Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 565 (#3142) |
| 2016 | 550 (#4726) |
| 2017 | 679 (#4825) |
| 2018 | 701 (#5847) |
| 2019 | 800 (#6489) |
| 2020 | 649 (#8826) |
| 2021 | 649 (#9845) |
| 2022 | 575 (#13461) |
| 2023 | 715 (#12677) |
| 2024 | 574 (#18846) |
| 2025 | 612 (#20785) |
| 2026 | 612 (#22572) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:04 | 10/12 | — | 721 | 612 (#21773) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:03 | 20/30 | 691 (#14021) | 675 | 715 (#13563) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 30/43 | 639 (#15009) | 743 | 691 (#14020) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 03 | 19/67 | 575 (#16612) | 741 | 639 (#15051) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 29/33 | 492 (#15483) | 699 | 575 (#13475) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 69/324 | — | 578 | 492 (#15579) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | NCL | 807 (#7248) | — | 792 (#7381) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 05 | 16/22 | 796 (#6601) | 763 | 800 (#6531) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 48/65 | 798 (#6642) | 706 | 796 (#6637) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:03 | 20/30 | 807 (#6698) | 686 | 798 (#6805) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 51/354 | 800 (#6804) | 789 | 807 (#6713) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 3/10 | 774 (#7626) | 792 | 800 (#7360) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | H:Noir Long | NCL | 789 (#7504) | — | 774 (#7651) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-23 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 6/13 | 769 (#7911) | 822 | 789 (#7711) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | H:noir moyen | 10/12 | 726 (#8490) | 857 | 748 (#8250) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | 38/49 | 725 (#8512) | 643 | 726 (#8493) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 39/61 | 696 (#8869) | 778 | 725 (#8522) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 55/63 | 701 (#8915) | 638 | 696 (#8938) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 28/32 | 678 (#6219) | 739 | 689 (#6096) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 39/71 | 675 (#6391) | 750 | 678 (#6316) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | NCL | 683 (#6412) | — | 668 (#6584) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 48/50 | 683 (#6457) | 372 | 683 (#6437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | 33/74 | 670 (#7227) | 719 | 683 (#7028) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 57/73 | 668 (#7367) | 637 | 670 (#7340) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 69/106 | 668 (#7460) | 626 | 668 (#7409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 41/56 | 675 (#7501) | 623 | 668 (#7531) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 50/59 | 679 (#7499) | 659 | 675 (#7527) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 59/66 | 679 (#4892) | 548 | 679 (#4892) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | 45/56 | 675 (#4955) | 628 | 679 (#4896) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 54/86 | 644 (#5378) | 734 | 675 (#5060) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 79/297 | 660 (#5284) | 557 | 644 (#5418) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 20/258 | 615 (#5820) | 772 | 660 (#5287) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:01 | 38/43 | 603 (#6017) | 629 | 615 (#5839) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 39/49 | 571 (#6651) | 609 | 603 (#6229) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 26/41 | 530 (#7222) | 629 | 571 (#6736) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 74/85 | 513 (#7462) | 582 | 530 (#7250) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H21-35 | 50/52 | 560 (#4880) | 433 | 550 (#4965) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 4 | 29/32 | 560 (#4907) | 479 | 560 (#4906) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:01 | 38/44 | 556 (#5002) | 593 | 568 (#4892) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:01 | 37/39 | 556 (#5019) | 465 | 556 (#4999) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 1 | 38/41 | 554 (#5374) | 514 | 550 (#5361) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 1 | 38/41 | 564 (#5325) | 532 | 554 (#5385) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 41/48 | 565 (#5448) | 562 | 564 (#5357) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 46/59 | 560 (#3426) | 553 | 565 (#3388) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:01 | 40/50 | 568 (#3418) | 527 | 560 (#3445) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 1 | 39/48 | 544 (#3563) | 559 | 568 (#3422) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 92/335 | 517 (#3706) | 571 | 544 (#3570) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 40/44 | 494 (#3885) | 461 | 517 (#3769) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 72/83 | 509 (#3987) | 367 | 494 (#4031) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:01 | 47/72 | 477 (#4165) | 546 | 509 (#3990) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 56/72 | 505 (#4196) | 467 | 477 (#4200) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | 41/52 | — | 594 | 505 (#4270) | — | Hors fenêtre 365j |