Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 647 (#6489) |
| 2019 | 881 (#5642) |
| 2020 | 929 (#5339) |
| 2021 | 815 (#7310) |
| 2022 | 701 (#10786) |
| 2023 | 1054 (#1865) |
| 2024 | 1061 (#2218) |
| 2025 | 1121 (#2179) |
| 2026 | 1196 (#1805) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | —/192 | 1229 (#1590) | — | 1229 (#1593) | +0 | déclassé |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 01 | 16/57 | 1215 (#1569) | 1174 | 1229 (#1507) | +14 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:02 | 2/28 | 1162 (#1876) | 1327 | 1195 (#1682) | +33 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:02 | 6/20 | 1121 (#2186) | 1163 | 1162 (#1866) | +41 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:02 | 11/21 | 1137 (#2047) | 1119 | 1121 (#2163) | -16 | Compté |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:02 | 12/24 | 1144 (#1957) | 905 | 1144 (#1958) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:01 | 36/54 | 1144 (#1765) | 1001 | 1144 (#1765) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 11/42 | 1080 (#2099) | 1251 | 1144 (#1665) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:01 | 12/40 | 1061 (#2257) | 1114 | 1080 (#2108) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:01 | 19/43 | 1061 (#2242) | 986 | 1061 (#2246) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 20/57 | 1062 (#2166) | 1181 | 1061 (#2177) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:01 | 19/47 | 1062 (#2095) | 1030 | 1067 (#2053) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 28/53 | 1062 (#1876) | 994 | 1062 (#1889) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 20/58 | 1054 (#1905) | 1041 | 1062 (#1845) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 14/31 | 1039 (#1998) | 876 | 1054 (#1905) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | 1054 (#1897) | — | 1039 (#2000) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 20/46 | 1003 (#2199) | 1185 | 1054 (#1822) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 24/61 | 951 (#9443) | 1008 | 1003 (#2181) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 36/71 | 896 (#10078) | 1012 | 951 (#9503) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 16/27 | 866 (#10544) | 981 | 896 (#10190) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 23/73 | 701 (#13850) | 1010 | 812 (#12084) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 01 | —/60 | 701 (#13912) | — | 701 (#13890) | +0 | déclassé |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | 716 (#10510) | — | 701 (#10804) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 59/324 | 815 (#9253) | 915 | 867 (#8628) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 53/73 | 815 (#9672) | 640 | 815 (#9620) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | H-Open | 23/30 | 809 (#7447) | 705 | 815 (#7376) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 35/174 | 782 (#7826) | 816 | 809 (#7495) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | 23/44 | 729 (#8600) | 880 | 782 (#7874) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 20/43 | — | 858 | 729 (#8605) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 20/273 | 909 (#6041) | 1043 | 929 (#5862) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 11/72 | 793 (#7643) | 1021 | 881 (#6749) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 20/70 | 632 (#9643) | 1000 | 793 (#7744) | +161 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | NCL | 647 (#9480) | — | 632 (#9691) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 40/81 | — | 761 | 647 (#6575) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | NCL | — | — | 985 (#4415) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |