Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 1000 (#845) |
| 2019 | 1000 (#1192) |
| 2020 | 1000 (#1050) |
| 2021 | 725 (#8518) |
| 2022 | 489 (#15550) |
| 2023 | 844 (#10573) |
| 2024 | 1070 (#2145) |
| 2025 | 1064 (#2658) |
| 2026 | 1061 (#2931) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:04 | NCL | 1079 (#2441) | — | 1064 (#2584) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 16/66 | 1070 (#2188) | 1248 | 1107 (#1920) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:01 | 18/43 | 1070 (#2172) | 1018 | 1070 (#2176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 14/156 | 1060 (#2063) | 1142 | 1070 (#2002) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 25/53 | 1045 (#2016) | 1020 | 1060 (#1900) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 8/86 | 995 (#12144) | 1102 | 1045 (#1986) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 9/31 | 955 (#12979) | 959 | 995 (#12241) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 26/54 | 844 (#14330) | 1018 | 955 (#13007) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 49/61 | 816 (#11059) | 797 | 844 (#10673) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 53/258 | 754 (#12234) | 901 | 816 (#11257) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 7/264 | 489 (#18638) | 1102 | 754 (#12835) | +265 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | —/19 | 489 (#18669) | — | 489 (#18657) | +0 | déclassé |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 43/57 | 725 (#10419) | 575 | 603 (#12865) | -122 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | H-Open | 18/30 | 719 (#8660) | 764 | 725 (#8574) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 30/174 | — | 846 | 719 (#8695) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | —/37 | — | — | — | — | déclassé |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | —/55 | — | — | — | — | déclassé |