Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 985 (#2409) |
| 2019 | 459 (#12148) |
| 2020 | 495 (#12049) |
| 2021 | 588 (#11155) |
| 2022 | 576 (#13446) |
| 2023 | 507 (#17700) |
| 2024 | 566 (#19051) |
| 2025 | 649 (#19541) |
| 2026 | 653 (#21082) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | H:Rouge | 9/11 | 653 (#21057) | 609 | 653 (#21056) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | H:Noir Court | 24/27 | 659 (#20899) | 657 | 653 (#21088) | -6 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Rouge Court | 5/7 | 659 (#21297) | 543 | 659 (#21287) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | SE | 2/5 | 659 (#21493) | — | 659 (#21490) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | H:Noir Moyen | 18/23 | 646 (#21984) | 681 | 659 (#21573) | +13 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Rouge | 7/9 | 644 (#22102) | 632 | 646 (#22050) | +2 | Compté |
| 2025-11-22 | Championnat de club | H:Dames | 4/4 | 645 (#19778) | 643 | 649 (#19626) | +4 | Compté |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | SD | 2/5 | 645 (#20339) | — | 645 (#20340) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-01 | Challenge O2 Lux - Sugny | H:02 | 7/13 | 622 (#21108) | 680 | 645 (#20405) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | H:Rouge Moyen | 19/22 | 596 (#22036) | 627 | 622 (#21238) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | H:Rouge moyen | 14/33 | 597 (#22258) | 624 | 606 (#21980) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | H:Rouge | 18/26 | 566 (#23173) | 647 | 597 (#22308) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | H:Championnat Sud O Lux | 21/24 | 572 (#18998) | 589 | 566 (#19149) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | SD | 27/35 | 572 (#19009) | — | 572 (#19001) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | SD | 26/31 | 572 (#19003) | — | 572 (#19008) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | SD | 16/30 | 572 (#19005) | — | 572 (#19003) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 2 | 24/30 | 570 (#19751) | 523 | 572 (#19678) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | 51/71 | 542 (#20543) | 565 | 570 (#19804) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Moyen | 23/33 | 507 (#21617) | 587 | 542 (#20679) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 2-Court | 31/41 | 554 (#16501) | 513 | 507 (#17726) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Rouge | 4/9 | 533 (#17492) | 613 | 551 (#17043) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Championnat Sud O Lux | H:CHAMPIONNAT | NCL | 591 (#13109) | — | 576 (#13475) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 33/41 | 553 (#14106) | 617 | 591 (#13229) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H60 | 9/11 | 591 (#13347) | 510 | 553 (#14200) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir court | 11/16 | 588 (#13507) | 558 | 591 (#13463) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Championnat SUDOLUX | Parcours | 20/33 | 525 (#12633) | 678 | 588 (#11186) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H60 | NCL | 525 (#12804) | — | 510 (#13110) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Rouge | 9/14 | 495 (#13526) | 629 | 525 (#12862) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Bleu | 7/11 | 439 (#13326) | 537 | 495 (#12140) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Rouge Court | 5/9 | 399 (#13364) | 563 | 459 (#12273) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 40/48 | 402 (#13546) | 413 | 399 (#13605) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Rouge | 35/41 | — | 473 | 402 (#13564) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Rando Long | NCL | — | — | 985 (#4276) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |