Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 824 (#4554) |
| 2019 | 875 (#5697) |
| 2020 | 848 (#6075) |
| 2021 | 967 (#5852) |
| 2022 | 943 (#7616) |
| 2023 | 945 (#9388) |
| 2024 | 1021 (#2585) |
| 2025 | 1110 (#2264) |
| 2026 | 1112 (#2424) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H55 | 17/19 | 1117 (#2406) | 991 | 1112 (#2451) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H:01 | 13/17 | 1125 (#2304) | 1012 | 1117 (#2374) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:01 | 12/18 | 1102 (#2472) | 1066 | 1112 (#2395) | +10 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H55 | NCL | 1117 (#2354) | — | 1102 (#2466) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H55 | 10/17 | 1102 (#2383) | 1135 | 1112 (#2305) | +10 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | MM | 6/22 | 1102 (#2374) | — | 1102 (#2373) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 41/51 | 1105 (#2348) | 961 | 1102 (#2367) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Lang | 35/39 | 1117 (#2234) | 1002 | 1117 (#2236) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 15/46 | 1104 (#2341) | 1280 | 1117 (#2233) | +13 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 34/53 | 1103 (#2341) | 1041 | 1104 (#2338) | +1 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Blauw Kort | 5/7 | 1110 (#2267) | 603 | 1110 (#2268) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | DNS | 1110 (#2259) | — | 1110 (#2264) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | DNS | 1110 (#2257) | — | 1110 (#2263) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 19/22 | 1110 (#2258) | 1000 | 1110 (#2262) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | DNS | 1110 (#2246) | — | 1110 (#2263) | +0 | DNS |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 32/49 | 1114 (#2211) | 1062 | 1110 (#2249) | -4 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-hydro | 14/14 | 1114 (#2208) | 912 | 1114 (#2210) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 40/56 | 1122 (#2144) | 962 | 1114 (#2194) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 6/31 | 1108 (#2249) | 1199 | 1122 (#2142) | +14 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Midden | NCL | 1101 (#2311) | — | 1086 (#2435) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-12 | VK Lang | H55 | 10/14 | 1101 (#2291) | 1108 | 1101 (#2285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMB | 18/33 | 1094 (#2333) | 1170 | 1101 (#2286) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | 7/42 | 1091 (#2351) | 1052 | 1094 (#2325) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 15/21 | 1072 (#2339) | 1060 | 1091 (#2181) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | DNS | 1072 (#2336) | — | 1072 (#2341) | +0 | DNS |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | NCL | 1087 (#2190) | — | 1072 (#2337) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:02 | 21/24 | 1084 (#2200) | 1122 | 1087 (#2179) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H55 | 23/31 | 1084 (#2193) | 799 | 1084 (#2198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H55 | 16/31 | 1087 (#2164) | 1051 | 1084 (#2193) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H55 | 19/31 | 1097 (#2070) | 959 | 1087 (#2166) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | SE | —/16 | 1097 (#2087) | — | 1097 (#2087) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMB | 18/32 | 1083 (#2083) | 1123 | 1097 (#1975) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:03 | 10/24 | 1086 (#2053) | 1060 | 1083 (#2080) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 42/54 | 1086 (#2059) | 959 | 1086 (#2058) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H55 | 10/13 | 1082 (#2093) | 1033 | 1076 (#2138) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 6/34 | 1045 (#2395) | 1197 | 1082 (#2097) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 31/38 | 1053 (#2319) | 1003 | 1045 (#2382) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 11/47 | 1024 (#2574) | 1196 | 1053 (#2320) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 43/49 | 1021 (#2593) | 941 | 1024 (#2566) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:03 | 10/16 | 1013 (#2615) | 1021 | 1021 (#2545) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | NCL | 1013 (#2610) | — | 998 (#9774) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 28/35 | 998 (#9899) | 896 | 1013 (#2596) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H55 | NCL | 1013 (#2564) | — | 998 (#10072) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 34/52 | 1006 (#2622) | 1044 | 1013 (#2564) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H55 | DNS | 1006 (#2589) | — | 1006 (#2622) | +0 | DNS |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:03 | 23/29 | 979 (#11024) | 1013 | 1006 (#2583) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 7/17 | 917 (#11840) | 1100 | 979 (#11066) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H55 | NCL | 917 (#11889) | — | 902 (#12078) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:LD | 15/17 | 937 (#11914) | 816 | 917 (#12181) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H55 | NCL | 942 (#12927) | — | 927 (#13081) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H55 | 12/12 | 945 (#12948) | 925 | 942 (#12986) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 34/40 | 930 (#13163) | 826 | 945 (#12992) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart middel | NCL | 945 (#13241) | — | 930 (#13407) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:04 | —/26 | 945 (#13246) | — | 945 (#13244) | +0 | déclassé |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 