Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 673 (#2449) |
| 2016 | 471 (#5537) |
| 2017 | 655 (#5088) |
| 2018 | 733 (#5481) |
| 2019 | 640 (#8633) |
| 2020 | 782 (#6852) |
| 2021 | 869 (#6686) |
| 2022 | 992 (#5328) |
| 2023 | 993 (#8677) |
| 2024 | 1018 (#2604) |
| 2025 | 852 (#14517) |
| 2026 | 867 (#15277) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/50 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 19/52 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/57 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 21/53 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | NCL | — | — | 852 (#14733) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-01 | AOS #8 Bosuil | D:Lang | 4/12 | 998 (#10820) | 1020 | 1002 (#2602) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | D:01 | 6/8 | 1036 (#2241) | 926 | 998 (#10957) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | B2 | 13/48 | 997 (#12311) | 1129 | 1021 (#2128) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | B1 | 24/61 | 987 (#12513) | 999 | 997 (#12320) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D21 | 6/6 | 993 (#8811) | 765 | 993 (#8813) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 12/57 | 1001 (#2229) | 881 | 993 (#8878) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-12 | AOS #10 | D:Lang | 3/4 | 1002 (#2194) | 936 | 1001 (#2204) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DOPEN | DNS | 1002 (#2191) | — | 1002 (#2195) | +0 | DNS |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | SD | —/29 | 1002 (#2188) | — | 1002 (#2189) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W21 | DNS | 1020 (#1771) | — | 1020 (#1775) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W21 | 6/11 | 1005 (#1874) | 740 | 1020 (#1777) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W21 | DNS | 1005 (#1856) | — | 1005 (#1874) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W21 | NCL | 1020 (#1716) | — | 1005 (#1856) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:02 | 3/4 | 1012 (#1768) | 1079 | 1020 (#1709) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | 11/51 | 1012 (#1767) | 909 | 1012 (#1768) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:02 | 6/9 | 1020 (#1698) | 949 | 1012 (#1757) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:02 | 3/4 | 1015 (#1740) | 1040 | 1020 (#1697) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:02 | 3/8 | 995 (#7972) | 1015 | 1008 (#1762) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-06 | AOS #4 Boekenbergpark | D:Lang | 6/16 | 995 (#8138) | 924 | 986 (#8193) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | SD | 9/19 | 995 (#8178) | — | 995 (#8182) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-02 | AOS #3 Linkeroever | D:Lang | 3/8 | 988 (#8347) | 968 | 995 (#8296) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:02 | 15/21 | 988 (#8382) | 987 | 988 (#8376) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:02 | 10/11 | 1002 (#1724) | 816 | 988 (#8491) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge Long | 1/5 | 992 (#8531) | 966 | 1002 (#1723) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 8/29 | 992 (#5306) | — | 992 (#5314) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | —/324 | 1003 (#1538) | — | 1003 (#1545) | +0 | déclassé |
| 2022-09-25 | Scoreloop | D:Max 45Min | 5/11 | 1020 (#1425) | 867 | 1003 (#1540) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D21 | 6/12 | 1002 (#1550) | 1008 | 1020 (#1425) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | D:02 | 2/9 | 963 (#7695) | 1099 | 1002 (#1550) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | —/31 | 950 (#7959) | — | 950 (#7961) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | —/28 | 950 (#7957) | — | 950 (#7960) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | —/22 | 950 (#7977) | — | 950 (#7959) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | NCL | 930 (#8329) | — | 915 (#8480) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-04 | Lenteloop | D:02 | 2/11 | 900 (#8642) | 1010 | 930 (#8338) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 2 | 5/8 | 920 (#8461) | 904 | 917 (#8493) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D21 | 5/9 | 917 (#8493) | 744 | 900 (#8642) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | D:1 | 2/3 | 894 (#8707) | 925 | 920 (#8474) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-14 | AOS #4 Het Rooi | D:1 | 4/8 | 869 (#8950) | 918 | 894 (#8705) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DOPEN | 13/13 | 888 (#6693) | 702 | 869 (#6871) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 12/63 | 846 (#7163) | 1059 | 888 (#6748) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:03 | 7/13 | 846 (#7266) | 793 | 846 (#7261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-19 | O in A Mixed Relay | HOPEN | 9/27 | 810 (#7742) | 812 | 846 (#7322) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:2 | 8/18 | 763 (#8357) | 885 | 810 (#7755) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | D:Sprint 1 Omloop 1 | 6/6 | 690 (#9498) | 798 | 763 (#8411) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | D:Sprint 2 Omloop 1 | 6/6 | 690 (#9498) | 668 | 763 (#8411) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | DE | 21/22 | 782 (#6971) | 671 | 782 (#6972) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Bleu | 2/9 | 687 (#8422) | 889 | 782 (#7096) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Rouge | 9/18 | 651 (#9044) | 694 | 687 (#8467) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | LD | 7/11 | 651 (#9178) | — | 651 (#9178) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-03 | Antwerp Orienteering Series 3 - Bosuil | 1 | 20/23 | 696 (#8471) | 508 | 651 (#9177) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SD | 24/31 | 696 (#8570) | — | 696 (#8571) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-04 | AOS 2 Luchtbal | Lang | 9/15 | 608 (#10096) | 831 | 696 (#8649) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:04 | —/17 | 608 (#10100) | — | 608 (#10096) | +0 | déclassé |
| 2020-01-07 | AOS 1 Brilschans | 1 | 33/50 | — | 716 | 608 (#10172) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 16/22 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 1/12 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 25/30 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 33/43 | 733 (#6078) | 733 | 733 (#6084) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 37/44 | 715 (#6274) | 690 | 733 (#6078) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 34/70 | 675 (#6884) | 766 | 715 (#6354) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:Adidas Ultraboost | 10/38 | 695 (#6998) | 619 | 680 (#7136) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:04 | —/21 | 695 (#7186) | — | 695 (#7186) | +0 | déclassé |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | D:Moeilijk | 7/12 | 655 (#7648) | 745 | 695 (#7197) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | DNS | 655 (#5279) | — | 655 (#5276) | +0 | DNS |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 4 | 14/19 | 655 (#5361) | 564 | 655 (#5360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 25/81 | 655 (#5363) | 256 | 655 (#5362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | D:Bleu | 1/4 | 599 (#6060) | 731 | 655 (#5363) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SD | 29/38 | 599 (#6180) | — | 599 (#6183) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | WE | 23/25 | 578 (#6535) | 607 | 599 (#6275) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | WE | 21/24 | 497 (#7478) | 699 | 578 (#6535) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | WE | 23/24 | — | 585 | 497 (#7478) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | DB | 2/3 | 636 (#4207) | — | 636 (#4205) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | SD | —/21 | 636 (#4211) | — | 636 (#4212) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DOPEN | NCL | 651 (#4117) | — | 636 (#4217) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | SD | 6/6 | 673 (#4437) | — | 673 (#4434) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | SD | 12/26 | 673 (#2443) | — | 673 (#2444) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | SD | 25/31 | 673 (#2440) | — | 673 (#2443) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DSEN | 12/13 | 673 (#2606) | 554 | 673 (#2604) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 4/40 | 611 (#3043) | 840 | 673 (#2690) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 16/27 | 602 (#3124) | 592 | 611 (#3043) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.E | 26/32 | 566 (#3495) | 620 | 602 (#3308) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.E | 30/33 | 554 (#3558) | 558 | 566 (#3495) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.E | 27/30 | 535 (#3652) | 602 | 554 (#3558) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:05 | 21/32 | — | 629 | 535 (#4025) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:05 | —/29 | — | — | — | — | déclassé |