Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 818 (#1635) |
| 2016 | 711 (#3222) |
| 2017 | 817 (#3551) |
| 2018 | 974 (#3426) |
| 2019 | 867 (#5769) |
| 2020 | 776 (#6924) |
| 2021 | 776 (#7789) |
| 2022 | 761 (#9769) |
| 2023 | 776 (#11607) |
| 2024 | 776 (#13775) |
| 2025 | 776 (#16165) |
| 2026 | 776 (#17482) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | NCL | — | — | 761 (#18965) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:05 | NCL | — | — | 761 (#9888) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:06 | 7/13 | 928 (#5297) | 912 | 926 (#5307) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SD | 20/46 | 974 (#3426) | — | 974 (#3432) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:6 Oro-Hydro | 2/14 | 949 (#3685) | 1015 | 974 (#3517) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:06 | 3/13 | 886 (#4087) | 998 | 949 (#3693) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMD | 3/8 | 846 (#4684) | 918 | 886 (#4367) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:03 | 4/15 | 865 (#5169) | 965 | 924 (#4808) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:06 | 2/14 | 817 (#6089) | 914 | 865 (#5713) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | 29/45 | 817 (#3564) | — | 817 (#3562) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMD | 1/10 | 870 (#3600) | 793 | 817 (#3979) | -53 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H70 | 3/18 | — | 1023 | 870 (#3626) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | SE | —/7 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:05 | NCL | 818 (#3970) | — | 803 (#4063) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H65 | 9/27 | 787 (#2532) | 837 | 818 (#2387) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H65 | 14/22 | 764 (#2615) | 849 | 787 (#2532) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:05 | 3/20 | — | 899 | 764 (#4066) | — | Hors fenêtre 365j |