Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1010 (#233) |
| 2016 | 1088 (#181) |
| 2017 | 1187 (#140) |
| 2018 | 1152 (#341) |
| 2019 | 1277 (#232) |
| 2020 | 1271 (#200) |
| 2021 | 1350 (#169) |
| 2022 | 1427 (#270) |
| 2023 | 1506 (#291) |
| 2024 | 1579 (#211) |
| 2025 | 1546 (#413) |
| 2026 | 1665 (#207) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | DE | 4/14 | 1655 (#227) | 1741 | 1665 (#209) | +10 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | DE | 4/10 | 1660 (#224) | 1563 | 1655 (#240) | -5 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 3/17 | 1649 (#252) | 1732 | 1660 (#233) | +11 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 1/17 | 1631 (#280) | 1934 | 1649 (#252) | +18 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 1/17 | 1623 (#294) | 1655 | 1631 (#280) | +8 | Compté |
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | D:Noir long | 1/3 | 1623 (#295) | 1637 | 1623 (#293) | +0 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | DE | 1/4 | 1610 (#318) | 1707 | 1623 (#295) | +13 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | DE | 2/9 | 1596 (#344) | 1729 | 1609 (#319) | +13 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | DE | 4/10 | 1599 (#330) | 1541 | 1596 (#344) | -3 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | DE | 3/10 | 1598 (#331) | 1536 | 1599 (#330) | +1 | Compté |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | D:01 | 1/7 | 1613 (#315) | 1500 | 1607 (#323) | -6 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D21 | 3/19 | 1612 (#316) | 1512 | 1613 (#314) | +1 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | DE | 2/9 | 1615 (#313) | 1579 | 1612 (#316) | -3 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:03 | 1/1 | 1601 (#349) | 1554 | 1606 (#341) | +5 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W ELITE | 32/48 | 1609 (#334) | 1386 | 1601 (#350) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W ELITE | DNS | 1609 (#325) | — | 1609 (#334) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W ELITE | DNS | 1609 (#320) | — | 1609 (#323) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Quarter Final | WOMEN QF2 | 6/6 | 1609 (#319) | 1329 | 1609 (#320) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Qualification | Women 1 | 11/14 | 1619 (#295) | 1368 | 1609 (#319) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | DE | —/3 | 1619 (#279) | — | 1619 (#278) | +0 | déclassé |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | DE | 1/6 | 1619 (#277) | 1620 | 1619 (#279) | +0 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Lang | 2/15 | 1605 (#292) | 1664 | 1619 (#275) | +14 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Lang | 1/8 | 1600 (#296) | 1660 | 1605 (#291) | +5 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Lang | 1/8 | 1591 (#324) | 1592 | 1600 (#296) | +9 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | D:Zwart Lang | 1/4 | 1577 (#344) | 1756 | 1591 (#323) | +14 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:02 | 1/10 | 1576 (#348) | 1591 | 1577 (#345) | +1 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Zwart Lang | 1/6 | 1567 (#372) | 1560 | 1576 (#347) | +9 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | D:01 | 1/5 | 1546 (#416) | 1507 | 1567 (#372) | +21 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | DNS | 1546 (#411) | — | 1546 (#413) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | DNS | 1546 (#411) | — | 1546 (#413) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | DNS | 1546 (#412) | — | 1546 (#415) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | DNS | 1546 (#414) | — | 1546 (#414) | +0 | DNS |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Lang | NCL | 1561 (#382) | — | 1546 (#415) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-hydro | 9/15 | 1561 (#383) | 957 | 1561 (#382) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Extra Lang | 1/6 | 1562 (#375) | 1551 | 1561 (#378) | -1 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 22/189 | 1562 (#376) | 1416 | 1562 (#377) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DOPEN | 1/30 | 1568 (#351) | 1699 | 1591 (#306) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | DE | 5/11 | 1567 (#352) | 1496 | 1568 (#351) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | City Run | 6/221 | 1577 (#325) | 1460 | 1567 (#351) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 8/33 | 1577 (#281) | — | 1577 (#283) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | D:LANG | 1/25 | 1589 (#253) | 1465 | 1577 (#277) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | DE | 3/8 | 1600 (#228) | 1541 | 1607 (#222) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | DE | 2/8 | 1602 (#222) | 1577 | 1600 (#228) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | DE | 3/14 | 1614 (#211) | 1468 | 1602 (#221) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | DE | 5/15 | 1613 (#211) | 1446 | 1614 (#211) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | DE | 1/15 | 1589 (#241) | 1851 | 1613 (#211) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-01 | Challenge O2 Lux - Sugny | D:01 | 1/2 | 1589 (#238) | 737 | 1589 (#240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 1/51 | 1559 (#314) | 1618 | 1564 (#305) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DOPEN | 3/11 | 1555 (#320) | 1431 | 1559 (#314) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | D:lang | 1/10 | 1571 (#290) | 1390 | 1555 (#320) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Lang | 11/13 | 1571 (#229) | 735 | 1571 (#229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-12 | AOS #12 't Zuid | D:Lang | 1/9 | 1579 (#203) | 1306 | 1579 (#203) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 8/75 | 1588 (#181) | 1364 | 1579 (#198) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | DE | DNS | 1588 (#173) | — | 1588 (#177) | +0 | DNS |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | DE | DNS | 1588 (#174) | — | 1588 (#173) | +0 | DNS |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | DE | 6/23 | 1588 (#168) | 1351 | 1588 (#174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:2 Oro-Hydro | 2/8 | 1570 (#200) | 1757 | 1588 (#166) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | DE | 4/8 | 1581 (#179) | 1571 | 1570 (#199) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | DE | NCL | 1590 (#162) | — | 1575 (#188) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | DE | 3/15 | 1588 (#157) | 1486 | 1590 (#159) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DOPEN | 2/21 | 1597 (#141) | 1427 | 1588 (#157) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:01 | 1/4 | 1590 (#210) | 1564 | 1597 (#199) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 2/25 | 1582 (#223) | 1605 | 1585 (#220) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 4/25 | 1586 (#211) | 1527 | 1582 (#223) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 2/25 | 1578 (#221) | 1802 | 1586 (#211) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | DE | 2/8 | 1580 (#219) | 1530 | 1578 (#220) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | WE | 17/32 | 1589 (#198) | 1345 | 1580 (#212) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | WE | 7/32 | 1589 (#198) | 1447 | 1589 (#198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | WE | DNS | 1589 (#194) | — | 1589 (#195) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM Quarter Final | D:Women Quarter Final 4 | 4/4 | 1600 (#174) | 1294 | 1589 (#194) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM KO Qualification | D:W Heat C | 7/9 | 1600 (#171) | 1251 | 1600 (#173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | DE | 5/6 | 1589 (#186) | 1411 | 1578 (#201) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | D:Course 2 | 3/4 | 1589 (#187) | 1394 | 1589 (#186) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | D:Parcours 1 | 1/13 | 1575 (#203) | 1616 | 1589 (#187) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:02 | 1/14 | 1564 (#219) | 1553 | 1575 (#203) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W21 | 13/17 | 1553 (#227) | 1195 | 1564 (#218) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:1 - Noir long | NCL | 1568 (#202) | — | 1553 (#227) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | DE | 1/10 | 1553 (#219) | 1449 | 1547 (#235) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DOPEN | 2/8 | 1525 (#272) | 1948 | 1553 (#219) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | D:CU/BKU Women | 1/7 | 1508 (#298) | 1630 | 1525 (#272) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:02 | 1/8 | 1509 (#288) | 1485 | 1508 (#295) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Zwart lang | 1/2 | 1508 (#292) | 1389 | 1509 (#289) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:OH Zwart lang | 2/2 | 1506 (#296) | 1397 | 1508 (#291) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 2 | 3/7 | 1511 (#278) | 1447 | 1506 (#285) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:03 | 1/18 | 1507 (#284) | 1426 | 1511 (#279) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DOPEN | 2/33 | 1496 (#289) | 1465 | 1494 (#294) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | DE | 2/4 | 1465 (#334) | 1735 | 1496 (#287) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | D:Long Difficult | 1/13 | 1454 (#347) | 1605 | 