9/38 | 945 (#9423) | — | 945 (#9398) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 2 | 15/18 | 937 (#9513) | 986 | 945 (#9424) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 24/33 | 939 (#9524) | 907 | 937 (#9546) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | 9/36 | 914 (#10040) | 849 | 918 (#10019) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M65 | —/32 | 914 (#10325) | — | 914 (#10328) | +0 | déclassé |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M65 | DNS | 914 (#10326) | — | 914 (#10326) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M65 | DNS | 914 (#10325) | — | 914 (#10329) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M65 | DNS | 914 (#10368) | — | 914 (#10325) | +0 | DNS |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprintaflossing Dagomlopen | H:Short Difficult | NCL | 929 (#10309) | — | 914 (#10460) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:03 | —/17 | 929 (#10315) | — | 929 (#10311) | +0 | déclassé |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:03 | 13/20 | 929 (#10537) | 931 | 929 (#10532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | 27/30 | 948 (#10474) | 79 | 929 (#10640) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H50 | 16/16 | 941 (#10531) | 917 | 948 (#10471) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 22/41 | 930 (#10666) | 984 | 941 (#10546) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H50 | 14/15 | 942 (#10615) | 808 | 930 (#10738) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:12 | 2/22 | 930 (#10771) | — | 930 (#10766) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 33/42 | 943 (#10770) | 883 | 930 (#10878) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | —/11 | 921 (#7800) | — | 921 (#7814) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | 8/19 | 921 (#7810) | — | 921 (#7801) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:03 | 17/22 | 915 (#7910) | 944 | 911 (#7935) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:01 | NCL | 958 (#7539) | — | 943 (#7666) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 33/41 | 964 (#7520) | 918 | 959 (#7586) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 38/41 | 968 (#7504) | 784 | 964 (#7539) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | NCL | 968 (#7527) | — | 953 (#7654) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:03 | 24/28 | 970 (#7542) | 843 | 968 (#7543) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:03 | 13/29 | 957 (#8135) | 975 | 958 (#8129) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | SD | —/10 | 957 (#8215) | — | 957 (#8216) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H50 | 16/18 | 951 (#8317) | 932 | 957 (#8272) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMB | 18/25 | 959 (#8315) | 791 | 951 (#8377) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | —/36 | 959 (#8336) | — | 959 (#8326) | +0 | déclassé |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:03 | 24/32 | 967 (#8298) | 869 | 959 (#8351) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H50 | 5/19 | 959 (#5908) | 946 | 967 (#5852) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 959 (#5907) | — | 959 (#5908) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H50 | 11/18 | 969 (#5834) | 864 | 959 (#5907) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H50 | 11/19 | 969 (#5835) | 748 | 969 (#5834) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:03 | 22/28 | 979 (#5706) | 837 | 969 (#5835) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | 25/29 | 975 (#5764) | 810 | 979 (#5733) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir moyen | NCL | 990 (#4140) | — | 975 (#5760) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-28 | Regionale | H:03 | 15/23 | 979 (#5759) | 972 | 990 (#4164) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 10/29 | 949 (#6040) | 1190 | 979 (#5760) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:03 | 14/22 | 937 (#6142) | 967 | 949 (#6047) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:03 | 10/15 | 945 (#6094) | 893 | 937 (#6164) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 23/33 | 934 (#6293) | 883 | 945 (#6203) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:03 | NCL | 930 (#6490) | — | 915 (#6620) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | H:01 | 9/15 | 930 (#6508) | 970 | 930 (#6494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:02 | 6/24 | 891 (#6870) | 1078 | 930 (#6530) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H50 | NCL | 906 (#6767) | — | 891 (#6903) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H50 | 16/19 | 909 (#6748) | 890 | 906 (#6767) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H50 | 15/19 | 909 (#6758) | 820 | 909 (#6748) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:02 | 10/20 | 892 (#6909) | 916 | 909 (#6779) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | NCL | 907 (#6799) | — | 892 (#6921) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 23/31 | 900 (#6856) | 818 | 907 (#6820) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 27/31 | 878 (#7043) | 792 | 900 (#6856) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | NCL | 893 (#6927) | — | 878 (#7043) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H50 | 19/20 | 886 (#7012) | 762 | 893 (#6949) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:02 | 25/29 | 848 (#7403) | 932 | 886 (#7058) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H50 | 22/23 | 901 (#5747) | 733 | 901 (#5749) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H50 | NCL | 905 (#5750) | — | 890 (#5856) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H50 | NCL | 897 (#5846) | — | 882 (#5962) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H50 | 6/9 | 886 (#5946) | 908 | 897 (#5868) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-24 | Training National Team | H:National Team | 16/19 | 910 (#5798) | 970 | 929 (#5632) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H50 | NCL | 890 (#6219) | — | 875 (#6347) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | —/30 | 890 (#6234) | — | 890 (#6234) | +0 | déclassé |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H50 | NCL | 890 (#5573) | — | 875 (#5697) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H50 | 23/29 | 900 (#5490) | 780 | 890 (#5577) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H50 | 25/29 | 910 (#5396) | 704 | 900 (#5493) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H50 | 18/29 | 896 (#5520) | 929 | 910 (#5400) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H50 | 20/29 | 911 (#5404) | 842 | 896 (#5523) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:04 | NCL | 911 (#5421) | — | 896 (#5548) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:04 | —/30 | 911 (#5464) | — | 911 (#5464) | +0 | déclassé |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H50 | 20/35 | 905 (#5625) | 853 | 911 (#5585) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H50 | 20/35 | 913 (#5556) | 847 | 905 (#5625) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H50 | 31/35 | 913 (#5590) | 560 | 913 (#5556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMB | 8/14 | 886 (#5856) | 955 | 913 (#5637) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 50/63 | 906 (#5744) | 606 | 886 (#5896) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-26 | HOS6-Kiewit | H:5km | 2/4 | 913 (#5738) | 873 | 906 (#5785) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H50 | 17/17 | 913 (#5735) | 720 | 913 (#5737) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H50 | 11/14 | 901 (#5910) | 822 | 913 (#5806) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | H:02 | 1/18 | 822 (#6665) | 1162 | 901 (#5928) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H50 | NCL | 837 (#6512) | — | 822 (#6672) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | NCL | 837 (#6523) | — | 822 (#6683) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 14/18 | 814 (#6770) | 800 | 837 (#6525) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | NCL | 829 (#6636) | — | 814 (#6765) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H50 | 9/12 | 812 (#7155) | 815 | 819 (#7076) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H50 | NCL | 787 (#7704) | — | 772 (#7839) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | —/35 | 787 (#7709) | — | 787 (#7707) | +0 | déclassé |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H50 | NCL | 802 (#7589) | — | 787 (#7751) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-03 | VK Lang | H50 | NCL | 817 (#7463) | — | 802 (#7624) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H50 | 17/19 | 824 (#7420) | 762 | 817 (#7489) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:05 | —/22 | 824 (#7458) | — | 824 (#7461) | +0 | déclassé |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | —/25 | 824 (#7611) | — | 824 (#7612) | +0 | déclassé |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:05 | —/23 | 824 (#7665) | — | 824 (#7664) | +0 | déclassé |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Bleu | 11/49 | 792 (#4933) | 965 | 824 (#4564) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:04 | —/26 | 792 (#4943) | — | 792 (#4940) | +0 | déclassé |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | —/42 | 792 (#4978) | — | 792 (#4957) | +0 | déclassé |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | —/29 | 792 (#4995) | — | 792 (#4993) | +0 | déclassé |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:06 | —/27 | 792 (#5038) | — | 792 (#5031) | +0 | déclassé |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:03 | 7/8 | 801 (#4946) | 512 | 792 (#5037) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H45 | 13/14 | 795 (#5161) | 544 | 801 (#5103) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | NCL | 810 (#5120) | — | 795 (#5252) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H45 | 15/18 | 810 (#5161) | 559 | 810 (#5163) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:02 | 10/20 | 802 (#5254) | 841 | 810 (#5182) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:02 | 12/14 | 801 (#5249) | 759 | 802 (#5250) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | 21/31 | 796 (#5533) | 758 | 801 (#5471) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:02 | 13/29 | 702 (#6589) | 829 | 796 (#5636) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 35/41 | 656 (#7113) | 735 | 702 (#6599) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:02 | 16/23 | 587 (#8184) | 768 | 656 (#7189) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H45 | 11/12 | 723 (#6512) | 454 | 587 (#8233) | -136 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 24/46 | — | 850 | 723 (#6642) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:05 | —/28 | — | — | — | — | déclassé |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | —/34 | — | — | — | — | déclassé |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | SD | 8/27 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | 32/45 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | SD | 23/35 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | SD | 21/27 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:05 | —/20 | — | — | — | — | déclassé |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:05 | —/17 | — | — | — | — | déclassé |