Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 810 (#1692) |
| 2016 | 497 (#5282) |
| 2017 | 497 (#7191) |
| 2018 | 497 (#8945) |
| 2019 | 813 (#6341) |
| 2020 | 778 (#6899) |
| 2021 | 655 (#9729) |
| 2022 | 833 (#8786) |
| 2023 | 690 (#13201) |
| 2024 | 560 (#19228) |
| 2025 | 561 (#22521) |
| 2026 | 561 (#24480) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-29 | NORD #6 - Salzinnes | Challenge | 27/37 | — | 660 | 561 (#22564) | — | Compté |
| 2023-04-22 | Nord#20 Malonne | Challenge | 40/62 | 833 (#11678) | 659 | 833 (#11668) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 20/36 | 779 (#9612) | 874 | 833 (#8876) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 15/36 | 682 (#11199) | 943 | 779 (#9632) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 23/36 | 588 (#13205) | 823 | 682 (#11200) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 65/216 | — | 692 | 588 (#13487) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 31/273 | 837 (#6688) | 771 | 837 (#6681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 27/58 | 813 (#6997) | 843 | 837 (#6722) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 05 | 11/22 | 805 (#6485) | 844 | 813 (#6382) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 36/65 | 782 (#6814) | 810 | 805 (#6521) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H65 | 11/34 | 726 (#7534) | 918 | 782 (#6869) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H65 | 22/34 | 697 (#7918) | 771 | 726 (#7534) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H65 | 29/34 | 664 (#8414) | 692 | 697 (#7918) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 83/354 | 619 (#9282) | 722 | 664 (#8517) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 54/294 | 612 (#9920) | 655 | 619 (#9793) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 26/63 | — | 720 | 612 (#10102) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 69/342 | 807 (#2933) | 585 | 810 (#2854) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 7/51 | 684 (#3481) | 959 | 807 (#3156) | +123 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:06 | 2/43 | 545 (#3986) | 1014 | 684 (#3490) | +139 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 40/57 | 565 (#4072) | 467 | 545 (#4031) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:03 | 14/21 | 487 (#4290) | 683 | 565 (#4143) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 2 | 26/47 | — | 573 | 487 (#4304) | — | Hors fenêtre 365j |