Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 780 (#1860) |
| 2016 | 914 (#1861) |
| 2017 | 880 (#3066) |
| 2018 | 982 (#3388) |
| 2019 | 947 (#5110) |
| 2020 | 1017 (#957) |
| 2021 | 1091 (#742) |
| 2022 | 1094 (#1167) |
| 2023 | 738 (#12247) |
| 2024 | 738 (#14559) |
| 2025 | 738 (#17126) |
| 2026 | 738 (#18517) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 6/17 | 1107 (#971) | 868 | 1107 (#972) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 42/324 | 1143 (#824) | 1071 | 1107 (#957) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 11/216 | 1143 (#773) | 1082 | 1143 (#770) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 1/35 | 1107 (#696) | 1080 | 1143 (#589) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 17/73 | 1091 (#775) | 938 | 1107 (#692) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master B | NCL | 1106 (#655) | — | 1091 (#724) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 5/42 | 1057 (#822) | 1142 | 1106 (#641) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | —/174 | 1057 (#819) | — | 1057 (#822) | +0 | déclassé |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 02 | 2/48 | 1003 (#1097) | 1124 | 1057 (#818) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 2/39 | 894 (#6732) | 1226 | 1003 (#1104) | +109 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 7/29 | 1003 (#1113) | 1003 | 1017 (#1045) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/1 | 1003 (#1108) | — | 1003 (#1109) | +0 | déclassé |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 37/273 | 997 (#3930) | 984 | 1005 (#1183) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 6/113 | 983 (#5437) | 1034 | 997 (#3966) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 21/75 | 947 (#5874) | 950 | 983 (#5546) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 1020 (#1046) | — | 1005 (#1140) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 25/354 | 1008 (#1041) | 1046 | 1020 (#987) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 41/59 | 1008 (#926) | 806 | 1008 (#925) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 12/294 | 996 (#5006) | 956 | 997 (#4982) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 11/97 | 982 (#6206) | 980 | 996 (#5070) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 31/80 | 984 (#3558) | 794 | 982 (#3538) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 16/75 | 975 (#3629) | 952 | 984 (#3583) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 5/69 | 936 (#4015) | 1096 | 975 (#3736) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | 10/53 | 913 (#4271) | 1001 | 936 (#4137) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 25/267 | 902 (#5241) | 910 | 903 (#5230) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 16/82 | 880 (#5428) | 954 | 902 (#5265) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 24/106 | 880 (#5530) | 839 | 880 (#5467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 12/63 | 880 (#5684) | 818 | 872 (#5682) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 17/66 | 869 (#3282) | 888 | 880 (#3195) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 14/74 | 860 (#3350) | 915 | 869 (#3288) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 20/86 | 859 (#3515) | 898 | 860 (#3481) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | NCL | 889 (#3405) | — | 874 (#3497) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 19/74 | 889 (#3849) | 806 | 889 (#3811) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:02 | 8/18 | 896 (#3938) | 845 | 889 (#3975) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 2 | 18/46 | 904 (#3999) | 854 | 896 (#3998) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 13/92 | 904 (#4071) | 830 | 904 (#4033) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 13/68 | 914 (#4132) | 822 | 904 (#4129) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 14/83 | 914 (#4324) | 831 | 914 (#4227) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet B | 13/39 | 913 (#2311) | 872 | 914 (#2305) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 20/62 | 913 (#2342) | 806 | 913 (#2338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 7/40 | 892 (#2475) | 896 | 913 (#2393) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 19/299 | 848 (#2746) | 1015 | 892 (#2492) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 7/43 | 823 (#3013) | 908 | 848 (#2811) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 17/66 | 823 (#3197) | 764 | 823 (#3179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 16/64 | 805 (#3823) | 795 | 814 (#3732) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 5/140 | 780 (#4149) | 877 | 805 (#3876) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 7/100 | 766 (#2222) | 867 | 780 (#2102) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 11/55 | 762 (#2420) | 785 | 766 (#2390) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:02 | 28/40 | 762 (#2451) | 575 | 762 (#2434) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 7/64 | 759 (#2512) | 773 | 762 (#2452) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 13/335 | 737 (#2634) | 792 | 759 (#2526) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 11/44 | 736 (#2839) | 706 | 737 (#2818) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 8/342 | 721 (#3197) | 732 | 736 (#3079) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 16/58 | 700 (#3436) | 675 | 721 (#3313) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 5/74 | 632 (#3754) | 806 | 700 (#3444) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 13/92 | 595 (#4001) | 705 | 632 (#3813) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 2 | 12/47 | — | 700 | 595 (#4115) | — | Hors fenêtre 365j |