Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 489 (#9067) |
| 2019 | 489 (#11556) |
| 2020 | 474 (#12512) |
| 2021 | 898 (#6413) |
| 2022 | 1054 (#1383) |
| 2023 | 1021 (#2094) |
| 2024 | 1119 (#1775) |
| 2025 | 1362 (#892) |
| 2026 | 1326 (#1116) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D21 | 9/19 | 1322 (#1110) | 1255 | 1318 (#1122) | -4 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | DE | 7/9 | 1329 (#1083) | 1142 | 1322 (#1112) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-05-06 | AOS #5 - Park van Eeden | D:SHORT DIFFICULT | 3/6 | 1376 (#874) | 741 | 1337 (#1039) | -39 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart M | 1/27 | 1363 (#919) | 1395 | 1369 (#887) | +6 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D21 | NCL | 1363 (#917) | — | 1348 (#972) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D21 | 4/8 | 1363 (#913) | 1025 | 1363 (#917) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:03 | 3/11 | 1369 (#875) | 1204 | 1363 (#905) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-03-05 | AOS #3 - Brilschans | D:Lang | 2/11 | 1369 (#875) | 1374 | 1369 (#873) | +0 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Lang | 13/15 | 1369 (#875) | 980 | 1369 (#874) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Lang | 4/8 | 1367 (#882) | 1202 | 1362 (#899) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Midden | 1/28 | 1362 (#892) | 1354 | 1367 (#870) | +5 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | 9/16 | 1362 (#887) | 1141 | 1362 (#892) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | NCL | 1354 (#919) | — | 1339 (#982) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | 9/16 | 1362 (#889) | 822 | 1354 (#925) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | 7/16 | 1357 (#902) | 1303 | 1362 (#892) | +5 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | D:04 | 4/8 | 1349 (#928) | 1366 | 1350 (#923) | +1 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Lang | 3/8 | 1355 (#911) | 1250 | 1349 (#930) | -6 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:2 Oro-hydro | 2/6 | 1344 (#949) | 1378 | 1355 (#912) | +11 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | D:03 | 1/7 | 1347 (#936) | 1302 | 1344 (#945) | -3 | Compté |
| 2025-12-04 | AOS #12 Zurenborg | D:Lang | 1/15 | 1340 (#972) | 1288 | 1347 (#936) | +7 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Lang | 2/7 | 1329 (#1009) | 1322 | 1340 (#969) | +11 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | D:03 | NCL | 1329 (#1006) | — | 1314 (#1055) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir long | 5/6 | 1329 (#1017) | 847 | 1329 (#1016) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D21 | 9/15 | 1334 (#974) | 1023 | 1334 (#978) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | D21 | 4/10 | 1345 (#925) | 1133 | 1334 (#972) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-09 | AOS #10 - Diamantwijk | D:Lang | 1/12 | 1333 (#976) | 1352 | 1345 (#925) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DOPEN | 4/30 | 1322 (#1017) | 1304 | 1321 (#1022) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-11 | AOS #9 Sint-Anna | D:Lang | 1/5 | 1324 (#1012) | 1300 | 1322 (#1018) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | City Run | 6/190 | 1301 (#1069) | 1461 | 1324 (#1008) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | MM | 5/16 | 1301 (#966) | — | 1301 (#972) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | DE | 9/15 | 1296 (#985) | 1201 | 1301 (#966) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | DE | 14/15 | 1309 (#932) | 783 | 1296 (#985) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | D:03 | 1/5 | 1294 (#974) | 1324 | 1309 (#930) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D21 | 5/10 | 1292 (#999) | 1312 | 1294 (#992) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-08 | AOS #5 Brilschans | D:Lang | 1/7 | 1273 (#1065) | 1335 | 1292 (#997) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 5/160 | 1208 (#1269) | 1985 | 1273 (#977) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Namur Orienteering Meeting: Night Fun | Long | 5/26 | 1184 (#1401) | 1314 | 1208 (#1270) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | DOPEN | 2/15 | 1165 (#1512) | 1216 | 1184 (#1401) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | D:03 | 1/8 | 1154 (#1607) | 1271 | 1165 (#1511) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-29 | Avond-O Moonlight Pursuit | D:3-kort | 1/2 | 1139 (#1681) | 1139 | 1154 (#1607) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D21 | 7/7 | 1156 (#1575) | 557 | 1139 (#1680) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:02 | 8/11 | 1160 (#1537) | 986 | 1156 (#1575) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | AOS #2 Nachtegalenpark | D:Lang | NCL | 1175 (#1432) | — | 1160 (#1532) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-02 | Regionale | D:Zwart Midden | 2/9 | 1133 (#1704) | 1340 | 1175 (#1438) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-16 | AOS #1 Antwerpen Centrum | D:Kort | 1/7 | 1119 (#1788) | 1228 | 1133 (#1701) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-16 | AOS #1 Antwerpen Centrum | D:Lang | NCL | 1119 (#1788) | — | 1104 (#1910) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | DE | 8/13 | 1094 (#1966) | 1131 | 1119 (#1789) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | DE | 8/13 | 1086 (#2019) | 1051 | 1094 (#1966) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | DE | NCL | 1101 (#1906) | — | 1086 (#2027) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | DE | 11/13 | 1093 (#1942) | 1141 | 1101 (#1911) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | D:02 | 4/11 | 1068 (#2133) | 1179 | 1093 (#1940) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 04 | 5/13 | 1037 (#2367) | 951 | 1037 (#2368) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-07 | AOS #11 Valaarpark | D:Lang | 2/8 | 1025 (#2403) | 1105 | 1037 (#2303) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:02 | 4/9 | 985 (#10978) | 1229 | 1025 (#2400) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D21 | 6/7 | 982 (#11111) | 953 | 985 (#11091) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 2/5 | 964 (#11314) | 1001 | 982 (#11110) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | —/141 | 992 (#10600) | — | 992 (#10599) | +0 | déclassé |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | LD | 7/19 | 992 (#10808) | — | 992 (#10814) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-04 | Regionale | D:02 | 9/15 | 986 (#10921) | 941 | 992 (#10858) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | SD | 15/29 | 986 (#10967) | — | 986 (#10977) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | SD | 17/35 | 986 (#10958) | — | 986 (#10966) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | SD | 12/27 | 986 (#11001) | — | 986 (#10958) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | D:02 | 3/12 | 1004 (#2351) | 632 | 986 (#11849) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-04 | AOS Merksem | D:Kort | 9/9 | 1021 (#2197) | 402 | 1004 (#2343) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | —/58 | 1021 (#2086) | — | 1021 (#2091) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 34/57 | 1021 (#2080) | — | 1021 (#2089) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:IOF 3 | —/3 | 1021 (#2056) | — | 1021 (#2058) | +0 | déclassé |
| 2023-12-07 | AOS #12 Borgerhout | D:Lang | 3/6 | 995 (#8744) | 1053 | 1021 (#2056) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:01 | 2/2 | 981 (#9110) | 968 | 995 (#8755) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | D:Noir moyen | 6/12 | 907 (#9903) | 949 | 981 (#9118) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | D:Dames | 8/12 | 930 (#9659) | 912 | 907 (#9907) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D21 | 6/7 | 961 (#9584) | 655 | 961 (#9582) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D21 | 2/5 | 973 (#9455) | 1047 | 961 (#9587) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | LD | 11/23 | 973 (#9664) | — | 973 (#9665) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | D21 | NCL | 988 (#9427) | — | 973 (#9677) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | LD | 14/19 | 988 (#9710) | — | 988 (#9717) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | SD | 13/27 | 988 (#9724) | — | 988 (#9710) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | —/51 | 988 (#9765) | — | 988 (#9765) | +0 | déclassé |
| 2023-02-02 | AOS Antwerpen Zuid | D:Lang | NCL | 1047 (#1433) | — | 1032 (#1524) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:02 | NCL | 1062 (#1336) | — | 1047 (#1431) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-12 | AOS #1 Centrum | D:Lang | 3/7 | 1054 (#1382) | 1015 | 1062 (#1329) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-03 | AOS #11 | D:2 | 1/7 | 1022 (#1428) | 1004 | 1031 (#1375) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-06 | Antwerp Orienteering Series #10 | D:2 | 4/6 | 1025 (#1408) | 777 | 1022 (#1426) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:03 | NCL | 975 (#7720) | — | 960 (#7901) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D21 | NCL | 990 (#5947) | — | 975 (#7755) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D21 | NCL | 1005 (#1495) | — | 990 (#5947) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D21 | DNS | 1005 (#1464) | — | 1005 (#1496) | +0 | DNS |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 29/41 | 992 (#6032) | 908 | 992 (#6033) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 22/43 | 992 (#6033) | 1026 | 1005 (#1455) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | D:03 | 2/4 | 981 (#7807) | 1133 | 992 (#6044) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | D:Omloop 1 | 6/8 | 991 (#6088) | 786 | 981 (#7826) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | D:2 | 3/15 | 953 (#8140) | 1009 | 991 (#6125) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | D:1 | 4/16 | 953 (#8140) | 941 | 991 (#6125) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | D:3 | 2/15 | 953 (#8140) | 1128 | 991 (#6125) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | D:2 | 3/7 | 943 (#8249) | 1045 | 953 (#8167) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:02 | 6/7 | 956 (#8142) | 750 | 943 (#8250) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-14 | AOS #4 Het Rooi | D:1 | 8/8 | 917 (#8516) | 679 | 956 (#8150) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-14 | AOS #4 Het Rooi | D:2 | 2/15 | 917 (#8516) | 1120 | 956 (#8150) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-03 | Antwerp Orienteering Series #3 Sorghvliedt | D:Omloop 1 | NCL | 932 (#8500) | — | 917 (#8643) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-13 | Antwerp Orienteering Series Brederode | D:Lang | 4/13 | 898 (#8869) | 1080 | 932 (#8571) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 898 (#6415) | — | 898 (#6413) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 898 (#6416) | — | 898 (#6415) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D21 | 10/29 | 902 (#6384) | 877 | 898 (#6416) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 902 (#6384) | — | 902 (#6384) | +0 | DNS |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | D:Rouge Long | 3/4 | 914 (#6327) | 616 | 902 (#6409) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-02 | AOS Eilandje | D:Lang | 3/7 | 898 (#6458) | 921 | 914 (#6328) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | AOS Wilrijk | D:Lang | 5/12 | 889 (#6606) | 934 | 898 (#6517) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | AOS Rivierenhof | D:1 | 4/10 | 864 (#6963) | 843 | 889 (#6727) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D21 | 8/11 | 809 (#7628) | 937 | 864 (#6997) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-09 | AOS Groen Kwartier | D:1 | 13/20 | 802 (#7777) | 743 | 809 (#7675) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | LE | 1/3 | 802 (#7824) | — | 802 (#7817) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:01 | 14/17 | 790 (#8025) | 715 | 802 (#7871) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | D:Sprint 1 Omloop 2 | 7/10 | 733 (#8815) | 866 | 790 (#8063) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | D:Sprint 2 Omloop 2 | NCL | 733 (#8815) | — | 718 (#9041) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-06 | City O | D:02 | 9/9 | 773 (#8300) | 719 | 733 (#8842) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | D:03 | 2/8 | — | 910 | 773 (#8308) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-08 | Antwerp Orienteering Series #10 Arena | D:Course 1 | NCL | — | — | 474 (#12564) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:04 | 14/15 | — | 576 | 489 (#9899) | — | Hors fenêtre 365j |