Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 699 (#2302) |
| 2016 | 809 (#2513) |
| 2017 | 647 (#5184) |
| 2018 | 738 (#5421) |
| 2019 | 925 (#5270) |
| 2020 | 916 (#5464) |
| 2021 | 789 (#7637) |
| 2022 | 789 (#9378) |
| 2023 | 789 (#11394) |
| 2024 | 740 (#14519) |
| 2025 | 635 (#20011) |
| 2026 | 1091 (#2615) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | C2 | 10/150 | 969 (#14626) | 1292 | 1091 (#2491) | +122 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | C1 | 22/168 | 831 (#17051) | 1175 | 969 (#14625) | +138 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir moyen | 23/34 | — | 978 | 831 (#17406) | — | Compté |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | C2 | 76/121 | 763 (#15618) | 747 | 740 (#16016) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | C1 | 19/135 | — | 898 | 763 (#15625) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 31/273 | 961 (#5639) | 928 | 954 (#5672) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 22/58 | 959 (#5685) | 865 | 961 (#5669) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 15/79 | 948 (#5949) | 844 | 959 (#5823) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H55 | 16/42 | 908 (#5601) | 1027 | 925 (#5457) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H55 | 23/42 | 897 (#5693) | 966 | 908 (#5601) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H55 | 20/42 | 870 (#5956) | 985 | 897 (#5693) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:03 | 13/36 | 872 (#6440) | 859 | 870 (#6448) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 31/85 | 872 (#6828) | 823 | 872 (#6830) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Moyen 1 | 6/20 | 818 (#7546) | 842 | 866 (#7083) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Moyen 2 | 6/28 | 818 (#7546) | 902 | 866 (#7083) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Moyen 3 | 6/27 | 818 (#7546) | 848 | 866 (#7083) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 23/71 | 769 (#8069) | 886 | 818 (#7546) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 27/63 | 738 (#8484) | 693 | 769 (#8143) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 32/71 | 649 (#6580) | 852 | 738 (#5545) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 2 | NCL | 664 (#7280) | — | 649 (#7409) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 48/106 | 617 (#8089) | 727 | 664 (#7446) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Moyen | 34/51 | 554 (#8972) | 806 | 617 (#8108) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 2 | 24/26 | 712 (#4557) | 565 | 647 (#5236) | -65 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 23/47 | 800 (#4852) | 667 | 798 (#4832) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 35/85 | 809 (#4978) | 689 | 800 (#4937) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | OrienTRAIL d'Engreux | H:25 km | 15/17 | 809 (#5027) | 667 | 809 (#5003) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 44/74 | 795 (#2944) | 824 | 809 (#2802) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 57/69 | 791 (#3040) | 769 | 795 (#2951) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:02 | 11/21 | 777 (#3268) | 742 | 772 (#3288) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H55 | 17/28 | 767 (#3335) | 827 | 777 (#3270) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | RaidO-Lux | H:02 | 3/5 | 754 (#3506) | 746 | 767 (#3430) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Noir Moyen | 15/28 | 739 (#4011) | 848 | 757 (#3914) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Moyen | 24/37 | 719 (#4141) | 775 | 739 (#4012) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir moyen | 12/25 | 699 (#4422) | 758 | 719 (#4294) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 35/61 | 690 (#2598) | 685 | 699 (#2505) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 57/71 | 688 (#2650) | 589 | 690 (#2610) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | NCL | 703 (#2671) | — | 688 (#2718) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:02 | 12/40 | 686 (#2795) | 707 | 703 (#2693) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 2 | 10/31 | 665 (#2939) | 674 | 686 (#2796) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 6 | 20/33 | 621 (#3182) | 660 | 665 (#2964) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Moyen | 9/19 | 585 (#3431) | 640 | 621 (#3262) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Moyen | 7/22 | 484 (#3905) | 771 | 585 (#3431) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | LD | 8/16 | 484 (#3913) | — | 484 (#3912) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 40/64 | 484 (#4140) | 488 | 484 (#4080) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | NCL | 499 (#4215) | — | 484 (#4178) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 2 | 23/47 | — | 587 | 499 (#4287) | — | Hors fenêtre 365j |