Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 639 (#6601) |
| 2019 | 801 (#6475) |
| 2020 | 808 (#6538) |
| 2021 | 972 (#5745) |
| 2022 | 879 (#8222) |
| 2023 | 680 (#13395) |
| 2024 | 561 (#19200) |
| 2025 | 653 (#19428) |
| 2026 | 645 (#21354) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:06 | 3/6 | 653 (#21881) | 744 | 671 (#21355) | +18 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Kort | 10/10 | 645 (#19764) | 613 | 653 (#19509) | +8 | Compté |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Blauw Kort | 1/12 | 628 (#21184) | 679 | 653 (#20472) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:08 | 1/2 | 591 (#22366) | 648 | 628 (#21241) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Blauw Kort | 3/9 | 561 (#23303) | 673 | 591 (#22446) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | —/49 | 561 (#19203) | — | 561 (#19203) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:03 | 11/15 | 537 (#20521) | 580 | 561 (#19820) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:05 | 10/15 | 680 (#16987) | 613 | 537 (#20668) | -143 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | D:02 | 9/10 | 860 (#11031) | 580 | 680 (#13917) | -180 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:03 | 1/11 | 943 (#8061) | 931 | 921 (#8253) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | D:SE | 1/5 | 940 (#8243) | 980 | 946 (#8190) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | D:Sprint 1 | 12/12 | 972 (#8103) | 504 | 940 (#8420) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | D:Sprint 2 | 13/13 | 972 (#8103) | 596 | 940 (#8420) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DESP | 3/3 | 972 (#8153) | 573 | 972 (#8154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:10 | —/11 | 972 (#8187) | — | 972 (#8185) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 1/7 | 907 (#6470) | 1010 | 972 (#5866) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D-14 | NCL | 922 (#6481) | — | 907 (#6608) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D-14 | 5/5 | 920 (#6503) | 809 | 922 (#6484) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D-14 | 3/4 | 949 (#6420) | 875 | 968 (#6287) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D-14 | DNS | 949 (#6419) | — | 949 (#6420) | +0 | DNS |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D-14 | DNS | 949 (#6430) | — | 949 (#6419) | +0 | DNS |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:03 | NCL | 949 (#6466) | — | 934 (#6577) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-06 | City O | D:04 | 1/18 | 888 (#7032) | 1039 | 949 (#6551) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:03 | 3/10 | 839 (#7522) | 965 | 888 (#7056) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:02 | 4/19 | 808 (#7919) | 801 | 839 (#7537) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D-14 | NCL | 808 (#6745) | — | 793 (#6932) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:02 | 8/23 | 803 (#6856) | 796 | 814 (#6732) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-24 | Training National Team | D:National Team | 12/17 | 795 (#6967) | 991 | 803 (#6863) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:03 | 14/31 | 809 (#6850) | 766 | 795 (#7013) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-13 | SVS kampioenschap | D:04 | 2/13 | 786 (#6823) | 678 | 786 (#6803) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D-12 | 7/12 | 786 (#6815) | — | 786 (#6822) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D-12 | 11/12 | 786 (#6816) | — | 786 (#6815) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D-12 | 10/12 | 786 (#6836) | — | 786 (#6816) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Bleu court | NCL | 801 (#6690) | — | 786 (#6837) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-18 | Moev | D:02 | 7/7 | 801 (#6844) | 516 | 801 (#6808) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DPUP | 3/10 | 818 (#6656) | 701 | 801 (#6847) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D-12 | 9/10 | 818 (#6660) | — | 818 (#6662) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | D:02 | 3/9 | 831 (#6574) | 752 | 818 (#6698) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Eenvoudig - 3Km | 2/19 | 770 (#7272) | 959 | 831 (#6625) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | D:3km | 4/16 | 743 (#7692) | 822 | 770 (#7367) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | D:02 | NCL | 758 (#7528) | — | 743 (#7691) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-23 | HOS 2 | D:3km | 1/7 | 678 (#8659) | 934 | 758 (#7637) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D-12 | 9/12 | 678 (#8671) | — | 678 (#8672) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-22 | Paascross | D:06 | 8/21 | 678 (#8841) | 589 | 678 (#8834) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-12 | 5/7 | 678 (#8897) | — | 678 (#8902) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:03 | 18/30 | 652 (#9360) | 708 | 678 (#9030) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:06 | 9/15 | 652 (#9390) | 508 | 652 (#9393) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | 1/9 | 639 (#9671) | 732 | 652 (#9492) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SE | 9/19 | 639 (#6600) | — | 639 (#6605) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:06 | 6/15 | 615 (#6994) | 616 | 639 (#6595) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | D:06 | 1/6 | 578 (#7630) | 656 | 615 (#7023) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:06 | 10/12 | 578 (#8677) | 604 | 578 (#8680) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:07 | 2/7 | — | 681 | 578 (#8766) | — | Hors fenêtre 365j |