Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 272 (#11751) |
| 2019 | 272 (#14794) |
| 2020 | 272 (#15703) |
| 2021 | 272 (#17213) |
| 2022 | 272 (#19624) |
| 2023 | 272 (#22788) |
| 2024 | 374 (#24778) |
| 2025 | 552 (#22814) |
| 2026 | 625 (#22105) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D35 | DNS | 608 (#22733) | — | 608 (#22733) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D35 | DNS | 608 (#22735) | — | 608 (#22734) | +0 | DNS |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D35 | DNS | 608 (#22743) | — | 608 (#22745) | +0 | DNS |
| 2026-06-06 | NORD #21 | Challenge | NCL | 623 (#22233) | — | 608 (#22791) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-09 | NORD#18 - Masuages | D:Challenge | 4/4 | 611 (#22976) | 578 | 617 (#22747) | +6 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Rouge | 10/19 | 608 (#23128) | 632 | 611 (#23018) | +3 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D35 | 8/9 | 608 (#23239) | 381 | 608 (#23233) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | D:Rouge | 10/13 | 610 (#23233) | 596 | 608 (#23305) | -2 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | D:Rouge | 11/16 | 613 (#23246) | 596 | 610 (#23345) | -3 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | D:Rouge court | 8/13 | 579 (#24385) | 664 | 613 (#23274) | +34 | Compté |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | D:Rouge | 7/13 | 552 (#25334) | 685 | 579 (#24402) | +27 | Compté |
| 2025-11-22 | Championnat de club | D:Dames | 15/16 | 552 (#22870) | 382 | 552 (#22867) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | D:Rouge | 14/18 | 552 (#22960) | 455 | 552 (#22956) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-08-31 | O2LUX #11 - Louftémont | D:Rouge | 12/15 | 504 (#24659) | 494 | 552 (#23091) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | D:Rouge | NCL | 519 (#24288) | — | 504 (#24744) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D35 | DNS | 519 (#24294) | — | 519 (#24294) | +0 | DNS |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D35 | 6/10 | 543 (#23522) | 361 | 519 (#24294) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-01 | Challenge O2 Lux - Sugny | H:02 | 9/13 | 498 (#25025) | 609 | 543 (#23566) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | Challenge Nord - Ciney | D:Moyen | 3/6 | 450 (#26540) | 576 | 498 (#25042) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | D:Rouge Moyen | 16/24 | — | 530 | 450 (#26568) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | D50 | —/8 | 374 (#28898) | — | 374 (#28898) | +0 | déclassé |
| 2024-09-14 | O2LUX #12 - Suxy | D:Noir Moyen | NCL | 389 (#24495) | — | 374 (#24854) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-20 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Noir Moyen | 11/13 | — | 458 | 389 (#24641) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Bleu | 7/8 | — | 320 | 272 (#11872) | — | Hors fenêtre 365j |