Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 402 (#10447) |
| 2019 | 402 (#13207) |
| 2020 | 780 (#6883) |
| 2021 | 780 (#7750) |
| 2022 | 851 (#8561) |
| 2023 | 943 (#9416) |
| 2024 | 1152 (#1582) |
| 2025 | 1152 (#1956) |
| 2026 | 1093 (#2598) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 18/54 | 1179 (#1723) | 1154 | 1152 (#1936) | -27 | Compté |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:01 | 15/80 | 1182 (#1680) | 1274 | 1236 (#1389) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-30 | entrainement équipe BN | H:NC | 4/10 | 1204 (#1385) | 1035 | 1182 (#1504) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | 24/66 | 1189 (#1377) | 1119 | 1204 (#1296) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:01 | 13/40 | 1152 (#1611) | 1061 | 1189 (#1375) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:01 | 4/47 | 1029 (#2378) | 1263 | 1152 (#1482) | +123 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 16/261 | 896 (#12185) | 1286 | 1029 (#2339) | +133 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 3/156 | 953 (#11911) | 912 | 896 (#12606) | -57 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 19/53 | 911 (#13244) | 1148 | 1006 (#2323) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 55/74 | 943 (#13014) | 769 | 911 (#13330) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 03 | 8/60 | 848 (#11366) | 1095 | 943 (#10320) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:01 | 17/72 | 792 (#12158) | 1012 | 848 (#11366) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 37/45 | 816 (#9011) | 872 | 851 (#8588) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 48/216 | 787 (#9936) | 888 | 816 (#9547) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 25/57 | — | 926 | 787 (#9979) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 24/273 | — | 917 | 780 (#7355) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | —/37 | — | — | — | — | déclassé |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | —/82 | 402 (#10916) | — | 402 (#10918) | +0 | déclassé |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 92/106 | — | 473 | 402 (#10926) | — | Hors fenêtre 365j |