Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 799 (#4816) |
| 2019 | 718 (#7487) |
| 2020 | 718 (#7710) |
| 2021 | 718 (#8629) |
| 2022 | 718 (#10458) |
| 2023 | 718 (#12632) |
| 2024 | 862 (#12192) |
| 2025 | 704 (#17973) |
| 2026 | 704 (#19439) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-03-07 | AOS Groen Kwartier | H:LANG | 40/49 | 852 (#14052) | 829 | 862 (#13874) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | LE | —/4 | 852 (#14065) | — | 852 (#14062) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Rood lang | 10/15 | 742 (#16001) | 1020 | 852 (#14240) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Rood middel | 5/11 | — | 873 | 742 (#16067) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Semi | 13/24 | 730 (#6599) | 844 | 799 (#5949) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | NCL | 745 (#6479) | — | 730 (#6598) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | O-Trail 15 | 8/14 | 687 (#7124) | 827 | 745 (#6512) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | H:Gemakkelijk | 2/13 | 583 (#8550) | 841 | 687 (#7177) | +104 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | H:Gemakkelijk | 7/7 | — | 686 | 583 (#8620) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | H:Makkelijk | NCL | — | — | 985 (#4453) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |