Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 695 (#2327) |
| 2016 | 801 (#2564) |
| 2017 | 855 (#3247) |
| 2018 | 980 (#3396) |
| 2019 | 972 (#4861) |
| 2020 | 1019 (#939) |
| 2021 | 950 (#5974) |
| 2022 | 898 (#8035) |
| 2023 | 898 (#9896) |
| 2024 | 898 (#11679) |
| 2025 | 898 (#13685) |
| 2026 | 898 (#14663) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-08-01 | Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez | H:Noir Moyen | 1/7 | 929 (#6614) | 1057 | 950 (#6436) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 13/105 | 1002 (#1138) | 1055 | 1037 (#920) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 8/58 | 1023 (#1068) | 1009 | 1034 (#1014) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:03 | 3/18 | 995 (#4099) | 1128 | 1023 (#1071) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 18/71 | 975 (#4933) | 885 | 972 (#4927) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 32/63 | 969 (#5265) | 954 | 967 (#5269) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H45 | 13/20 | 994 (#4321) | 915 | 994 (#4330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H45 | 12/21 | 992 (#4317) | 1013 | 994 (#4321) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H45 | 13/21 | 988 (#4376) | 1032 | 992 (#4317) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 02 | 23/41 | 994 (#4576) | 887 | 980 (#5791) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | H:Noir Moyen | 3/12 | 987 (#4670) | 1070 | 994 (#4628) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Long | 39/53 | 993 (#4729) | 931 | 987 (#4728) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 18/50 | 989 (#4780) | 932 | 993 (#4756) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Moyen | 16/35 | 976 (#6054) | 1031 | 989 (#4856) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 21/54 | 979 (#6220) | 819 | 976 (#6217) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 25/77 | 979 (#6292) | 734 | 979 (#6282) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 27/71 | 979 (#6343) | 860 | 979 (#6308) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 7/63 | 973 (#6479) | 959 | 979 (#6418) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Long | 31/43 | 980 (#6486) | 852 | 973 (#6494) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 25/80 | 980 (#3566) | 821 | 980 (#3542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 23/71 | 987 (#2638) | 910 | 980 (#3596) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 55/94 | 986 (#2743) | 892 | 987 (#2712) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 20/71 | 984 (#3733) | 887 | 986 (#2760) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | NCL | 984 (#3854) | — | 969 (#3949) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 6/50 | 972 (#3961) | 978 | 984 (#3884) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 34/72 | 969 (#4204) | 1003 | 972 (#4156) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 26/64 | 965 (#4220) | 1002 | 969 (#4204) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 31/64 | 940 (#4370) | 1018 | 965 (#4220) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Long | 26/55 | 926 (#4549) | 1043 | 940 (#4422) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | 16/28 | 885 (#4975) | 975 | 926 (#4732) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | NCL | 900 (#4860) | — | 885 (#4975) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | 23/29 | 912 (#4873) | 758 | 900 (#4862) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H45 | 1/9 | 896 (#5026) | 1067 | 918 (#4878) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 36/106 | 880 (#5523) | 766 | 880 (#5459) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H45 | 16/20 | 888 (#5488) | 794 | 880 (#5523) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Moyen | 19/51 | 875 (#5613) | 927 | 888 (#5501) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 66/103 | 883 (#5661) | 657 | 875 (#5653) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir moyen | 15/38 | 876 (#5749) | 869 | 883 (#5658) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 19/90 | 878 (#5750) | 860 | 876 (#5749) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Moyen | 6/22 | 855 (#5930) | 961 | 878 (#5761) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMA | 14/27 | 861 (#3538) | 820 | 855 (#3565) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 2 | 12/19 | 861 (#3622) | 738 | 861 (#3621) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | 38/59 | 843 (#4081) | 881 | 847 (#4060) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | 25/54 | 833 (#4140) | 922 | 843 (#4081) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M35 | 28/54 | 824 (#4237) | 858 | 833 (#4140) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 42/74 | 830 (#4257) | 651 | 824 (#4250) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 11/180 | 815 (#4434) | 889 | 830 (#4324) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:02 | 4/7 | 817 (#4558) | 800 | 814 (#4592) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Sprint | H:02 | 4/8 | 814 (#4592) | 815 | 815 (#4592) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 46/92 | 817 (#4597) | 708 | 817 (#4558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 9/15 | 807 (#4806) | 782 | 807 (#4799) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:02 | —/27 | 807 (#4835) | — | 807 (#4831) | +0 | déclassé |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:04 | 12/91 | 785 (#3276) | 784 | 801 (#3126) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | NCL | 800 (#3311) | — | 785 (#3400) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 27/42 | 797 (#3323) | 828 | 800 (#3311) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 26/44 | 786 (#3429) | 832 | 797 (#3323) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:01 | 13/19 | 782 (#3455) | 817 | 786 (#3431) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir moyen | 26/38 | 783 (#3454) | 780 | 782 (#3457) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 50/72 | 783 (#3473) | 512 | 783 (#3455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | HMA | 6/9 | 757 (#3635) | 826 | 783 (#3474) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | LD | —/17 | 757 (#3929) | — | 757 (#3923) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | H:Long | 21/38 | 737 (#4046) | 776 | 757 (#3939) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 2 | 11/33 | 731 (#4147) | 778 | 737 (#4050) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Noir Long | 17/21 | 731 (#4191) | 605 | 731 (#4181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 2 | 22/31 | 750 (#4140) | 621 | 731 (#4191) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir long | 21/43 | 738 (#4195) | 808 | 750 (#4141) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir long | 20/20 | 738 (#4223) | 559 | 738 (#4216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | Régionale d'hiver | H:Noir moyen | 9/17 | 695 (#4480) | 782 | 738 (#4225) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 1 | 17/35 | 689 (#2472) | 721 | 695 (#2445) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 1 | 18/44 | 628 (#2828) | 771 | 689 (#2472) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:02 | 9/21 | 558 (#3298) | 799 | 628 (#2834) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 74/100 | 544 (#3422) | 528 | 558 (#3325) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:02 | 36/47 | 525 (#3595) | 519 | 544 (#3496) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | H:01 | 14/21 | 453 (#4071) | 618 | 525 (#3741) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | H:03 | —/27 | 453 (#4071) | — | 453 (#4067) | +0 | déclassé |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | NCL | 468 (#4128) | — | 453 (#4178) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 23/64 | 402 (#4325) | 567 | 468 (#4131) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 2 | 40/47 | — | 473 | 402 (#4412) | — | Hors fenêtre 365j |