Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 877 (#1371) |
| 2016 | 960 (#1674) |
| 2017 | 861 (#3204) |
| 2018 | 954 (#3568) |
| 2019 | 1074 (#791) |
| 2020 | 964 (#5086) |
| 2021 | 1088 (#750) |
| 2022 | 1095 (#1159) |
| 2023 | 1123 (#1403) |
| 2024 | 1413 (#525) |
| 2025 | 1411 (#738) |
| 2026 | 1531 (#491) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D40 | 2/10 | 1522 (#503) | 1569 | 1531 (#491) | +9 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D40 | 2/9 | 1507 (#546) | 1319 | 1514 (#530) | +7 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 5/17 | 1497 (#575) | 1596 | 1502 (#566) | +5 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 8/17 | 1497 (#564) | 1276 | 1497 (#575) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 7/17 | 1498 (#558) | 1403 | 1497 (#564) | -1 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D40 | 1/5 | 1493 (#564) | 1372 | 1494 (#563) | +1 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D40 | 1/5 | 1492 (#562) | 1512 | 1493 (#564) | +1 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D40 | 1/5 | 1489 (#565) | 1428 | 1492 (#562) | +3 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | D:01 | NCL | 1478 (#599) | — | 1463 (#642) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMA | 2/17 | 1474 (#610) | 1577 | 1478 (#598) | +4 | Compté |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | D:04 | 2/2 | 1468 (#626) | 1501 | 1474 (#607) | +6 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D40 | 2/5 | 1453 (#638) | 1547 | 1462 (#615) | +9 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D40 | 1/8 | 1447 (#648) | 1580 | 1453 (#638) | +6 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D40 | 2/6 | 1444 (#654) | 1386 | 1447 (#649) | +3 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:03 | 1/11 | 1438 (#673) | 1569 | 1444 (#651) | +6 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | DE | 3/6 | 1435 (#686) | 1506 | 1438 (#673) | +3 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | DMA | 1/8 | 1419 (#731) | 1635 | 1435 (#683) | +16 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Midden | 2/26 | 1418 (#727) | 1427 | 1419 (#727) | +1 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | D:Zwart Lang | 3/4 | 1416 (#731) | 1352 | 1418 (#727) | +2 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | D:Noir Long | 4/9 | 1407 (#758) | 1565 | 1416 (#731) | +9 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Midden | 2/28 | 1411 (#745) | 1346 | 1407 (#756) | -4 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:04 | 1/2 | 1411 (#743) | 1170 | 1411 (#743) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 1/16 | 1400 (#766) | 1592 | 1411 (#738) | +11 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 2/16 | 1394 (#780) | 1444 | 1400 (#769) | +6 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 1/16 | 1387 (#794) | 1507 | 1394 (#784) | +7 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 4/16 | 1395 (#777) | 1265 | 1387 (#801) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | D:01 | NCL | 1393 (#779) | — | 1378 (#817) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 27/189 | 1396 (#764) | 1195 | 1388 (#787) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:B | 1/1 | 1420 (#713) | — | 1420 (#712) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-12 | VK Lang | D40 | NCL | 1426 (#696) | — | 1411 (#728) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-21 | De Roeler | D40 | 1/6 | 1418 (#707) | 1482 | 1426 (#693) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DOPEN | 1/30 | 1423 (#696) | 1262 | 1418 (#706) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D40 | 2/8 | 1408 (#732) | 1263 | 1423 (#694) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | D:Noir Long | NCL | 1423 (#693) | — | 1408 (#732) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Vet | 4/50 | 1423 (#684) | 1273 | 1423 (#692) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Vet | 3/50 | 1427 (#663) | 1346 | 1423 (#684) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Middle | 15/42 | 1433 (#641) | 990 | 1427 (#663) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Vet | 4/50 | 1433 (#611) | 1310 | 1433 (#641) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Vet | 2/50 | 1438 (#589) | 1299 | 1433 (#611) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Vet | 3/50 | 1434 (#577) | 1405 | 1438 (#589) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 2/13 | 1434 (#576) | 1435 | 1434 (#581) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 2/13 | 1441 (#562) | 1296 | 1434 (#576) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 2/13 | 1443 (#554) | 1324 | 1441 (#562) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | D40 | 2/4 | 1427 (#601) | 1500 | 1431 (#585) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | D:Noir | 3/6 | 1432 (#586) | 1299 | 1427 (#603) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D40 | 1/7 | 1432 (#582) | 1435 | 1432 (#585) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D40 | 1/7 | 1423 (#599) | 1469 | 1432 (#582) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:01 | 1/2 | 1429 (#583) | 1329 | 1423 (#600) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D40 | 3/13 | 1429 (#582) | 1253 | 1429 (#584) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D40 | 4/13 | 1436 (#558) | 1192 | 1429 (#582) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D40 | 3/13 | 1432 (#565) | 1397 | 1436 (#559) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | D:kort | 1/16 | 1423 (#589) | 1362 | 1432 (#564) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Lang | 2/13 | 1430 (#490) | 1265 | 1423 (#512) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | D:01 | 1/11 | 1429 (#492) | 1350 | 1430 (#490) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart XL | NCL | 1413 (#534) | — | 1398 (#562) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 1/14 | 1414 (#516) | 1403 | 1413 (#527) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 1/14 | 1412 (#519) | 1345 | 1414 (#516) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 2/14 | 1414 (#510) | 1383 | 1412 (#522) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 2/14 | 1404 (#522) | 1441 | 1414 (#514) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:01 | 1/4 | 1408 (#509) | 1355 | 1404 (#518) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMA | 2/12 | 1417 (#489) | 1288 | 1408 (#508) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 12/58 | 1402 (#519) | 1233 | 1417 (#488) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D40 | NCL | 1417 (#483) | — | 1402 (#518) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D40 | 2/19 | 1414 (#489) | 1455 | 1417 (#483) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D40 | 1/19 | 1382 (#538) | 1618 | 1414 (#489) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-Hydro | 2/9 | 1362 (#596) | 1567 | 1382 (#536) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D40 | 2/6 | 1352 (#615) | 1437 | 1362 (#594) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 3/24 | 1352 (#612) | 1294 | 1352 (#614) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | LD | 4/24 | 1352 (#665) | — | 1352 (#666) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-04 | Regionale | D:02 | 1/15 | 1336 (#710) | 1380 | 1352 (#661) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 3/18 | 1328 (#726) | 1304 | 1336 (#706) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 6/18 | 1328 (#721) | 1218 | 1328 (#726) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 3/18 | 1301 (#784) | 1430 | 1328 (#721) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | D:Elites 2 | 3/5 | 1295 (#763) | 1340 | 1301 (#746) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:04 | 1/8 | 1302 (#714) | 1253 | 1295 (#734) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:02 | 2/18 | 1302 (#714) | 1140 | 1295 (#734) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:01 | 2/4 | 1296 (#722) | 1330 | 1302 (#707) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D40 | 3/10 | 1295 (#702) | 1215 | 1296 (#700) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DMA | 2/8 | 1290 (#723) | 1315 | 1295 (#708) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:03 | 2/19 | 1192 (#1089) | 1373 | 1290 (#720) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | D:Noir Moyen | NCL | 1207 (#1020) | — | 1192 (#1088) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | D:Noir Moyen | 1/3 | 1119 (#1453) | 1344 | 1207 (#1021) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:02 | 5/7 | 1123 (#1410) | 760 | 1119 (#1429) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SE | 3/19 | 1123 (#1388) | — | 1123 (#1394) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D35 | 1/8 | 1109 (#1154) | 1208 | 1123 (#1088) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D35 | 2/7 | 1084 (#1295) | 1234 | 1109 (#1157) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D35 | 2/7 | 1069 (#1381) | 991 | 1084 (#1295) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | D:01 | NCL | 1084 (#1284) | — | 1069 (#1379) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:01 | 1/1 | 1095 (#1219) | 1042 | 1084 (#1284) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | —/13 | 1095 (#1154) | — | 1095 (#1161) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:02 | 5/9 | 1095 (#1109) | 1010 | 1095 (#1111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:03 | 2/11 | 1034 (#1440) | 1231 | 1095 (#1110) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 14/51 | 1028 (#1466) | 988 | 1034 (#1433) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D35 | 7/12 | 997 (#5425) | 965 | 1028 (#1463) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D35 | 6/12 | 960 (#7577) | 1014 | 997 (#5449) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D35 | 5/12 | 902 (#8127) | 1072 | 960 (#7577) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:03 | 3/14 | — | 1062 | 902 (#8140) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 14/31 | 1015 (#1446) | — | 1015 (#1449) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | NCL | 1103 (#635) | — | 1088 (#709) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D35 | 2/9 | 1098 (#627) | 1071 | 1103 (#612) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D35 | 1/9 | 1056 (#790) | 1185 | 1098 (#627) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D35 | 3/9 | 1007 (#1032) | 1019 | 1056 (#790) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D35 | 3/6 | 942 (#6509) | 1051 | 1007 (#1023) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D35 | 5/6 | 970 (#6306) | 821 | 942 (#6509) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D35 | 2/6 | 900 (#6862) | 1096 | 970 (#6307) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D35 | 2/4 | — | 1059 | 900 (#6880) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | D:01 | 2/3 | 1081 (#772) | 955 | 1081 (#772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D35 | 1/9 | 1062 (#852) | 1186 | 1074 (#791) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D35 | 4/9 | 1065 (#840) | 1035 | 1062 (#856) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D35 | 1/9 | 1046 (#930) | 1041 | 1065 (#843) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D35 | 1/9 | 1040 (#954) | 1088 | 1046 (#935) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D35 | 1/9 | 1018 (#1062) | 1100 | 1040 (#955) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D35 | 1/11 | 999 (#3640) | 1069 | 1022 (#1019) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D35 | 3/11 | 996 (#3647) | 1019 | 999 (#3640) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D35 | 4/11 | 996 (#3704) | 826 | 996 (#3647) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 34/156 | 997 (#3816) | 822 | 996 (#3822) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 15/252 | 1015 (#911) | 820 | 997 (#4244) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D35 | 1/6 | 967 (#5684) | 1181 | 1015 (#911) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D35 | NCL | 982 (#5544) | — | 967 (#5684) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D35 | 2/6 | 965 (#5714) | 1011 | 982 (#5544) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | D:01 | 1/6 | 941 (#6104) | 1011 | 965 (#5940) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | SD | —/14 | 941 (#6295) | — | 941 (#6295) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 2 | NCL | 941 (#6296) | — | 926 (#6389) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | DE | 18/26 | 946 (#6315) | 778 | 941 (#6339) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 3/34 | 946 (#6410) | — | 946 (#6412) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:02 | 1/1 | 946 (#6715) | 887 | 946 (#6717) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | D:02 | 9/14 | 954 (#6700) | 418 | 946 (#6736) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-Hydro | 2/7 | 945 (#3705) | 952 | 954 (#3658) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | DOPEN | 4/4 | 923 (#3854) | 981 | 945 (#3728) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:03 | 5/10 | 905 (#3993) | 953 | 923 (#3854) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:03 | 3/7 | 913 (#4255) | 892 | 905 (#4302) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | D:02 | 8/16 | 883 (#4918) | 930 | 913 (#4724) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:02 | 3/12 | 871 (#5526) | 917 | 878 (#5446) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:02 | 1/2 | 861 (#5707) | 880 | 871 (#5649) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:03 | 4/6 | 867 (#3296) | 839 | 861 (#3324) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | LD | 15/30 | 867 (#3509) | — | 867 (#3509) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | LD | 15/29 | 867 (#3543) | — | 867 (#3541) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 6 | 7/19 | 860 (#3627) | 832 | 867 (#3581) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:03 | 3/7 | 829 (#3914) | 924 | 860 (#3679) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D21 | 1/7 | 853 (#3724) | 855 | 829 (#3914) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | WE | 13/24 | 884 (#3789) | 790 | 884 (#3796) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | WE | 12/24 | 938 (#3561) | 801 | 884 (#3789) | -54 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | NCL | 965 (#3743) | — | 950 (#3756) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:01 | 2/4 | 976 (#3690) | 856 | 965 (#3746) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:03 | 4/4 | 976 (#3696) | 805 | 976 (#3691) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SD | 8/37 | 933 (#2517) | — | 933 (#2518) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | DE | 7/17 | 930 (#2751) | 948 | 933 (#2757) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | DE | 11/18 | 914 (#2815) | 920 | 930 (#2765) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | DE | 12/16 | 931 (#2861) | 813 | 914 (#2815) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:02 | 2/19 | 903 (#2991) | 1027 | 931 (#2868) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DOPEN | 4/15 | 882 (#3144) | 983 | 902 (#3053) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | DE | 4/8 | 864 (#3275) | 945 | 882 (#3192) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | DE | 8/9 | 871 (#3269) | 795 | 864 (#3301) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:03 | 2/3 | 876 (#3712) | 806 | 878 (#3697) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | D:02 | 1/6 | 870 (#3745) | 939 | 876 (#3712) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:02 | 5/18 | 877 (#1791) | 787 | 877 (#1755) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D21 | 2/14 | 887 (#2185) | 762 | 877 (#2197) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D21 | 2/7 | 887 (#2183) | 887 | 887 (#2185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:02 | 1/1 | 887 (#2191) | 789 | 887 (#2183) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | LD | 4/8 | 887 (#2393) | — | 887 (#2354) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-10 | BK Sprint | DE | 5/7 | 892 (#2438) | 857 | 887 (#2450) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | DE | 12/14 | 892 (#2449) | 662 | 892 (#2461) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | DE | 6/17 | 889 (#2472) | 908 | 892 (#2468) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | DE | 6/17 | 881 (#2669) | 931 | 889 (#2491) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DSEN | NCL | 858 (#2827) | — | 843 (#2855) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D:03 | 2/10 | 843 (#2855) | 868 | 881 (#2762) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:03 | NCL | 884 (#2775) | — | 869 (#2805) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:03 | 4/6 | 869 (#2805) | 740 | 858 (#2834) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | DE | 6/8 | 869 (#2896) | 717 | 884 (#2839) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Long H/D | NCL | 884 (#2887) | — | 869 (#2896) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DOPEN | 6/33 | 884 (#2992) | 757 | 884 (#2988) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:04 | 1/9 | 884 (#3261) | 745 | 884 (#3221) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | DOPEN | 4/12 | 822 (#3406) | 940 | 884 (#3282) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | LD | 10/24 | 822 (#3584) | — | 822 (#3573) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-22 | Nationale MD | SD | 1/10 | 822 (#3622) | — | 822 (#3584) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-01 | Regionale | D:03 | 1/3 | 784 (#3769) | 852 | 822 (#3701) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:01 | 2/2 | 735 (#4491) | 878 | 784 (#4383) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | D:01 | 1/1 | — | 865 | 735 (#4491) | — | Hors fenêtre 365j |