Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 812 (#1684) |
| 2016 | 924 (#1812) |
| 2017 | 849 (#3294) |
| 2018 | 768 (#5118) |
| 2019 | 768 (#6837) |
| 2020 | 768 (#7013) |
| 2021 | 768 (#7887) |
| 2022 | 768 (#9666) |
| 2023 | 768 (#11737) |
| 2024 | 768 (#13924) |
| 2025 | 768 (#16339) |
| 2026 | 768 (#17677) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 2 | NCL | 939 (#3842) | — | 924 (#3854) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 11/47 | 924 (#4090) | 904 | 924 (#4036) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | SE | —/8 | 924 (#1808) | — | 924 (#1812) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H20-40 | 6/37 | 892 (#2429) | 984 | 924 (#2286) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 3 | 5/28 | 887 (#2501) | 863 | 892 (#2477) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:02 | 3/21 | 849 (#2785) | 989 | 887 (#2578) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:02 | 12/22 | 853 (#2838) | 772 | 849 (#2799) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 12/66 | 853 (#3051) | 798 | 853 (#3031) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 2 | 3/33 | 821 (#3607) | 879 | 829 (#3503) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 2 | 8/31 | 812 (#3781) | 790 | 821 (#3667) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 2/100 | 794 (#2090) | 903 | 812 (#1953) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:02 | 8/47 | 774 (#2353) | 826 | 794 (#2235) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:02 | 6/40 | 757 (#2464) | 841 | 774 (#2379) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 2 | 3/31 | 757 (#2518) | 724 | 757 (#2465) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 2 | 10/38 | 734 (#2816) | 814 | 757 (#2739) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 7/41 | 698 (#2981) | 737 | 734 (#2833) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 30/342 | 696 (#3270) | 595 | 698 (#3200) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 9/58 | 651 (#3563) | 750 | 696 (#3391) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 5/57 | 611 (#3970) | 728 | 651 (#3767) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 2 | 11/47 | — | 719 | 611 (#4079) | — | Hors fenêtre 365j |