Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 779 (#1867) |
| 2016 | 869 (#2112) |
| 2017 | 685 (#4759) |
| 2018 | 937 (#3656) |
| 2019 | 1032 (#1004) |
| 2020 | 1077 (#655) |
| 2021 | 1021 (#1053) |
| 2022 | 1097 (#1139) |
| 2023 | 1161 (#1197) |
| 2024 | 833 (#12661) |
| 2025 | 1138 (#2057) |
| 2026 | 1233 (#1559) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-30 | NORD #20 - Malonne | H:Challenge | 6/19 | 1152 (#2084) | 1296 | 1233 (#1537) | +81 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 02 | 15/63 | 1150 (#2017) | 1081 | 1152 (#2010) | +2 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 8/29 | 1138 (#2099) | 1217 | 1150 (#2020) | +12 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:03 | 5/17 | — | 1339 | 1138 (#2036) | — | Compté |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 02 | 13/51 | 1161 (#884) | 981 | 1161 (#885) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:03 | 6/27 | 1169 (#846) | 1128 | 1161 (#883) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 26/264 | 1173 (#815) | 1061 | 1169 (#837) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 3/56 | 1166 (#869) | 1177 | 1173 (#844) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:02 | 5/30 | 1134 (#1017) | 1194 | 1166 (#872) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | 5/56 | 1134 (#1005) | 1059 | 1134 (#1010) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-14 | Nord#12 Malonne | Challenge | 4/46 | 1097 (#1143) | 1155 | 1134 (#967) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 12/27 | 1036 (#1427) | 1149 | 1097 (#1096) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NORD #4 - Amée | Challenge | 10/35 | 1070 (#1163) | 1068 | 1096 (#1013) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | NCL | 1093 (#1026) | — | 1078 (#1118) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 3/24 | 1042 (#990) | 1165 | 1093 (#764) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 02 | 6/70 | 1021 (#1086) | 1007 | 1042 (#987) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | 10/25 | 1021 (#988) | 904 | 1021 (#991) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 14/174 | 931 (#6251) | 1145 | 1021 (#988) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | 20/44 | 908 (#6525) | 922 | 931 (#6294) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 10/35 | 897 (#6633) | 962 | 908 (#6542) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 7/35 | — | 1055 | 897 (#6706) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 10/273 | 1022 (#1082) | 1245 | 1097 (#710) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 6/52 | 1006 (#1157) | 1116 | 1022 (#1074) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NL | 13/48 | 1032 (#1018) | 945 | 1006 (#1161) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:02 | 7/24 | 1015 (#1014) | 1002 | 1013 (#1030) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 36/354 | 1013 (#1012) | 1022 | 1015 (#1010) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 39/294 | 997 (#5005) | 921 | 997 (#4987) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 10/26 | 1013 (#806) | 913 | 997 (#5069) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 02 | 2/27 | 983 (#6276) | 1053 | 1013 (#802) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 02 | 2/31 | 937 (#6713) | 1050 | 983 (#6405) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 13/81 | 872 (#4256) | 936 | 937 (#3798) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 30/43 | 830 (#4835) | 868 | 872 (#4465) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | 8/53 | 708 (#6116) | 1014 | 830 (#4906) | +122 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 2 | NCL | 723 (#6631) | — | 708 (#6722) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 60/267 | 791 (#6095) | 676 | 723 (#6733) | -68 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | 7/55 | — | 930 | 791 (#6111) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | 29/69 | 869 (#4578) | 708 | 862 (#4513) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H21-35 | 25/52 | 882 (#2483) | 814 | 869 (#2551) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 26/299 | 837 (#2810) | 967 | 882 (#2543) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:01 | 33/44 | 837 (#2863) | 698 | 837 (#2852) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:01 | 10/39 | 798 (#3191) | 856 | 837 (#2874) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 21/62 | 760 (#3600) | 885 | 798 (#3357) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 1 | 13/41 | 731 (#4150) | 787 | 760 (#3930) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 1 | 24/41 | 779 (#3967) | 696 | 731 (#4194) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 21/83 | 712 (#2470) | 822 | 779 (#2108) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | NCL | 727 (#2672) | — | 712 (#2721) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 16/342 | 702 (#3253) | 735 | 727 (#3110) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 27/83 | 756 (#3275) | 670 | 702 (#3367) | -54 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | 14/52 | — | 890 | 756 (#3838) | — | Hors fenêtre 365j |