Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 790 (#1812) |
| 2016 | 778 (#2722) |
| 2017 | 836 (#3399) |
| 2018 | 772 (#5086) |
| 2019 | 777 (#6752) |
| 2020 | 637 (#9034) |
| 2021 | 637 (#10059) |
| 2022 | 814 (#9032) |
| 2023 | 821 (#10888) |
| 2024 | 1100 (#1928) |
| 2025 | 1036 (#2945) |
| 2026 | 1044 (#3147) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 | O-MESA 2026 | Long | 26/35 | 1021 (#3379) | 1065 | 1044 (#3123) | +23 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | —/192 | 1021 (#3336) | — | 1021 (#3340) | +0 | déclassé |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 02 | 24/63 | 985 (#14328) | 976 | 1021 (#3215) | +36 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 15/31 | 1000 (#13048) | 1034 | 985 (#14434) | -15 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:03 | NCL | 1000 (#13417) | — | 985 (#14749) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 28/51 | 1036 (#2953) | 1018 | 1000 (#13479) | -36 | Compté |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:03 | 12/40 | 1138 (#1999) | 1057 | 1107 (#2213) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:03 | 9/38 | 1100 (#1948) | 1082 | 1138 (#1680) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:04 | NCL | 1115 (#1764) | — | 1100 (#1876) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 03 | 7/31 | 1054 (#2224) | 1132 | 1115 (#1765) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 25/42 | 1052 (#2153) | 992 | 1054 (#2134) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 31/261 | 1002 (#2569) | 1158 | 1052 (#2139) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 5/65 | — | 1179 | 1002 (#2357) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 2 | 15/31 | 814 (#12079) | 868 | 821 (#11944) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 7/22 | — | 957 | 814 (#9046) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 36/273 | — | 750 | 637 (#9376) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 31/71 | 768 (#8089) | 831 | 777 (#7984) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | NCL | 783 (#8042) | — | 768 (#8163) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 20/81 | 697 (#5980) | 895 | 713 (#5785) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | NCL | 777 (#5161) | — | 762 (#5308) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | NCL | 846 (#5759) | — | 831 (#5820) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 28/59 | 836 (#6061) | 845 | 837 (#6036) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:02 | 16/19 | 847 (#3378) | 698 | 836 (#3449) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:02 | 7/7 | 847 (#3408) | 413 | 847 (#3404) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | 19/56 | 837 (#3525) | 830 | 847 (#3433) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 42/57 | 837 (#3688) | 736 | 837 (#3659) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 10/297 | 851 (#3643) | 853 | 866 (#3519) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 30/49 | 836 (#4206) | 750 | 824 (#4253) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 2 | 21/46 | 846 (#4345) | 788 | 836 (#4369) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 21/92 | 832 (#4498) | 801 | 846 (#4367) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 7/62 | 779 (#4996) | 961 | 811 (#4727) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | 22/69 | 778 (#5185) | 781 | 779 (#5086) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 1 | 28/48 | 780 (#2945) | 701 | 778 (#2933) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 3 | 14/28 | 804 (#3022) | 759 | 796 (#3072) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 20/299 | 801 (#3065) | 925 | 815 (#2937) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:01 | 27/44 | 798 (#3142) | 733 | 801 (#3113) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:01 | 27/39 | 798 (#3189) | 648 | 798 (#3137) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 41/62 | 798 (#3371) | 687 | 798 (#3355) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 1 | 28/41 | 787 (#3834) | 707 | 787 (#3775) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 1 | 25/41 | 787 (#3930) | 691 | 787 (#3887) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 8/39 | 790 (#4098) | 767 | 787 (#3985) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 28/88 | 787 (#2127) | 716 | 790 (#2063) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 9/59 | 771 (#2369) | 882 | 787 (#2269) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 13/46 | 767 (#2398) | 790 | 771 (#2369) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:01 | 16/50 | 725 (#2603) | 816 | 767 (#2412) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 1 | 15/48 | 707 (#2735) | 794 | 725 (#2606) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 43/335 | 650 (#3025) | 824 | 707 (#2745) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 29/41 | 650 (#3169) | 556 | 650 (#3161) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 39/342 | 614 (#3527) | 696 | 650 (#3350) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 13/58 | 553 (#3861) | 708 | 614 (#3617) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 30/64 | 538 (#4011) | 552 | 553 (#3870) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 19/57 | 511 (#4178) | 595 | 538 (#4051) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 2 | 21/47 | — | 601 | 511 (#4256) | — | Hors fenêtre 365j |