Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 1000 (#845) |
| 2019 | 1000 (#1192) |
| 2020 | 1000 (#1050) |
| 2021 | 1000 (#1191) |
| 2022 | 1000 (#1739) |
| 2023 | 788 (#11408) |
| 2024 | 872 (#12024) |
| 2025 | 997 (#11106) |
| 2026 | 1147 (#2146) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D40 | DNS | 1147 (#2174) | — | 1147 (#2187) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D40 | DNS | 1147 (#2163) | — | 1147 (#2173) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D40 | 12/15 | 1143 (#2179) | 969 | 1147 (#2163) | +4 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | D:01 | 1/4 | 1128 (#2273) | 1259 | 1143 (#2166) | +15 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | D:01 | 2/5 | 1126 (#2290) | 1021 | 1128 (#2273) | +2 | Compté |
| 2026-05-21 | Sportdag HOGENT / PK Ugent | D:Ugent Lang | 1/13 | 1119 (#2338) | 1174 | 1126 (#2282) | +7 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | D:01 | 2/5 | 1089 (#2574) | 1067 | 1119 (#2322) | +30 | Compté |
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | D:Trol Lang | 5/15 | 1039 (#3117) | 1030 | 1089 (#2589) | +50 | Compté |
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | D:Trol Kort | 1/3 | 1039 (#3117) | 1264 | 1089 (#2589) | +50 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | D:01 | 3/24 | 1009 (#3270) | 1132 | 1021 (#3140) | +12 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | D:03 | —/8 | 1009 (#3270) | — | 1009 (#3274) | +0 | déclassé |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Lang | 7/13 | 997 (#13509) | 1104 | 1009 (#3271) | +12 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 10/16 | 994 (#11129) | 941 | 997 (#11106) | +3 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 11/16 | 975 (#12534) | 993 | 994 (#11135) | +19 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 10/16 | 954 (#12867) | 999 | 975 (#12535) | +21 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | DNS | 941 (#13080) | — | 941 (#13067) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 9/13 | 956 (#13871) | 828 | 943 (#14042) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 8/13 | 971 (#13631) | 830 | 956 (#13873) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 6/13 | 955 (#13871) | 959 | 971 (#13631) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | D:03 | 1/4 | 915 (#14572) | 1235 | 955 (#14029) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-17 | UGent Sportnamiddag personeel | D:Trol-kort | 2/2 | 898 (#15383) | 947 | 915 (#15143) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-17 | UGent Sportnamiddag personeel | D:Trol-lang | 4/10 | 898 (#15383) | 847 | 915 (#15143) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 23/160 | 923 (#15066) | 666 | 898 (#15385) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 26/160 | 923 (#15066) | 547 | 898 (#15385) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Namur Orienteering Meeting: Night Fun | Long | 19/26 | 945 (#14757) | 688 | 923 (#15065) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-29 | Avond-O Moonlight Pursuit | D:1-lang | 1/13 | 911 (#15275) | 971 | 945 (#14825) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | D:1-lang | 3/20 | 872 (#15919) | 929 | 911 (#15385) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | D:2-middel | —/18 | 872 (#15919) | — | 872 (#15896) | +0 | déclassé |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 8/14 | 829 (#12749) | 917 | 872 (#12027) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 8/14 | 815 (#13003) | 742 | 829 (#12749) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 8/14 | 809 (#13119) | 776 | 815 (#13017) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 9/14 | 819 (#12936) | 833 | 809 (#13122) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | D:1-lang | 2/26 | — | 964 | 819 (#13077) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | LD | 14/18 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-29 | GOS Technologiepark | D:Omloop 1 | 4/11 | 723 (#13314) | 882 | 788 (#12250) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Trail Gent - Sportaround | H:Omloop 2 | 3/18 | 705 (#13773) | 778 | 723 (#13426) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | D:01 | 4/8 | — | 829 | 705 (#13818) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | LE | 7/13 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:07 | —/9 | — | — | — | — | déclassé |