1465 (#334) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_long | 9/56 | 1454 (#224) | — | 1454 (#227) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_long | 11/56 | 1454 (#221) | — | 1454 (#224) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_long | 14/56 | 1454 (#219) | — | 1454 (#221) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_long | 5/56 | 1454 (#218) | — | 1454 (#219) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | DE | 7/20 | 1444 (#229) | 1363 | 1449 (#227) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | DE | 2/19 | 1439 (#231) | 1518 | 1444 (#229) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | DE | 2/20 | 1420 (#265) | 1555 | 1439 (#231) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 4/87 | 1439 (#228) | 1686 | 1420 (#263) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | 5/51 | 1419 (#262) | 1556 | 1439 (#229) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D21 | 9/17 | 1432 (#233) | 1290 | 1419 (#258) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DSEN | 5/15 | 1425 (#244) | 1374 | 1421 (#252) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | D:01 | 1/12 | 1416 (#256) | 1391 | 1425 (#244) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | LD | 4/17 | 1416 (#256) | — | 1416 (#256) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | D:01 | 1/7 | 1427 (#239) | 1273 | 1416 (#256) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:02 | 5/13 | 1431 (#228) | 1325 | 1427 (#238) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | DE | 12/21 | 1438 (#258) | 1168 | 1423 (#282) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | DE | 6/7 | 1438 (#258) | 1282 | 1438 (#259) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DOPEN | 2/4 | 1425 (#274) | 1455 | 1438 (#258) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W21 | 6/14 | 1436 (#257) | 1224 | 1425 (#275) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | D:01 | 3/11 | 1436 (#256) | 1263 | 1436 (#257) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | D:Noir moyen | 2/16 | 1427 (#271) | 1232 | 1425 (#272) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | —/41 | 1417 (#260) | — | 1417 (#266) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-20 | Regionale | D:Be Arrows | 3/5 | 1416 (#256) | 1378 | 1422 (#250) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 4/51 | 1396 (#279) | 1607 | 1416 (#256) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | DE | 5/14 | 1403 (#272) | 1295 | 1396 (#281) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | DE | 6/14 | 1402 (#270) | 1282 | 1403 (#271) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | DE | 6/14 | 1410 (#259) | 1276 | 1402 (#271) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | D:03 | 1/8 | 1409 (#262) | 1404 | 1410 (#260) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:02 | 1/30 | 1397 (#265) | 1448 | 1407 (#255) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | DE | 3/13 | 1396 (#269) | 1267 | 1389 (#280) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | DE | 3/13 | 1388 (#270) | 1384 | 1396 (#269) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | DE | 3/13 | 1396 (#257) | 1240 | 1388 (#269) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 4/123 | 1357 (#315) | 1952 | 1396 (#255) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 15/41 | 1362 (#308) | 1220 | 1362 (#308) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 8/43 | 1362 (#308) | 1270 | 1357 (#315) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 6/45 | 1355 (#312) | 1470 | 1362 (#302) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | D:01 | 1/5 | 1355 (#313) | 1200 | 1355 (#313) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Noir moyen | 1/10 | 1347 (#315) | 1374 | 1349 (#315) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W ELITE | 63/119 | 1347 (#295) | 1138 | 1347 (#314) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ELITE | DNS | 1347 (#287) | — | 1347 (#295) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ELITE | DNS | 1347 (#281) | — | 1347 (#284) | +0 | DNS |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | DE | 3/9 | 1345 (#184) | 1317 | 1347 (#182) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | DE | 3/6 | 1321 (#205) | 1487 | 1345 (#184) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | DE | NCL | 1336 (#194) | — | 1321 (#206) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | D:Sprint 2 | 7/13 | 1343 (#182) | 1206 | 1336 (#194) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:02 | 1/6 | 1342 (#186) | 1251 | 1343 (#183) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:02 | 5/12 | 1350 (#180) | 1206 | 1342 (#184) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DOPEN | 2/6 | 1350 (#179) | 1225 | 1350 (#179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 1350 (#168) | — | 1350 (#169) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 1350 (#167) | — | 1350 (#168) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 1350 (#167) | — | 1350 (#167) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D21 | 2/28 | 1354 (#165) | 1301 | 1350 (#167) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | D:02 | 1/6 | 1361 (#162) | 1284 | 1354 (#165) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:02 | 1/4 | 1357 (#161) | 1275 | 1361 (#160) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | D:Noir long | 5/16 | 1369 (#152) | 1214 | 1357 (#160) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | DOPEN | 1/2 | 1341 (#172) | 1524 | 1369 (#149) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:02 | 3/9 | 1335 (#176) | 1395 | 1341 (#172) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:02 | 1/6 | 1344 (#167) | 1258 | 1335 (#176) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | SD | 1/18 | 1344 (#159) | — | 1344 (#160) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir moyen | 2/15 | 1326 (#170) | 1393 | 1344 (#158) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | SD | 1/16 | 1316 (#183) | — | 1316 (#185) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | 2/48 | 1326 (#177) | 1229 | 1316 (#185) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 5/63 | 1318 (#178) | 1293 | 1326 (#176) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | DE | 4/12 | 1311 (#185) | 1278 | 1318 (#178) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:03 | 2/13 | 1306 (#188) | 1238 | 1311 (#180) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | DE | DNS | 1291 (#203) | — | 1291 (#205) | +0 | DNS |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | DE | DNS | 1291 (#200) | — | 1291 (#203) | +0 | DNS |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | DE | NCL | 1306 (#180) | — | 1291 (#200) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:02 | 1/18 | 1248 (#242) | 1654 | 1306 (#179) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:02 | 1/15 | 1227 (#278) | 1360 | 1248 (#242) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | DE | 7/12 | 1231 (#272) | 1198 | 1227 (#278) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | DE | 7/12 | 1231 (#265) | 1079 | 1231 (#272) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | DE | 5/12 | 1231 (#255) | 1230 | 1231 (#265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:02 | 1/9 | 1239 (#234) | 1189 | 1231 (#248) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | D21 | 5/5 | 1236 (#237) | 1190 | 1239 (#232) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | D21 | 5/6 | 1231 (#240) | 1253 | 1236 (#237) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | D:Noir très long | 5/5 | 1239 (#229) | 1284 | 1231 (#241) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | DE | 6/22 | 1252 (#243) | 1250 | 1252 (#243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | DE | 6/12 | 1270 (#214) | 1218 | 1252 (#243) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | DE | 9/13 | 1277 (#202) | 1120 | 1269 (#218) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D21 | 3/11 | 1287 (#184) | 1133 | 1277 (#202) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-24 | Training National Team | D:National Team | 7/17 | 1296 (#170) | 1172 | 1286 (#182) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:01 | 2/5 | 1304 (#154) | 1101 | 1304 (#154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | DE | 3/3 | 1291 (#218) | 1315 | 1298 (#206) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | DE | NCL | 1271 (#248) | — | 1256 (#273) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:03 | NCL | 1286 (#216) | — | 1271 (#242) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | D:01 | 2/3 | 1279 (#231) | 1298 | 1286 (#216) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:09 | —/12 | 1279 (#229) | — | 1279 (#229) | +0 | déclassé |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:01 | 3/5 | 1277 (#232) | 1309 | 1279 (#230) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | DE | 3/9 | 1274 (#235) | 1233 | 1277 (#232) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | DE | 5/9 | 1280 (#226) | 1198 | 1274 (#240) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | DE | 5/9 | 1278 (#229) | 1188 | 1280 (#227) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | DE | 6/9 | 1278 (#234) | 1111 | 1278 (#235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | DE | 4/9 | 1278 (#235) | 1167 | 1278 (#234) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:08 | —/2 | 1270 (#246) | — | 1270 (#245) | +0 | déclassé |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:01 | —/2 | 1270 (#245) | — | 1270 (#245) | +0 | déclassé |
