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 13/55 | 1207 (#988) | — | 1207 (#994) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 9/52 | 1216 (#956) | — | 1216 (#960) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 13/56 | 1212 (#952) | — | 1212 (#966) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 3 | 5/11 | 1212 (#957) | 1178 | 1212 (#952) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SD | 5/36 | 1196 (#1000) | — | 1196 (#1002) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | 8/36 | 1196 (#1003) | 1042 | 1196 (#1007) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | 17/31 | 1196 (#1003) | 998 | 1196 (#1003) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H60 | 9/16 | 1196 (#999) | 1027 | 1196 (#1004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H60 | 15/21 | 1207 (#919) | 982 | 1196 (#972) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:02 | 11/34 | 1213 (#686) | 1106 | 1207 (#705) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:03 | NCL | 1200 (#731) | — | 1185 (#792) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | H:01 | 18/28 | 1197 (#737) | 1107 | 1200 (#724) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:03 | 11/17 | 1200 (#722) | 946 | 1197 (#737) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:03 | 20/31 | 1199 (#727) | 991 | 1197 (#742) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:03 | 12/22 | 1199 (#726) | 1015 | 1199 (#728) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:03 | 7/20 | 1196 (#727) | 1164 | 1199 (#715) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMC | 11/14 | 1200 (#707) | 913 | 1196 (#726) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:01 | 15/27 | 1202 (#700) | 1177 | 1200 (#708) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 20/36 | 1200 (#707) | 1175 | 1202 (#701) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | SD | 3/20 | 1196 (#757) | — | 1196 (#759) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 16/39 | 1197 (#742) | 1158 | 1196 (#750) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:02 | 22/42 | 1200 (#712) | 1060 | 1197 (#735) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMC | 4/10 | 1195 (#725) | 1307 | 1196 (#721) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 21/41 | 1193 (#732) | 1124 | 1195 (#724) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:02 | 8/24 | 1196 (#715) | 1146 | 1193 (#727) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 4/36 | 1191 (#727) | 1350 | 1196 (#714) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:03 | 5/26 | 1189 (#737) | 1189 | 1191 (#727) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 8/42 | 1183 (#762) | 1271 | 1189 (#736) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-12 | AOS #1 Centrum | H:Lang | 11/16 | 1186 (#743) | 1090 | 1183 (#759) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 8/19 | 1188 (#726) | 1121 | 1186 (#738) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 3/19 | 1183 (#739) | 1338 | 1188 (#727) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 3/19 | 1171 (#779) | 1407 | 1183 (#740) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 5/19 | 1171 (#766) | 1240 | 1171 (#779) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:02 | 10/19 | 1164 (#790) | 1159 | 1167 (#779) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:03 | 8/22 | 1163 (#791) | 1164 | 1164 (#787) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 13/17 | 1167 (#780) | 967 | 1163 (#792) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:01 | 9/24 | 1164 (#787) | 1127 | 1167 (#778) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:03 | 10/12 | 1168 (#772) | 853 | 1164 (#789) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 12/18 | 1174 (#751) | 989 | 1168 (#772) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 21/45 | 1178 (#726) | 984 | 1175 (#748) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 10/45 | 1177 (#717) | 1105 | 1178 (#725) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 19/45 | 1178 (#699) | 981 | 1177 (#717) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:03 | 8/22 | 1175 (#710) | 1169 | 1178 (#699) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:03 | 5/28 | 1172 (#717) | 1251 | 1175 (#709) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | H:01 | 7/22 | 1169 (#726) | 1148 | 1172 (#718) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-05 | HOS 7 - Campus Diepenbeek | H:01 | 9/26 | 1172 (#719) | 1114 | 1169 (#727) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 32/40 | 1173 (#717) | 877 | 1172 (#720) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:01 | 8/17 | 1175 (#706) | 1054 | 1175 (#708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H60 | 5/20 | 1164 (#736) | 1363 | 1172 (#712) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 4/31 | 1163 (#735) | — | 1163 (#737) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:02 | 13/30 | 1164 (#719) | 1037 | 1164 (#721) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 7/37 | 1163 (#718) | 1237 | 1164 (#719) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 24/44 | 1165 (#722) | 1014 | 1163 (#737) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 30/43 | 1165 (#714) | 853 | 1165 (#722) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 19/43 | 1165 (#700) | 1056 | 1165 (#714) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HMC | 1/6 | 1163 (#703) | 877 | 1163 (#703) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:03 | 4/8 | 1160 (#716) | 1039 | 1163 (#703) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 13/31 | 1158 (#720) | 1029 | 1158 (#721) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 8/31 | 1158 (#721) | 1164 | 1160 (#714) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | 13/32 | 1156 (#728) | 1145 | 1158 (#720) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:04 | 6/24 | 1157 (#723) | 1102 | 1156 (#729) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 19/34 | 1157 (#721) | 1167 | 1157 (#723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 1 | 16/28 | 1159 (#709) | 1004 | 1157 (#717) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | 10/31 | 1157 (#722) | 1159 | 1159 (#711) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:01 | 17/25 | 1158 (#705) | 1122 | 1157 (#713) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | H:01 | 4/16 | 1158 (#704) | 1011 | 1158 (#704) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:02 | 6/26 | 1155 (#719) | 1250 | 1158 (#703) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:01 | 15/33 | 1157 (#697) | 1079 | 1155 (#714) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 26/47 | 1157 (#675) | 1007 | 1157 (#696) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 29/47 | 1160 (#656) | 1032 | 1157 (#675) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 21/47 | 1160 (#648) | 1084 | 1160 (#656) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H60 | 4/22 | 1156 (#529) | 1264 | 1160 (#518) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:01 | 9/25 | 1157 (#524) | 1130 | 1156 (#528) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H60 | 4/17 | 1153 (#541) | 1187 | 1157 (#524) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:02 | 16/29 | 1152 (#540) | 1169 | 1153 (#540) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Individuele deelname Avondaflossing | H:01 | 4/7 | 1152 (#540) | 1052 | 1152 (#540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 9/37 | 1148 (#550) | 1259 | 1152 (#537) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMC | 3/7 | 1137 (#587) | 1004 | 1148 (#550) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMC | NCL | 1152 (#540) | — | 1137 (#587) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:02 | —/20 | 1152 (#538) | — | 1152 (#539) | +0 | déclassé |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:02 | 9/25 | 1144 (#564) | 1243 | 1152 (#538) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:02 | 12/29 | 1146 (#557) | 1108 | 1144 (#564) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H60 | 5/14 | 1140 (#573) | 1202 | 1146 (#556) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 1140 (#569) | — | 1140 (#573) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 1140 (#566) | — | 1140 (#569) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 1140 (#563) | — | 1140 (#566) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H55 | 13/24 | 1142 (#552) | 1077 | 1140 (#563) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:03 | 7/28 | 1139 (#557) | 1223 | 1142 (#552) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:01 | 26/29 | 1139 (#555) | 707 | 1139 (#556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:02 | 11/22 | 1143 (#548) | 1048 | 1139 (#555) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:02 | 5/24 | 1138 (#558) | 1135 | 1143 (#548) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-02 | AOS Eilandje | H:Lang | 14/25 | 1143 (#545) | 969 | 1138 (#558) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:03 | 8/23 | 1142 (#546) | 1161 | 1143 (#544) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:IOF-3 | 1/6 | 1133 (#566) | 1224 | 1142 (#546) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:01 | 6/25 | 1133 (#563) | 1129 | 1133 (#564) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:03 | 5/22 | 1123 (#598) | 1241 | 1133 (#565) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:02 | 6/9 | 1127 (#578) | 1034 | 1123 (#590) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | AOS Wilrijk | H:Lang | 10/27 | 1129 (#566) | 1104 | 1127 (#570) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-28 | HOS Runkst | H:01 | 6/13 | 1129 (#564) | 1038 | 1129 (#564) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 14/33 | 1129 (#557) | 1166 | 1129 (#564) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | H:01 | 9/14 | 1132 (#551) | 913 | 1129 (#559) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | SD | 7/22 | 1146 (#518) | — | 1146 (#518) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:01 | 5/30 | 1137 (#536) | 1210 | 1146 (#518) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | H:01 | 7/12 | 1141 (#521) | 1076 | 1137 (#528) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H55 | 10/22 | 1134 (#539) | 1154 | 1141 (#523) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-09 | AOS Groen Kwartier | H:1 | 19/29 | 1144 (#494) | 977 | 1134 (#521) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:03 | 1/20 | 1137 (#509) | 1257 | 1144 (#495) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:01 | 9/24 | 1142 (#500) | 958 | 1137 (#509) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | H:01 | 7/15 | 1139 (#501) | 1100 | 1142 (#499) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | H:02 | NCL | 1139 (#501) | — | 1124 (#547) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-22 | City - O | H:02 | 13/24 | 1146 (#485) | 941 | 1139 (#497) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H55 | 6/15 | 1143 (#485) | 1086 | 1146 (#485) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H55 | 7/15 | 1144 (#477) | 1131 | 1143 (#485) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H55 | 7/15 | 1148 (#465) | 1100 | 1144 (#477) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:1 | 27/31 | 1148 (#464) | 934 | 1148 (#463) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:01 | 22/36 | 1138 (#479) | 1154 | 1148 (#462) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 7/47 | 1129 (#503) | 1222 | 1138 (#479) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 16/33 | 1105 (#580) | 1095 | 1129 (#503) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | NCL | 1120 (#519) | — | 1105 (#580) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 16/33 | 1107 (#548) | 1124 | 1120 (#519) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | AOS Juli - Centrum | H:1 | 17/25 | 1119 (#504) | 1005 | 1107 (#547) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMB | 3/9 | 1126 (#478) | 1057 | 1119 (#504) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H55 | 13/23 | 1126 (#476) | 931 | 1126 (#475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:01 | 14/36 | 1134 (#455) | 1073 | 1126 (#475) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 2 | 12/17 | 1142 (#432) | 883 | 1134 (#447) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 2 | 9/17 | 1142 (#432) | 994 | 1134 (#447) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | NCL | 1157 (#399) | — | 1142 (#433) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-06 | City O | H:02 | 21/29 | 1181 (#339) | 972 | 1157 (#399) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 31/44 | 1181 (#339) | 914 | 1181 (#340) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:01 | 14/29 | 1208 (#288) | 1037 | 1181 (#339) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:01 | 6/29 | 1216 (#274) | 1145 | 1208 (#289) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H55 | 12/22 | 1206 (#336) | 1180 | 1211 (#331) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H55 | 6/14 | 1213 (#325) | 1074 | 1206 (#337) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:02 | 3/13 | 1199 (#350) | 1306 | 1213 (#325) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 10/42 | 1169 (#412) | 1200 | 1179 (#386) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 35/43 | 1166 (#437) | 952 | 1166 (#439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 1 | 18/37 | 1169 (#424) | 939 | 1166 (#435) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 10/43 | 1155 (#513) | 1178 | 1160 (#499) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 2/30 | 1157 (#506) | 1241 | 1155 (#514) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | 1/35 | 1159 (#506) | 1308 | 1164 (#485) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:04 | 1/22 | 1151 (#520) | 1314 | 1159 (#505) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 2/33 | 1146 (#537) | 1335 | 1151 (#518) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 4/43 | 1144 (#544) | 1204 | 1146 (#539) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H55 | 8/31 | 1144 (#541) | 1136 | 1144 (#546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H55 | 10/31 | 1142 (#546) | 1117 | 1144 (#544) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H55 | 8/31 | 1139 (#554) | 1141 | 1142 (#549) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H55 | 8/30 | 1135 (#562) | 1152 | 1139 (#560) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H55 | 14/30 | 1138 (#556) | 1023 | 1135 (#565) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:04 | 5/27 | 1133 (#565) | 1181 | 1138 (#555) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | H:01 | 9/24 | 1140 (#553) | 1093 | 1133 (#564) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 2 | —/6 | 1141 (#547) | — | 1141 (#547) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:03 | 14/25 | 1139 (#551) | 1095 | 1141 (#545) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:04 | 4/30 | 1138 (#550) | 1176 | 1139 (#552) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:01 | 21/28 | 1142 (#540) | 884 | 1138 (#547) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H55 | 13/42 | 1144 (#531) | 1099 | 1142 (#540) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H55 | 26/42 | 1144 (#521) | 922 | 1144 (#531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H55 | 9/42 | 1141 (#517) | 1206 | 1144 (#521) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | 15/36 | 1141 (#516) | 955 | 1141 (#515) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 41/60 | 1145 (#505) | 1005 | 1141 (#516) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 23/156 | 1150 (#485) | 954 | 1145 (#500) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-26 | HOS6-Kiewit | H:6km | 3/13 | 1150 (#485) | 1046 | 1150 (#484) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | H:02 | 4/15 | 1162 (#439) | 971 | 1150 (#484) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-18 | Moev | H:01 | 4/10 | 1162 (#439) | 1030 | 1162 (#439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | —/39 | 1162 (#439) | — | 1162 (#440) | +0 | déclassé |
| 2019-09-08 | BK lang | H55 | 13/22 | 1167 (#429) | 987 | 1162 (#439) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | H:01 | 8/11 | 1167 (#428) | 998 | 1167 (#428) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | H:02 | 4/18 | 1172 (#419) | 1004 | 1167 (#435) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | H:6km | 9/15 | 1178 (#397) | 902 | 1172 (#419) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H55 | 6/12 | 1178 (#393) | 1052 | 1178 (#395) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 10/22 | 1178 (#391) | 1024 | 1178 (#398) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 8/26 | 1176 (#394) | 1099 | 1178 (#391) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 6/28 | 1175 (#398) | 1201 | 1176 (#394) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 17/28 | 1175 (#388) | 837 | 1175 (#398) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:03 | 4/18 | 1172 (#397) | 1110 | 1175 (#388) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 6Km | 22/42 | 1173 (#391) | 1079 | 1172 (#394) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 5/38 | 1163 (#414) | 1250 | 1173 (#392) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:01 | 11/17 | 1158 (#395) | 1129 | 1163 (#385) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 28/252 | 1154 (#413) | 1242 | 1158 (#395) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:02 | 14/22 | 1154 (#410) | 937 | 1154 (#411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:01 | 13/22 | 1147 (#400) | 1039 | 1148 (#401) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:6km | NCL | 1147 (#399) | — | 1132 (#437) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H55 | 6/8 | 1147 (#410) | 970 | 1147 (#412) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:01 | 8/18 | 1154 (#388) | 925 | 1147 (#406) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:03 | 10/16 | 1152 (#391) | 1052 | 1154 (#388) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 01 | 14/22 | 1160 (#370) | 962 | 1152 (#396) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMB | 11/15 | 1160 (#365) | 1026 | 1160 (#365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | 1/35 | 1148 (#367) | 1219 | 1160 (#341) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | LD | 3/28 | 1148 (#363) | — | 1148 (#367) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:02 | NCL | 1152 (#353) | — | 1137 (#378) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 2/30 | 1143 (#372) | 1308 | 1152 (#356) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 3/37 | 1131 (#390) | 1218 | 1143 (#367) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:04 | 6/19 | 1135 (#383) | 1160 | 1131 (#389) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:03 | 10/32 | 1138 (#374) | 1101 | 1135 (#383) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 7/45 | 1142 (#367) | 1175 | 1138 (#374) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | 7/31 | 1133 (#378) | 1167 | 1142 (#361) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H55 | 7/22 | 1135 (#368) | 1132 | 1133 (#375) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H55 | 7/20 | 1131 (#373) | 1065 | 1135 (#372) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H55 | 8/22 | 1131 (#375) | 1041 | 1131 (#377) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H55 | 9/21 | 1128 (#370) | 1054 | 1131 (#375) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | 5/35 | 1125 (#378) | 1131 | 1128 (#370) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:04 | 3/26 | 1109 (#412) | 1270 | 1125 (#374) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 8/42 | 1101 (#434) | 1084 | 1109 (#413) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 5/46 | 1096 (#437) | 1150 | 1101 (#428) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H55 | NCL | 1091 (#448) | — | 1076 (#487) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | LE | 1/3 | 1083 (#457) | — | 1083 (#457) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-19 | Moev Mol Heidehuuizen | H:01 | 2/16 | 1070 (#497) | 1330 | 1083 (#457) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:03 | 8/20 | 1073 (#490) | 1014 | 1070 (#502) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 11/24 | 1058 (#518) | 910 | 1073 (#476) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | NCL | 1073 (#470) | — | 1058 (#519) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 19/25 | 1074 (#469) | 856 | 1073 (#471) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:01 | 18/21 | 1079 (#444) | 795 | 1072 (#475) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:01 | 21/36 | 1084 (#430) | 986 | 1079 (#443) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 7/43 | 1082 (#433) | 1108 | 1084 (#430) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMB | 6/12 | 1077 (#387) | 1030 | 1082 (#373) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:01 | 14/26 | 1070 (#410) | 1009 | 1070 (#411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:01 | 12/19 | 1065 (#427) | 1016 | 1070 (#409) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:01 | 19/20 | 1065 (#435) | 779 | 1058 (#459) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:01 | 21/31 | 1065 (#397) | 937 | 1065 (#397) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | LD | 11/28 | 1057 (#419) | — | 1057 (#421) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:01 | 15/24 | 1057 (#419) | 901 | 1057 (#419) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:01 | 12/25 | 1061 (#399) | 946 | 1057 (#409) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:02 | 14/27 | 1067 (#369) | 994 | 1061 (#389) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 6/44 | 1059 (#390) | 1217 | 1067 (#364) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:04 | NCL | 1062 (#377) | — | 1047 (#428) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HMB | 1/2 | 1062 (#375) | — | 1062 (#375) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | 5/39 | 1048 (#420) | 1227 | 1062 (#373) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | 4/37 | 1042 (#436) | 1156 | 1048 (#420) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 2/24 | 1026 (#487) | 1239 | 1042 (#432) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H55 | 12/20 | 1029 (#473) | 898 | 1026 (#490) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H55 | 4/23 | 1019 (#508) | 1156 | 1029 (#478) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H55 | 18/26 | 1019 (#509) | 889 | 1019 (#514) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H55 | 7/20 | 1018 (#505) | 1039 | 1019 (#508) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:02 | 5/7 | 1021 (#493) | 610 | 1018 (#503) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 40/40 | 1018 (#503) | 508 | 1018 (#505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:04 | 4/32 | 1015 (#510) | 1093 | 1021 (#486) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:04 | NCL | 1019 (#492) | — | 1004 (#551) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:04 | 13/23 | 1019 (#490) | 884 | 1019 (#493) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:04 | 5/22 | 1013 (#502) | 1074 | 1015 (#496) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:04 | 5/18 | 1010 (#513) | 996 | 1013 (#501) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:03 | 7/24 | 1009 (#515) | 955 | 1010 (#509) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | LD | 10/30 | 1015 (#492) | — | 1015 (#492) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-20 | SVS | H:01 | 8/14 | 1015 (#493) | 924 | 1015 (#494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | LE | 1/4 | 1015 (#491) | — | 1015 (#494) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H55 | 4/15 | 1010 (#499) | 954 | 1011 (#491) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H55 | 3/16 | 998 (#2411) | 1170 | 1010 (#500) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H55 | 6/15 | 1000 (#531) | 944 | 998 (#2410) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H55 | 4/15 | 1000 (#530) | 896 | 1000 (#531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 4/36 | 981 (#3102) | 1072 | 999 (#2470) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | NCL | 996 (#2509) | — | 981 (#3102) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:01 | 18/28 | 995 (#2538) | 928 | 996 (#2526) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:03 | 13/26 | 995 (#2539) | 914 | 995 (#2538) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:01 | 10/21 | 995 (#2563) | 1003 | 995 (#2560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:01 | 13/23 | 994 (#2605) | 928 | 995 (#2579) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:01 | 23/40 | 993 (#2610) | 915 | 994 (#2605) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | 17/47 | 998 (#2792) | 878 | 993 (#2799) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 13/39 | 998 (#2831) | — | 998 (#2833) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 24/58 | 1002 (#476) | 923 | 998 (#2846) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 25/42 | 1002 (#477) | 826 | 1002 (#478) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:03 | 7/28 | 991 (#3254) | 1014 | 996 (#3221) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 4/28 | 979 (#3891) | 1116 | 991 (#3406) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMB | 6/16 | 974 (#3911) | 1057 | 979 (#3895) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HMB | 2/4 | 969 (#3942) | 1023 | 974 (#3911) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | 5/32 | 964 (#4123) | 1033 | 969 (#4106) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:03 | 14/31 | 966 (#4138) | 941 | 964 (#4143) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 8/38 | 958 (#4190) | 1028 | 966 (#4162) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H50 | 20/23 | 963 (#1655) | 833 | 958 (#1678) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H50 | 10/23 | 955 (#1681) | 984 | 963 (#1659) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H50 | 17/28 | 952 (#1714) | 960 | 955 (#1687) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H50 | 16/28 | 952 (#1775) | 889 | 952 (#1714) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:03 | 7/22 | 