Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1004 (#246) |
| 2016 | 1066 (#233) |
| 2017 | 1281 (#51) |
| 2018 | 1319 (#90) |
| 2019 | 1448 (#57) |
| 2020 | 1527 (#36) |
| 2021 | 1454 (#82) |
| 2022 | 1341 (#386) |
| 2023 | 1341 (#559) |
| 2024 | 1640 (#128) |
| 2025 | 1666 (#205) |
| 2026 | 1666 (#205) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 4/28 | 1638 (#237) | 1495 | 1666 (#205) | +28 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 3/28 | 1459 (#597) | 1928 | 1638 (#242) | +179 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | DNS | 1459 (#604) | — | 1459 (#603) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 3/28 | 1345 (#945) | 1660 | 1459 (#613) | +114 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir long | 8/33 | — | 1583 | 1345 (#944) | — | Compté |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H45 | 1/10 | — | 1929 | 1640 (#104) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 7/57 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HOPEN | 6/51 | 1527 (#47) | 1578 | 1552 (#40) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | HE | 8/49 | 1426 (#66) | 1654 | 1527 (#35) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | HE | 5/19 | 1390 (#89) | 1669 | 1426 (#65) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 3/273 | 1365 (#125) | 1500 | 1424 (#79) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 1/354 | 1379 (#98) | 1588 | 1448 (#50) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 1/294 | 1377 (#62) | 1408 | 1397 (#50) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H21 | 3/9 | 1376 (#63) | 1313 | 1377 (#60) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H40 | 1/15 | 1319 (#92) | 1484 | 1376 (#61) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 2/267 | 1317 (#40) | 1310 | 1324 (#37) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | HE | 5/24 | 1306 (#44) | 1383 | 1317 (#41) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 2/73 | 1315 (#43) | 1259 | 1306 (#44) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 2/83 | 1302 (#46) | 1326 | 1315 (#42) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 3/210 | 1281 (#44) | 1249 | 1277 (#45) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | HE | 1/10 | 1254 (#54) | 1363 | 1281 (#40) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 2/297 | 1252 (#55) | 1262 | 1254 (#53) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HOPEN | 9/51 | 1268 (#37) | 1156 | 1252 (#46) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | HE | 6/11 | 1250 (#43) | 1263 | 1268 (#37) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | HE | 4/12 | 1231 (#52) | 1328 | 1250 (#43) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | HE | 5/14 | 1196 (#80) | 1296 | 1231 (#52) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Middle distance | H:H Seniors | 4/6 | 1160 (#116) | 1204 | 1196 (#79) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-07 | Sélection - Longue distance | H:H21 | NCL | 1175 (#99) | — | 1160 (#116) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | HE | 14/23 | 1175 (#86) | 1093 | 1175 (#87) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HOPEN | 6/10 | 1066 (#243) | 1159 | 1175 (#84) | +109 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | HE | 9/28 | 983 (#1596) | 1120 | 1066 (#228) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 10/58 | 873 (#2423) | 1174 | 983 (#1906) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 9/64 | 793 (#3021) | 1248 | 873 (#2431) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | —/299 | 793 (#3125) | — | 793 (#3121) | +0 | déclassé |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 30/64 | 1004 (#238) | 722 | 1004 (#240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 25/83 | 989 (#1145) | 787 | 1004 (#207) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | NCL | 1004 (#198) | — | 989 (#1340) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 12/335 | 957 (#1823) | 995 | 1004 (#194) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 1/342 | 864 (#2809) | 1102 | 957 (#2547) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | HE | 12/28 | 826 (#2976) | 947 | 864 (#2882) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | HE | 7/16 | — | 972 | 826 (#3563) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | NCL | — | — | 985 (#3496) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |