Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 1018 (#525) |
| 2018 | 797 (#4841) |
| 2019 | 780 (#6717) |
| 2020 | 849 (#6061) |
| 2021 | 891 (#6482) |
| 2022 | 842 (#8666) |
| 2023 | 950 (#9344) |
| 2024 | 905 (#11585) |
| 2025 | 793 (#15755) |
| 2026 | 793 (#17012) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | D:Noir moyen | 4/7 | 938 (#13059) | 932 | 955 (#12894) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:02 | NCL | 953 (#12968) | — | 938 (#13074) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Long | 5/6 | 962 (#12899) | 901 | 955 (#12975) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:02 | 3/3 | 955 (#13015) | 927 | 962 (#12924) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 38/45 | 965 (#13098) | 839 | 955 (#13198) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:02 | NCL | 965 (#9260) | — | 950 (#9404) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | D:Noir Long | 8/10 | 972 (#9190) | 861 | 965 (#9261) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | D:1 Noir Long | 6/10 | 965 (#9261) | 790 | 965 (#9261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | D:Dames | 4/12 | 947 (#9481) | 1088 | 972 (#9224) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 1/8 | 943 (#9747) | 945 | 947 (#9697) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | D:Noir Long | 6/8 | 922 (#10681) | 925 | 933 (#10557) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 31/264 | 903 (#10886) | 962 | 922 (#10699) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 4/7 | 912 (#10906) | 845 | 903 (#10954) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 2 | 14/31 | 901 (#11023) | 873 | 912 (#10907) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Noir long | 9/10 | 882 (#11253) | 923 | 901 (#11060) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | D:Noir long | 2/2 | 865 (#11456) | 966 | 882 (#11266) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 02 | —/47 | 865 (#11488) | — | 865 (#11457) | +0 | déclassé |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir long | 24/30 | 863 (#11547) | 805 | 865 (#11520) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 4/17 | 842 (#11868) | 947 | 863 (#11596) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:02 | 1/1 | 796 (#9455) | 937 | 842 (#8837) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | —/324 | 796 (#9505) | — | 796 (#9505) | +0 | déclassé |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 19/192 | 792 (#9660) | 752 | 796 (#9620) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D35 | DNS | 792 (#9712) | — | 792 (#9727) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D35 | 7/8 | 792 (#9705) | 720 | 792 (#9712) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D35 | DNS | 792 (#9730) | — | 792 (#9705) | +0 | DNS |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D35 | 2/3 | 741 (#10441) | 828 | 792 (#9737) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 12/29 | 690 (#11434) | 807 | 741 (#10591) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 23/34 | 626 (#12732) | 797 | 690 (#11496) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 4/6 | — | 737 | 626 (#12737) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Noir court | 3/24 | 799 (#6995) | 1048 | 876 (#6146) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 43/273 | 769 (#7468) | 756 | 768 (#7478) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | D:NC | 2/3 | 743 (#7997) | 854 | 763 (#7720) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D21 | 9/9 | 786 (#7085) | 738 | 780 (#7161) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D21 | 7/11 | 765 (#7307) | 847 | 786 (#7087) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D21 | 8/9 | 774 (#7211) | 704 | 765 (#7307) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D21 | 8/9 | 784 (#7125) | 659 | 774 (#7211) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | DE | 17/20 | 768 (#7464) | 696 | 784 (#7293) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | DE | NCL | 783 (#7309) | — | 768 (#7464) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | DE | 22/22 | 799 (#7147) | 667 | 783 (#7310) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | D:03 | 2/4 | 803 (#7128) | 781 | 799 (#7162) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 39/50 | 803 (#7435) | 654 | 803 (#7435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | NCL | 783 (#7746) | — | 768 (#7883) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 39/294 | 783 (#7792) | 622 | 783 (#7795) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DOPEN | 10/13 | 787 (#7785) | 761 | 783 (#7827) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 35/54 | 790 (#7784) | 698 | 787 (#7801) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D21 | 3/4 | 777 (#7905) | 722 | 790 (#7785) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 31/77 | 766 (#8074) | 683 | 777 (#7960) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 48/71 | 797 (#7818) | 659 | 766 (#8084) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | D:Noir Moyen | 3/9 | 821 (#4710) | 1078 | 797 (#4949) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Rouge | 9/22 | 792 (#5559) | 756 | 821 (#5239) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 61/91 | 837 (#5595) | 568 | 792 (#5924) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | O-Trail 15 | 13/14 | 837 (#5709) | 565 | 837 (#5708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | —/98 | 837 (#5741) | — | 837 (#5730) | +0 | déclassé |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 32/53 | 837 (#5839) | 611 | 837 (#5776) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | D:Rouge | 7/18 | 752 (#6616) | 711 | 837 (#5865) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | D:Bleu | 1/5 | 755 (#6619) | 626 | 752 (#6626) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 5 | 4/18 | 706 (#7153) | 814 | 755 (#6657) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 55/59 | 1018 (#526) | 371 | 706 (#7179) | -312 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | 23/45 | 1018 (#513) | — | 1018 (#528) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | SD | 20/35 | 1018 (#516) | — | 1018 (#520) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 7 | 1/7 | — | 1198 | 1018 (#493) | — | Hors fenêtre 365j |