Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 818 (#1634) |
| 2016 | 869 (#2113) |
| 2017 | 818 (#3540) |
| 2018 | 939 (#3644) |
| 2019 | 764 (#6901) |
| 2020 | 818 (#6408) |
| 2021 | 682 (#9244) |
| 2022 | 805 (#9147) |
| 2023 | 877 (#10135) |
| 2024 | 637 (#17004) |
| 2025 | 572 (#22136) |
| 2026 | 602 (#22967) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 30/39 | 572 (#23947) | 664 | 602 (#22887) | +30 | Compté |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 33/46 | — | 673 | 572 (#22555) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | SD | 18/29 | 706 (#15797) | — | 706 (#15796) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | SD | 7/19 | 706 (#15794) | — | 706 (#15797) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | SD | 10/22 | 706 (#15797) | — | 706 (#15794) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SD | —/32 | 825 (#14448) | — | 825 (#14448) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:05 | 8/18 | 877 (#14002) | 743 | 825 (#14709) | -52 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H75 | 10/12 | 862 (#10629) | 671 | 877 (#10446) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M75 | DNS | 862 (#10906) | — | 862 (#10907) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M75 | NCL | 877 (#10720) | — | 862 (#10907) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M75 | DNS | 877 (#10716) | — | 877 (#10723) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M75 | DNS | 877 (#10756) | — | 877 (#10716) | +0 | DNS |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 27/55 | 851 (#11114) | 815 | 877 (#10775) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H75 | 9/17 | 811 (#12102) | 823 | 851 (#11573) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 11/37 | 771 (#12692) | 920 | 811 (#12127) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:05 | 4/16 | 746 (#10035) | 949 | 805 (#9166) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | H:SD | 9/14 | 734 (#10293) | 712 | 746 (#10095) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 16/28 | 734 (#10499) | — | 734 (#10501) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 22/33 | 765 (#10066) | 649 | 734 (#10506) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:04 | 24/27 | 765 (#10211) | 664 | 765 (#10212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | 18/27 | 734 (#10769) | 760 | 765 (#10331) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H70 | 13/16 | 682 (#11696) | 781 | 734 (#10830) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | SD | 17/24 | 682 (#9243) | — | 682 (#9244) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:04 | 21/23 | 641 (#10005) | 728 | 682 (#9267) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:04 | 17/17 | 656 (#9755) | 636 | 641 (#10014) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H70 | NCL | 671 (#9532) | — | 656 (#9791) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 9/31 | — | 789 | 671 (#9793) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:06 | 5/25 | 833 (#6965) | 850 | 818 (#7106) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:06 | 1/21 | 764 (#7847) | 1006 | 833 (#7066) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | SD | 27/44 | 764 (#6902) | — | 764 (#6903) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | LD | 12/18 | 804 (#6603) | — | 804 (#6606) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | SD | —/15 | 804 (#6626) | — | 804 (#6603) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-22 | Paascross | H:06 | 11/23 | 860 (#6866) | 728 | 804 (#7426) | -56 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:06 | 2/15 | 939 (#6665) | 897 | 962 (#6533) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:06 | 11/26 | 939 (#3651) | 787 | 939 (#3653) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:02 | 8/17 | 976 (#3985) | 804 | 939 (#4206) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:06 | 2/15 | 953 (#5189) | 953 | 976 (#5041) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:06 | 1/14 | 888 (#5552) | 1009 | 953 (#5198) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | 4/27 | 818 (#6148) | 989 | 888 (#5620) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | —/45 | 818 (#3552) | — | 818 (#3551) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SD | —/36 | 866 (#3512) | — | 866 (#3513) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | 4/32 | 840 (#3920) | 951 | 866 (#3723) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:05 | 12/29 | 858 (#4334) | 864 | 882 (#4185) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | LD | 28/35 | 869 (#2127) | — | 869 (#2111) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | LD | —/20 | 869 (#2172) | — | 869 (#2127) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SD | —/26 | 869 (#2288) | — | 869 (#2286) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:03 | 11/25 | 863 (#2635) | 769 | 869 (#2608) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | 9/31 | 859 (#2933) | 881 | 863 (#2902) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:05 | 11/25 | 833 (#3167) | 845 | 859 (#3030) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Long Difficult | 18/26 | 850 (#3116) | 573 | 833 (#3201) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H65 | 10/20 | 801 (#3667) | 938 | 850 (#3370) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | NCL | 801 (#3680) | — | 786 (#3773) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:05 | 24/30 | 824 (#3602) | 648 | 801 (#3752) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H65 | 12/16 | 823 (#3753) | 743 | 824 (#3751) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 15/29 | 818 (#3951) | 741 | 823 (#3922) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | 8/39 | 718 (#2332) | 911 | 818 (#1828) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:03 | NCL | 733 (#2274) | — | 718 (#2353) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:01 | NCL | 748 (#2684) | — | 733 (#2737) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:02 | 9/28 | 700 (#3290) | 808 | 748 (#3139) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMC | 11/19 | 709 (#3647) | 721 | 700 (#3667) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:05 | 6/29 | — | 834 | 709 (#3880) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:06 | —/19 | — | — | — | — | déclassé |