Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 624 (#2754) |
| 2016 | 748 (#2952) |
| 2017 | 804 (#3662) |
| 2018 | 971 (#3441) |
| 2019 | 925 (#5274) |
| 2020 | 904 (#5556) |
| 2021 | 734 (#8373) |
| 2022 | 834 (#8764) |
| 2023 | 866 (#10291) |
| 2024 | 1057 (#2248) |
| 2025 | 1020 (#3132) |
| 2026 | 862 (#15366) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 26/54 | 1050 (#2766) | 992 | 1020 (#3103) | -30 | Compté |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:01 | 32/80 | 1093 (#2328) | 925 | 1093 (#2332) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 25/42 | 1084 (#2069) | 1020 | 1093 (#2004) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:01 | 11/43 | 1057 (#2271) | 1101 | 1084 (#2069) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 42/57 | 1057 (#2202) | 966 | 1057 (#2207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 16/34 | 1012 (#2501) | 1112 | 1032 (#2325) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 33/261 | 942 (#11609) | 1139 | 1012 (#2485) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 36/71 | 907 (#13411) | 986 | 942 (#12986) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 17/31 | 899 (#13583) | 845 | 907 (#13484) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 29/54 | 866 (#14027) | 992 | 899 (#13609) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 33/46 | 900 (#9948) | 859 | 866 (#10343) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 25/27 | 900 (#10168) | 795 | 900 (#10155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 16/36 | 830 (#11063) | 931 | 900 (#10189) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | NCL | 845 (#10860) | — | 830 (#11068) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 47/73 | 834 (#11785) | 813 | 845 (#11640) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 01 | —/60 | 834 (#11869) | — | 834 (#11837) | +0 | déclassé |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 38/45 | 846 (#8643) | 859 | 834 (#8784) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master B | 11/32 | — | 996 | 846 (#8698) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | —/324 | 734 (#10390) | — | 734 (#10392) | +0 | déclassé |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | 26/44 | 760 (#8167) | 767 | 734 (#8512) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | 775 (#7981) | — | 760 (#8175) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 23/33 | 770 (#8126) | 863 | 775 (#8064) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 14/29 | 949 (#5437) | 859 | 949 (#5432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 13/30 | 970 (#5306) | 852 | 949 (#5459) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 15/273 | 936 (#5815) | 1029 | 966 (#5570) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | NCL | 936 (#6032) | — | 921 (#6115) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 41/70 | 933 (#5284) | 877 | 925 (#5336) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 40/57 | 933 (#5346) | 755 | 933 (#5321) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:01 | 16/35 | 966 (#5295) | 857 | 950 (#5407) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 18/354 | 965 (#5330) | 1033 | 966 (#5306) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:01 | 18/31 | 970 (#5674) | 940 | 965 (#5729) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 38/59 | 970 (#5855) | 840 | 970 (#5849) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 30/72 | 979 (#5956) | 935 | 970 (#6003) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 34/72 | 967 (#6197) | 894 | 979 (#6086) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | 27/49 | 976 (#6310) | 804 | 950 (#6489) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 27/61 | 953 (#6534) | 940 | 976 (#6327) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 37/63 | 938 (#6708) | 844 | 953 (#6609) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 53/57 | 976 (#3767) | 617 | 971 (#3757) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 9/43 | 933 (#4064) | 1055 | 976 (#3799) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 9/56 | 849 (#4736) | 1027 | 904 (#4326) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 41/73 | 848 (#5650) | 755 | 849 (#5629) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 28/83 | 817 (#5996) | 884 | 848 (#5684) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 36/59 | 804 (#6324) | 785 | 801 (#6337) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 15/66 | 765 (#4094) | 916 | 804 (#3762) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 17/86 | 770 (#4205) | 906 | 780 (#4099) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 11/258 | 771 (#4283) | 715 | 770 (#4271) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:01 | 32/43 | 769 (#4346) | 729 | 771 (#4310) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 32/49 | 764 (#4752) | 723 | 758 (#4764) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:01 | 26/32 | 779 (#4747) | 688 | 764 (#4868) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 41/85 | 763 (#4998) | 748 | 779 (#4847) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 32/62 | 748 (#5230) | 718 | 763 (#5067) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | 38/69 | 748 (#5418) | 644 | 748 (#5318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 1 | 29/48 | 750 (#3174) | 667 | 748 (#3177) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet B | 15/39 | 723 (#3495) | 858 | 750 (#3322) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 12/40 | 670 (#3948) | 845 | 723 (#3566) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | —/299 | 670 (#3966) | — | 670 (#3964) | +0 | déclassé |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:01 | 28/44 | 656 (#4107) | 725 | 670 (#4006) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:02 | 17/22 | 655 (#4169) | 633 | 656 (#4110) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 36/72 | 650 (#4336) | 628 | 655 (#4288) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 2 | 24/31 | 642 (#4771) | 607 | 650 (#4694) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 18/39 | 624 (#5052) | 643 | 642 (#4812) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 36/100 | 594 (#3132) | 679 | 624 (#2920) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 2 | 23/31 | 572 (#3420) | 568 | 594 (#3272) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 75/335 | 497 (#3805) | 669 | 572 (#3428) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | NCL | 512 (#3899) | — | 497 (#3936) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 23/57 | 475 (#4263) | 578 | 512 (#4101) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 2 | 29/47 | — | 559 | 475 (#4322) | — | Hors fenêtre 365j |