947 (#1793) | 980 | 952 (#1777) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMB | 9/22 | 942 (#1924) | 972 | 947 (#1910) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | 8/33 | 940 (#1931) | 1022 | 942 (#1924) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:01 | 24/35 | 943 (#1957) | 827 | 940 (#1966) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:05 | 8/16 | 948 (#1999) | 882 | 943 (#2007) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 3 | 3/5 | 938 (#2203) | 1045 | 944 (#2163) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:03 | 12/27 | 937 (#2268) | 894 | 938 (#2257) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SE | —/22 | 937 (#2283) | — | 937 (#2282) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 18/234 | 935 (#2294) | 914 | 937 (#2295) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:01 | 4/24 | 924 (#2395) | 1062 | 935 (#2318) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:03 | 5/18 | 925 (#2545) | 915 | 924 (#2534) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H50 | 8/15 | 928 (#2538) | 818 | 925 (#2551) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H50 | 8/16 | 928 (#2538) | 850 | 928 (#2540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H50 | 11/15 | 931 (#2558) | 884 | 928 (#2539) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 24/44 | 931 (#2582) | 797 | 931 (#2572) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 11/56 | 927 (#2605) | 976 | 931 (#2582) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:01 | 16/19 | 927 (#2686) | 620 | 927 (#2678) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:01 | 15/27 | 912 (#2832) | 842 | 927 (#2769) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:01 | NCL | 927 (#2906) | — | 912 (#2938) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 27/62 | 929 (#2967) | 884 | 927 (#2971) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H50 | 16/25 | 929 (#3024) | 835 | 929 (#3014) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | 12/38 | 927 (#3283) | 912 | 926 (#3268) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:03 | 6/20 | 934 (#3269) | 899 | 927 (#3283) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:03 | 5/24 | 924 (#3462) | 939 | 929 (#3442) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 8/38 | 939 (#3442) | 942 | 924 (#3485) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:03 | 3/21 | 940 (#3458) | 985 | 939 (#3454) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H50 | 9/18 | 943 (#1102) | 897 | 940 (#1123) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H50 | 9/17 | 938 (#1125) | 923 | 943 (#1102) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H50 | 11/25 | 940 (#1122) | 910 | 938 (#1125) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H50 | 12/21 | 945 (#1214) | 889 | 940 (#1155) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 15/44 | 945 (#1321) | 856 | 945 (#1322) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:03 | 20/31 | 954 (#1332) | 820 | 945 (#1347) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMB | 8/29 | 940 (#1384) | 992 | 954 (#1355) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:10 | 8/14 | 940 (#1402) | — | 940 (#1386) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 6/27 | 939 (#1497) | 955 | 940 (#1494) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 16/167 | 930 (#1595) | 887 | 939 (#1568) | +9 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:03 | NCL | 945 (#1727) | — | 930 (#1756) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:03 | 14/28 | 942 (#1763) | 871 | 945 (#1752) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:08 | 13/24 | 941 (#1872) | 847 | 942 (#1863) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:03 | NCL | 956 (#2004) | — | 941 (#2027) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 19/45 | 941 (#2177) | 917 | 956 (#2139) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:04 | —/7 | 941 (#2211) | — | 941 (#2211) | +0 | déclassé |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 20/42 | 962 (#2177) | 814 | 941 (#2222) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:01 | 17/31 | 983 (#2217) | 797 | 962 (#2251) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:03 | —/27 | 983 (#2247) | — | 983 (#2245) | +0 | déclassé |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 8/63 | 971 (#2853) | 919 | 983 (#2833) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:02 | 8/17 | 999 (#2944) | 789 | 971 (#3063) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:02 | 4/23 | 999 (#3008) | 858 | 999 (#2975) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | LD | 10/35 | 999 (#3216) | — | 999 (#3201) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 15/51 | 999 (#3412) | 787 | 999 (#3368) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:03 | 4/33 | 943 (#3551) | 983 | 999 (#3419) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:03 | 7/28 | 918 (#3915) | 873 | 943 (#3864) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | 11/34 | 963 (#4096) | 757 | 918 (#4053) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:03 | 1/13 | 849 (#4342) | 1142 | 963 (#4224) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 16/42 | — | 999 | 849 (#4342) | — | Hors fenêtre 365j |