| 2019-12-04 | Memorial Day | D:01 | 4/5 | 1268 (#249) | 1161 | 1270 (#245) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:01 | 1/1 | 1268 (#249) | 1124 | 1268 (#250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | DE | 5/8 | 1264 (#251) | 1210 | 1264 (#250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | DE | 3/8 | 1263 (#251) | 1274 | 1264 (#251) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | DE | 3/8 | 1255 (#255) | 1253 | 1263 (#251) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir long | 3/10 | 1263 (#238) | 1273 | 1255 (#251) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | —/66 | 1263 (#236) | — | 1263 (#238) | +0 | déclassé |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | —/156 | 1263 (#234) | — | 1263 (#234) | +0 | déclassé |
| 2019-09-26 | HOS6-Kiewit | D:3km | 1/4 | 1242 (#264) | 1423 | 1263 (#233) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | DE | 2/7 | 1243 (#257) | 1256 | 1242 (#263) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DOPEN | —/33 | 1243 (#258) | — | 1243 (#256) | +0 | déclassé |
| 2019-09-08 | BK lang | D-20 | 3/6 | 1239 (#267) | 1312 | 1243 (#261) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D-20 | 2/2 | 1231 (#275) | 1353 | 1239 (#264) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | D:02 | 1/9 | 1221 (#306) | 1204 | 1231 (#274) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D-20 | 1/2 | 1212 (#319) | 1344 | 1221 (#305) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 7 | 2/2 | 1215 (#314) | 1051 | 1212 (#323) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 7 | 2/2 | 1201 (#338) | 1351 | 1215 (#317) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 7 | 2/2 | 1177 (#388) | 1351 | 1201 (#338) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 7 | 1/2 | 1165 (#416) | 1155 | 1177 (#388) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | D:Girls | 1/6 | 1140 (#419) | 1135 | 1149 (#396) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | DE | 6/18 | 1126 (#470) | 1212 | 1139 (#431) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:03 | 1/3 | 1149 (#366) | 1189 | 1150 (#364) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DOPEN | 2/13 | 1144 (#366) | 1126 | 1150 (#357) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:01 | 4/4 | 1158 (#335) | 948 | 1144 (#366) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | DOPEN | 3/6 | 1158 (#335) | 1015 | 1158 (#336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | DE | NCL | 1151 (#341) | — | 1136 (#367) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | DE | NCL | 1151 (#337) | — | 1136 (#369) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | DE | 8/10 | 1152 (#333) | 952 | 1151 (#341) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | DE | 7/9 | 1172 (#273) | 926 | 1152 (#333) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:01 | 3/3 | 1176 (#260) | 793 | 1172 (#273) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | D:03 | 3/4 | 1177 (#260) | 864 | 1176 (#260) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:03 | 7/10 | 1178 (#257) | 884 | 1173 (#271) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:03 | 4/9 | 1189 (#240) | 955 | 1178 (#255) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:03 | 2/5 | 1189 (#242) | 984 | 1189 (#241) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | D:02 | 1/3 | 1188 (#245) | 1197 | 1189 (#241) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-09 | Daginschrijving Avondaflossing | D:02 | 1/5 | 1187 (#243) | 1202 | 1192 (#232) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DOPEN | 4/9 | 1185 (#243) | 1094 | 1187 (#243) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | DE | —/2 | 1189 (#236) | — | 1189 (#236) | +0 | DNF |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D21 | NCL | 1189 (#238) | — | 1174 (#260) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-29 | Regional | D:Noir Moyen | 1/17 | 1183 (#246) | 1393 | 1189 (#238) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D-20 | —/2 | 1183 (#248) | — | 1183 (#249) | +0 | déclassé |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DOPEN | 1/27 | 1177 (#244) | 1270 | 1184 (#241) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D-20 | 1/6 | 1175 (#245) | 1241 | 1177 (#243) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 13/216 | 1175 (#246) | 616 | 1175 (#245) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | DE | NCL | 1175 (#243) | — | 1160 (#271) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | DE | 6/7 | 1174 (#244) | 1094 | 1175 (#243) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | DE | 5/7 | 1174 (#241) | 1156 | 1174 (#244) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W ELITE | 26/40 | 1179 (#222) | 852 | 1174 (#241) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 20/43 | 1179 (#212) | 1047 | 1179 (#222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 21/44 | 1183 (#189) | 1029 | 1179 (#212) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:01 | 9/31 | 1183 (#185) | 966 | 1183 (#189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:03 | 1/5 | 1183 (#180) | 950 | 1183 (#181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:03 | 1/21 | 1180 (#182) | 1158 | 1183 (#180) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | DE | 7/13 | 1183 (#175) | 898 | 1183 (#178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | DE | 7/14 | 1188 (#167) | 980 | 1183 (#175) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | DE | 5/14 | 1186 (#160) | 1117 | 1188 (#167) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Noir long | NCL | 1181 (#163) | — | 1166 (#183) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:02 | 1/1 | 1184 (#163) | 980 | 1181 (#165) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Noir Court | 1/20 | 1185 (#157) | 1226 | 1184 (#158) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Noir Long | 4/9 | 1187 (#151) | 1046 | 1185 (#156) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | DE | 4/8 | 1185 (#151) | 1077 | 1186 (#153) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | D:Noir Moyen | 1/14 | 1165 (#176) | 1334 | 1185 (#151) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:01 | NCL | 1180 (#160) | — | 1165 (#174) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-17 | BM Nacht | DOPEN | 2/6 | 1188 (#149) | 1178 | 1180 (#160) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | DE | 5/10 | 1184 (#150) | 1158 | 1188 (#147) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | DE | 5/8 | 1185 (#148) | 1010 | 1184 (#150) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | D:02 | 1/6 | 1183 (#149) | 1272 | 1185 (#148) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:01 | 1/1 | 1188 (#147) | 1018 | 1183 (#148) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:01 | 2/2 | 1192 (#137) | 1070 | 1188 (#144) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir long | 3/15 | 1188 (#141) | 1170 | 1192 (#136) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:01 | NCL | 1183 (#142) | — | 1168 (#162) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:01 | 1/1 | 1188 (#140) | 1004 | 1183 (#143) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | D:01 | 3/5 | 1187 (#140) | 1085 | 1188 (#140) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D21E | 9/11 | 1192 (#130) | 1024 | 1187 (#140) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D21E | 6/14 | 1175 (#144) | 1122 | 1192 (#131) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D21E | NCL | 1190 (#130) | — | 1175 (#145) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D21E | 7/12 | 1195 (#123) | 1034 | 1190 (#129) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:01 | 1/15 | 1182 (#135) | 1394 | 1196 (#123) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 4/35 | 1196 (#123) | 1168 | 1195 (#123) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:03 | 2/8 | 1178 (#137) | 1138 | 1182 (#134) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | D:01 | 2/2 | 1183 (#132) | 1062 | 1178 (#137) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:09 | 2/9 | 1192 (#124) | 1085 | 1183 (#132) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:03 | 1/7 | 1181 (#133) | 1320 | 1185 (#128) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | D:02 | 2/8 | 1185 (#128) | 1035 | 1181 (#132) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir long | 2/7 | 1175 (#137) | 1166 | 1185 (#128) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 3/48 | 1169 (#144) | 1308 | 1175 (#137) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 10/84 | 1169 (#142) | 901 | 1169 (#144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 21/210 | 1171 (#139) | 1012 | 1165 (#146) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | D:06 | 1/6 | 1165 (#143) | 1219 | 1171 (#138) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D-18 | 1/2 | 1161 (#143) | 1125 | 1165 (#141) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D-18 | 3/8 | 1153 (#154) | 1220 | 1161 (#144) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 1.2 | 2/2 | 1152 (#157) | 1179 | 1153 (#156) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 3/81 | 1146 (#161) | 1141 | 1152 (#156) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Long | 2/3 | 1152 (#154) | 881 | 1146 (#161) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DOPEN | 4/36 | 1148 (#156) | 1152 | 1152 (#153) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | D:01 | 1/26 | 1148 (#155) | 1066 | 1147 (#156) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | DE | 3/9 | 1142 (#159) | 1028 | 1142 (#159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:01 | 2/13 | 1136 (#151) | 1004 | 1136 (#151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D-18 | 1/6 | 1133 (#157) | 1162 | 1136 (#151) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:01 | 1/4 | 1137 (#153) | 825 | 1137 (#155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D-18 | 4/7 | 1136 (#154) | 1040 | 1137 (#153) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DOPEN | —/10 | 1136 (#155) | — | 1136 (#154) | +0 | déclassé |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Sprint | D:H-16 / D Juniors | 5/6 | 1135 (#151) | 1019 | 1131 (#158) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Middle distance | D:D Juniores | 1/6 | 1131 (#158) | 1129 | 1135 (#151) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-07 | Sélection - Longue distance | D:D Juniores / H16 | 1/6 | 1126 (#169) | 1245 | 1135 (#151) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W20 | 2/10 | 1126 (#164) | 1124 | 1126 (#169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:2.Noir court | 2/33 | 1125 (#156) | 1160 | 1126 (#164) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Noir long | 2/7 | 1126 (#153) | 1034 | 1125 (#153) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:01 | 4/4 | 1124 (#152) | 936 | 1124 (#153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | DJUN | 1/4 | 1105 (#174) | 1503 | 1124 (#152) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:01 | 3/3 | 1105 (#173) | 995 | 1105 (#174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | D:01 | 1/1 | 1103 (#177) | 1092 | 1105 (#172) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D-18 | 1/8 | 1098 (#181) | 1225 | 1103 (#176) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | DOPEN | 3/7 | 1093 (#182) | 1179 | 1098 (#178) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Noir long | 2/5 | 1092 (#180) | 931 | 1092 (#180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:03 | 3/4 | 1095 (#175) | 1008 | 1092 (#179) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:03 | 3/5 | 1095 (#175) | 1002 | 1095 (#175) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | D:02 | 1/10 | 1088 (#181) | 1183 | 1095 (#175) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | SD | —/19 | 1088 (#174) | — | 1088 (#181) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:03 | 2/9 | 1088 (#185) | 939 | 1088 (#184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Women1 | 2/24 | 1077 (#195) | 1282 | 1088 (#180) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:03 | 3/4 | 1080 (#188) | 787 | 1077 (#196) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | D:02 | 1/7 | 1074 (#202) | 1223 | 1080 (#186) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | D:02 | 2/18 | 1068 (#214) | 1136 | 1074 (#201) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir long | 13/24 | 1068 (#211) | 866 | 1068 (#214) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir long | 4/23 | 1068 (#206) | 955 | 1068 (#210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Noir Court | 1/27 | 1068 (#210) | 1073 | 1068 (#212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 4 | NCL | 1064 (#215) | — | 1049 (#255) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 15/87 | 1068 (#206) | 826 | 1064 (#215) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | D:01 | NCL | 1064 (#215) | — | 1049 (#256) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:04 | 3/24 | 1064 (#213) | 1076 | 1068 (#204) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D-18 | 1/4 | 1061 (#217) | 1082 | 1064 (#213) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DOPEN | 5/36 | 1060 (#208) | 1002 | 1061 (#211) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D-18 | 2/7 | 1065 (#201) | 1075 | 1061 (#208) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D-18 | 1/6 | 1061 (#205) | 1110 | 1065 (#199) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D-18 | 2/8 | 1058 (#210) | 1087 | 1061 (#205) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D-18 | 3/8 | 1058 (#208) | 968 | 1058 (#209) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D-18 | 2/8 | 1056 (#209) | 1027 | 1058 (#206) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:02 | 1/18 | 1056 (#208) | 992 | 1056 (#208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:04 | 19/34 | 1059 (#191) | 750 | 1055 (#195) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D-18 | 3/7 | 1059 (#189) | 985 | 1059 (#190) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | D:Long Difficult | 1/8 | 1062 (#178) | 969 | 1059 (#187) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-18 | 2/9 | 1058 (#183) | 1069 | 1062 (#179) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-18 | 1/10 | 1053 (#188) | 1161 | 1058 (#182) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-18 | 1/10 | 1048 (#193) | 1078 | 1053 (#188) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DJUN | 2/7 | 1049 (#180) | 1026 | 1048 (#184) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren MIDDLE | D-18 | 2/6 | 1046 (#188) | 1045 | 1049 (#181) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren SPRINT | D-18 | 3/6 | 1050 (#181) | 975 | 1046 (#188) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-08 | Selectie junioren LANG | D-18 | 1/6 | 1043 (#191) | 1090 | 1050 (#181) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D-18 | 2/6 | 1037 (#199) | 1069 | 1043 (#188) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | DJUN | 1/5 | 1037 (#198) | 1045 | 1037 (#199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | DJUN | 1/4 | 1030 (#208) | 1150 | 1037 (#198) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | D:Long | 3/27 | 1030 (#209) | 831 | 1030 (#208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | 1/19 | 1031 (#209) | 1025 | 1030 (#209) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | D.Jun | 1/1 | 1031 (#207) | 867 | 1031 (#207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D-18 | 1/6 | 1035 (#197) | 948 | 1031 (#207) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W17 | 2/12 | 1035 (#192) | 1044 | 1035 (#197) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:02 | 1/39 | 1024 (#212) | 1112 | 1035 (#192) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:04 | 2/16 | 1017 (#217) | 1040 | 1024 (#212) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:04 | 1/24 | 1009 (#237) | 1067 | 1017 (#221) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 2/30 | 1010 (#236) | 957 | 1004 (#247) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | SD | —/24 | 1010 (#231) | — | 1010 (#233) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Noir Moyen | 7/15 | 1014 (#215) | 738 | 1010 (#226) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | D.Bel | 2/10 | 1010 (#200) | 1009 | 1014 (#193) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:04 | 4/12 | 1015 (#190) | 933 | 1010 (#200) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 4/35 | 1013 (#190) | 965 | 1015 (#191) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 3/35 | 1015 (#184) | 989 | 1013 (#190) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 5/51 | 1022 (#170) | 943 | 1015 (#181) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D-16 | 1/4 | 1015 (#177) | 1011 | 1022 (#170) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:04 | 6/16 | 1023 (#164) | 896 | 1015 (#179) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-16 | 2/16 | 1017 (#167) | 1002 | 1023 (#164) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D-16 | 1/14 | 1001 (#164) | 1160 | 1017 (#147) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D-16 | 1/3 | 991 (#1748) | 1083 | 1001 (#164) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:04 | 2/17 | 979 (#1950) | 1009 | 991 (#1748) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D-16 | 1/8 | 974 (#1972) | 1019 | 979 (#1969) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D-16 | 4/8 | 966 (#2012) | 940 | 974 (#1985) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D-16 | 2/8 | 969 (#2085) | 950 | 966 (#2035) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:02 | 12/18 | 985 (#1919) | 735 | 969 (#2120) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D-16 | 2/7 | 954 (#2162) | 1042 | 985 (#1919) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D-16 | 3/6 | 962 (#2161) | 921 | 954 (#2183) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D-16 | 6/14 | 938 (#2332) | 978 | 962 (#2291) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:05 | 7/32 | 927 (#3195) | 881 | 938 (#3144) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:04 | 3/26 | 861 (#3636) | 837 | 927 (#3511) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:04 | 3/26 | 810 (#3724) | 886 | 861 (#3642) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 3 | 2/22 | 725 (#4248) | 949 | 810 (#4084) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:04 | 17/33 | 881 (#4157) | 573 | 725 (#4248) | -156 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:04 | 5/32 | — | 1037 | 881 (#4319) | — | Hors fenêtre 365j |