Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 902 (#1268) |
| 2016 | 893 (#1964) |
| 2017 | 880 (#3064) |
| 2018 | 880 (#4037) |
| 2019 | 880 (#5651) |
| 2020 | 880 (#5756) |
| 2021 | 880 (#6573) |
| 2022 | 880 (#8216) |
| 2023 | 1031 (#2018) |
| 2024 | 1224 (#1151) |
| 2025 | 1159 (#1894) |
| 2026 | 1060 (#2942) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-01-12 | Regionale | D:Zwart Midden | 3/16 | 1231 (#1130) | 1247 | 1233 (#1125) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | D:1 | 1/4 | 1224 (#1151) | 1209 | 1231 (#1118) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 04 | 3/13 | 1225 (#1110) | 1203 | 1224 (#1108) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | DE | 9/23 | 1224 (#1104) | 1237 | 1225 (#1111) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | DE | 17/23 | 1222 (#1105) | 1141 | 1224 (#1105) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | DE | 17/23 | 1233 (#1028) | 1028 | 1222 (#1105) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:02 | 5/9 | 1245 (#990) | 1140 | 1233 (#1032) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | DE | 12/15 | 1245 (#981) | 988 | 1245 (#984) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 12/25 | 1250 (#1002) | 1208 | 1245 (#1027) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 14/25 | 1250 (#1002) | 1126 | 1250 (#1007) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 10/25 | 1257 (#955) | 1203 | 1250 (#1002) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 7/156 | 1285 (#846) | 1120 | 1257 (#955) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | D:Parcours 1 | 7/13 | 1285 (#769) | 999 | 1285 (#771) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:02 | 2/14 | 1258 (#864) | 1394 | 1285 (#767) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:03 | 1/11 | 1215 (#1024) | 1291 | 1258 (#862) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | DE | 9/12 | 1212 (#1012) | 1118 | 1215 (#1001) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:02 | 3/7 | 1136 (#1362) | 1267 | 1212 (#1006) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | D:03 | 1/7 | 1090 (#1644) | 1255 | 1136 (#1359) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:02 | 6/8 | 1077 (#1729) | 961 | 1090 (#1644) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 1/8 | 1031 (#2047) | 1109 | 1077 (#1728) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D21 | 3/6 | 912 (#9844) | 1219 | 1031 (#1955) | +119 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:02 | 13/21 | — | 1073 | 912 (#10979) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:03 | —/10 | — | — | — | — | déclassé |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 17/234 | 885 (#2530) | 1035 | 896 (#2480) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D-18 | 7/7 | 886 (#2700) | 780 | 886 (#2696) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:03 | 8/18 | 886 (#2706) | 755 | 886 (#2699) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:03 | —/12 | 900 (#2860) | — | 900 (#2862) | +0 | déclassé |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 13/150 | 898 (#2864) | 929 | 900 (#2859) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren MIDDLE | D-18 | 6/6 | 894 (#3132) | 812 | 890 (#3148) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren SPRINT | D-18 | 6/6 | 883 (#3180) | 881 | 894 (#3132) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-08 | Selectie junioren LANG | D-18 | NCL | 898 (#3112) | — | 883 (#3180) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | 2/19 | 893 (#3181) | 913 | 894 (#3178) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D-18 | 4/6 | 893 (#3254) | 782 | 893 (#3252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W17 | 11/12 | 897 (#3261) | 771 | 893 (#3261) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D-18 | 2/6 | 901 (#3410) | 828 | 897 (#3423) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | D:02 | 2/7 | 898 (#3421) | 872 | 901 (#3410) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 11/30 | 897 (#3593) | 833 | 898 (#3586) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | D:02 | 4/6 | 902 (#3604) | 823 | 897 (#3617) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D-18 | 3/5 | 899 (#1274) | 856 | 902 (#1268) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D-18 | 2/5 | 905 (#1249) | 728 | 899 (#1274) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D-18 | 2/5 | 910 (#1238) | 835 | 905 (#1249) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D-18 | 3/6 | 895 (#1394) | 805 | 910 (#1269) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:04 | NCL | 910 (#1476) | — | 895 (#1521) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:04 | 3/12 | 907 (#1528) | 954 | 910 (#1499) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 12/78 | 892 (#1687) | 990 | 907 (#1639) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 12/35 | 896 (#1711) | 853 | 892 (#1687) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 12/51 | 898 (#1784) | 866 | 896 (#1718) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D-16 | 2/4 | 888 (#2001) | 892 | 898 (#1972) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-16 | 10/16 | 878 (#2092) | 842 | 888 (#2045) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D-16 | NCL | 893 (#2162) | — | 878 (#2196) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D-16 | 5/8 | 891 (#2184) | 800 | 893 (#2186) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D-16 | 3/8 | 885 (#2206) | 941 | 891 (#2193) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D-16 | 5/8 | 898 (#2241) | 781 | 885 (#2227) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | D:Court | 6/16 | 898 (#2259) | 680 | 898 (#2253) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | D:Court | 6/17 | 903 (#2249) | 865 | 898 (#2259) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D-16 | 1/6 | 860 (#2415) | 1075 | 903 (#2296) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D-16 | 7/14 | 852 (#2547) | 908 | 860 (#2521) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-16 | 3/9 | 857 (#2542) | 826 | 852 (#2570) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-16 | 2/9 | 855 (#2578) | 781 | 857 (#2564) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-16 | 6/9 | 861 (#2723) | 716 | 855 (#2595) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D-16 | NCL | 876 (#2875) | — | 861 (#2887) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Moyen H/D | 4/21 | 848 (#2966) | 881 | 876 (#2875) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-10 | TC HOC Middle | 2 | 5/5 | 847 (#2974) | 768 | 848 (#2971) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HESP | 5/16 | 786 (#3212) | 965 | 847 (#3069) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:03 | 18/18 | 753 (#3531) | 764 | 786 (#3435) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | DESP | 3/4 | 722 (#3622) | 775 | 753 (#3555) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D-16 | 4/14 | 596 (#4011) | 885 | 722 (#3751) | +126 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:04 | NCL | 611 (#4060) | — | 596 (#4092) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:04 | 7/33 | — | 719 | 611 (#4354) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:04 | NCL | — | — | 985 (#4252) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |